1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: шлем срочно торг

шлем отличный минус без визора подробности в личку цена 1600 торг торг торг


тему не срать не смеятся не интересно проходим мимо!!!минусую за не выполнение

Отредактировано dio (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

https://price-altai.ru/uploads/490000/4000/494238/thumb/p16hl544lt6sj12hf18091c2l1hma1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/490000/4000/494238/thumb/p16hl54ac4dj7jfa1cbrq5e1eeo2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/490000/4000/494238/thumb/p16hl54k3itesu4k1bv2s6b9k14.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

laughing  laughing  laughing  laughing  если честно я таких шлемов продавал по 500р
в наличии есть еще один только одно но! иза него в гараж не пойду только весной если кому интересно!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

Plst 666 пишет:

laughing  laughing  laughing  laughing  если честно я таких шлемов продавал по 500р
в наличии есть еще один только одно но! иза него в гараж не пойду только весной если кому интересно!

мне интересно...

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

жди до весни

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

если честно я таких шлемов продавал по 500р
в наличии есть еще один только одно но! иза него в гараж не пойду только весной если кому интересно!


молодец ну моя цена такая и качество у меня идеальное каму надо напишут!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

Был в свое время мопед, повешал каску на багажник сзади железный. Мопед на подношке стоял. Каска упала и сламалась обножив пенопласт, причем при падении кусочки пластика уже устремились в пенопласт. А каска была красивая, зеленый металик. 

Если каска качественная, лучше не экономить, малоли, всетаки она самое ценное защищает

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

вот вот!у мя у друга был такой он вон есть и новые за 850 рублей он у него также просто упал обножил пластик а ещё у друга такой же как у мя он падал и на огромнойи скорости и с высоты не маленькой шлему нимчего даже царапинки маленькие так вот тот стоит 850 новый а этот 3500 новый вот и качество продаю в связи с тем что просто хачу кроссовый шлем!так бы этот не продавал!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

dio пишет:

вот вот!у мя у друга был такой он вон есть и новые за 850 рублей он у него также просто упал обножил пластик а ещё у друга такой же как у мя он падал и на огромнойи скорости и с высоты не маленькой шлему нимчего даже царапинки маленькие так вот тот стоит 850 новый а этот 3500 новый вот и качество продаю в связи с тем что просто хачу кроссовый шлем!так бы этот не продавал!

по русскому 2?

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

5

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: шлем срочно торг

dio пишет:

5

а по тексту не поймёшь)