1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Сдаю Кооперативный гараж

Сдам охраняемый кооперативный гараж (не подвальный!) по адресу Солнечная Поляна 30  на длительный срок. Цена 1700 (возможен торг на месте или по телефону). Подробная информация по тел. 8-913-084-59-20

Отредактировано KIKOOOO (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

отаплеваемый?

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

akrobat пишет:

отаплеваемый?

нет, но машина заводится в любой мороз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

как я завидую людям, живущим рядом с кооперативным гаражом по этому адресу....я за стоянку 2100 в мес. отдаю, холод, снег....бррр, цена нормальная жил бы ближе, был бы я арендатором данного гаражика)

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

temzzz пишет:

как я завидую людям, живущим рядом с кооперативным гаражом по этому адресу....я за стоянку 2100 в мес. отдаю, холод, снег....бррр, цена нормальная жил бы ближе, был бы я арендатором данного гаражика)

Очень жаль  frowning_face  редко когда встретишь такого адекватного человека, а то умники есть за  1200 им дорого...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

у меня у знакомого есть гараж на взлетной 75 или что то такого,короче на углу,где депо тролейбусов хотели делать!цена такая же,кому надо обращайтесь)
Сори за флуд!

а по цене норм!На против гараж у меня сдают за 3500!но там отаплеваемый!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

KIKOOOO пишет:

едко когда встретишь такого адекватного человек

Вообще конская цена, снимаю за 1к на малахова недалеко от АЯСа  smile

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

Минор пишет:
KIKOOOO пишет:

едко когда встретишь такого адекватного человек

Вообще конская цена, снимаю за 1к на малахова недалеко от АЯСа  smile

Или гараж в хер пойми каком месте, либо его состояние желает лучшего, либо хозяин лошпекус, думаю эти факторы играют значительную роль при формировании цены  slightly_smiling_face

Отредактировано KIKOOOO (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

KIKOOOO пишет:
Минор пишет:
KIKOOOO пишет:

едко когда встретишь такого адекватного человек

Вообще конская цена, снимаю за 1к на малахова недалеко от АЯСа  smile

Или гараж в хер пойми каком месте, либо его состояние желает лучшего, либо хозяин лошпекус, думаю эти факторы играют значительную роль при формировании цены  slightly_smiling_face

я вот в мес. отдаю 2100 руб за открытое небо над головой и не особо жалею, НО если бы этот гараж был рядом... с руками бы забрал, ведь это всегда  как минимум верный пуск двигателя)

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

Блин 1200, 1000,2100. супер ценники, я в центре снимаю за 3500, и то дешего считается. Соседи у меня по 4000-4500 снимают гаражи. Летом на 500р дешевле.

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

LesHoz пишет:

Блин 1200, 1000,2100. супер ценники, я в центре снимаю за 3500, и то дешего считается. Соседи у меня по 4000-4500 снимают гаражи. Летом на 500р дешевле.

4500  oO

Отредактировано KIKOOOO (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

У нас подземная стоянка, даже не гараж во дворе монолита и платим 4000р((

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

Доброго дня , он подземный или на улице ?

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сдаю Кооперативный гараж

Kvin пишет:

Доброго дня , он подземный или на улице ?

Привет, он получается на 3 этаже

Отредактировано KIKOOOO (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!