26 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

legion пишет:

статья 18 2 главы Зоппа - Отсутствие у потребителя кассового или тoвaрнoгo чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки тoвapa, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. ВСЁ

подразумевается, что где-то это у них проходит. как докажешь что купил, а не спиз..ил?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

27 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

legion пишет:

статья 18 2 главы Зоппа - Отсутствие у потребителя кассового или тoвaрнoгo чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки тoвapa, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. ВСЁ

пример:
купил в москве на блошином рынке и пршел в днс права качать на ремонт ! и похер чек... и похер базы. какая разница что есть в базах производителя, но нет в базе продажи.... похер ! есть закон чините....

НЕ ГРЕЙТЕ МНЕ МОЗГ. ВЕДЬ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ, А ТУТ КАК ТО НЕ ТАК....

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

ай, на*ер тупой спор. одних пошлют других не пошлют.
как сломается, а дай Бог чтобы служила верой и правдой, так и отпишешься пошлют или нет.

Dim76 пишет:
legion пишет:

статья 18 2 главы Зоппа - Отсутствие у потребителя кассового или тoвaрнoгo чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки тoвapa, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. ВСЁ

пример:
купил в москве на блошином рынке и пршел в днс права качать на ремонт ! и похер чек... и похер базы. какая разница что есть в базах производителя, но нет в базе продажи.... похер ! есть закон чините....

НЕ ГРЕЙТЕ МНЕ МОЗГ. ВЕДЬ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ, А ТУТ КАК ТО НЕ ТАК....

если мать была в днс ее ставили на приход, и даже если она списанна она все равно останется в базе. при чем тут большой рынок, он имеет отношение к конкретно взятому магазину?

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

Lugbaz пишет:

Всем привет...вчера покупал материнку в ДНС на Павловском Asus P8P67 EVO REV3_NEW P67....дали чек я оплатил в чек не глянул (т.к покупал не только мамку но и еще кое что цена меня не смутила)
Придя домой обнаружил что в чеке пробита не та материнка ASUS LGA1155 P8H67-M H67 4xDDR3-1333 2xPCI-E HDMI/DSub 8ch 4xSATA 2xSATA3 RAID IDE GLAN mATX (которая дешевле на 2100 )
С одной стороны кто то попал на бабки а со второй вдруг моя мамка крякнет и как гарантия работать будет )? smile
Как говорится и хочется и колется )

считай что купил на форуме со скидкой 2,000 гарантия 14 дней а там пофиг)

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

Loki.NY пишет:

если мать была в днс ее ставили на приход, и даже если она списанна она все равно останется в базе. при чем тут большой рынок, он имеет отношение к конкретно взятому магазину?

про счета( бух.баланс) слышали?
другой счет -другие проблемы и они не слитны - лишь итог....

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

о гарантии забудь. и ты поздравил кого то с рождеством на -2100 рублей.

32 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

MistiCS пишет:

о гарантии забудь. и ты поздравил кого то с рождеством на -2100 рублей.

как и сказал раньше! пост №20
работник днса говорит slightly_smiling_face

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

работник мвидео другу тоже неделю говорил-говорил, пришел его друг юрист и 10 минут не прошло как все стало збс...

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

Loki.NY пишет:

работник мвидео другу тоже неделю говорил-говорил, пришел его друг юрист и 10 минут не прошло как все стало збс...

да что ты им объясняешь, тут же юристы сидят - пиздец спецы, хоть гвоздь в голову забивай - всё похер...одного примера с рынком в Москве хватило smile

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

юристы сидят - пиздец спецы
а где не уверен не лезу в тему..........
мне трудно печатать чтоб подробно и точно всё обосновать......

36 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

Loki.NY пишет:

работник мвидео другу тоже неделю говорил-говорил, пришел его друг юрист и 10 минут не прошло как все стало збс...

смотря как дело было.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

37 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

ТС незаконно присвоил 2000р. принадлежавшие магазину, магазин вправе попросить ТС вернуть деньги, так же может через суд их взыскать и выиграет - 100% не важно кто ошибся. Деньги присвоены незаконно - это ключевая фраза! Другое дело как ТС найти... На счет гарантии - ее не будет, так как в базе нет чека и соответственно гарантийного талона магазина с соответствующим серийным номером.  По этой же причине гарантия производителя тоже отпадает, так как к фирменному гарантийному талону авторизованный СЦ скорее всего потребует чек с печатью магазина продавца.

38 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Прикол с ДНС )

Ser пишет:

ТС незаконно присвоил 2000р. принадлежавшие магазину, магазин вправе попросить ТС вернуть деньги, так же может через суд их взыскать и выиграет - 100% не важно кто ошибся. Деньги присвоены незаконно - это ключевая фраза! Другое дело как ТС найти... На счет гарантии - ее не будет, так как в базе нет чека и соответственно гарантийного талона магазина с соответствующим серийным номером.  По этой же причине гарантия производителя тоже отпадает, так как к фирменному гарантийному талону авторизованный СЦ скорее всего потребует чек с печатью магазина продавца.

классно....поскольку я не профессионал как я должен был знать что мне продали ??? Попросил дайте хорошую мамку бюджет до 6500---дали....попросили денег----дал и поехал домой ))) в чем не законность то ??? Я сам у себя прайсы составляю если я не так что то составлю то я попаду причем тут клиент то ?)