1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

Продам медиаплеер. Работает без проблем, тянет 1080p 3D. На корпусе небольшие потёртости. Цена 2500руб.
https://price-altai.ru/uploads/500000/2000/502417/thumb/p16iefg7bn1nic1thu3ql12asss91.jpg
https://price-altai.ru/uploads/500000/2000/502417/thumb/p16iefgc6sjb84qm1m0rir5vle2.jpg

up


Up


up


Коробка с софтом и тюльпанами, всё в комплекте


up


http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i116 … dp-r1.html


up


up

Отредактировано bo_6 (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

fear1001 пишет:

Что то не верится что он прочитает 3D BD ISO файл? Время. Не вводите народ в заблуждение. У него нет HDMI 1.4

Купи, проверь smile
Кто в здравом уме будет качать iso bd я не знаю... А ещё и смотреть его на стройстве за 2,5 тысячи рублей  smile  smile  smile
Аватара в 3D стереопаре mkv формата весом 20гиг читает без проблем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

fear1001 пишет:
bo_6 пишет:
fear1001 пишет:

Что то не верится что он прочитает 3D BD ISO файл? Время. Не вводите народ в заблуждение. У него нет HDMI 1.4

Купи, проверь smile
Кто в здравом уме будет качать iso bd я не знаю... А ещё и смотреть его на стройстве за 2,5 тысячи рублей  smile  smile  smile
Аватара в 3D стереопаре mkv формата весом 20гиг читает без проблем.

mkv, в стереопаре весом 20 гиг НЕ есть BD ISO - это как максимум remux без меню и т.д.Настоящие 3D BD находятся даже на дисках ввиде образов.(ISO).(Читайте мат.часть и форумы).И что,чтобы смотреть 3д обязательно нужно иметь аппарат за $10000000...?Если для Вас мкв-шка является критерием качества то это Ваши проблемы.Так что не мутите воду-не читает он 3D!!!

Чтобы понимать 3D - нужна АППАРАТНАЯ поддержка устройством этого формата.А Realtek Semiconductor Corp. RTD1073DD такой функцией НЕ ОБЛАДАЕТ!!!!!!!  ВСЁ.

Что ты ко мне прикопался со своим iso BD? Я в шапке чтонить писал про твой iso? Нет! Я писал что плеер тянет 3D и пример этого 3D я тебе привёл, а вот, что ты понимаешь под словом 3D, это твои проблемы...
Трольте сударь в другом месте, там же и в мат.часть тыкайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

bo_6 пишет:

Я писал что плеер тянет 3D и пример этого 3D я тебе привёл, а вот, что ты понимаешь под словом 3D

Он понимает под 3D, как ни странно 3D.
А вот ты явно понимаешь совсем другое.
Чип на котором основан сей плейер не способен аппаратно воспроизводить чередующееся стерео.

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

up

2300

up


2000

Отредактировано bo_6 (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

1500?

7 (12 лет назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

2000 уже ниже некуда.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

- иногда встречаются глюки, типичные для кодек-паков на компе (например, на некоторых фельдиперсовых mkv'шках пропадают сабы при перемотке). Это вполне понятно, поскольку плеер, собственно, и представляет собой урезанный компьютер с ПО на *никсе.

да давай мне за 1700 что бы другим не достался?

Отредактировано Lexey (, 12 лет назад)

9 (12 лет назад)

Re: Asus O!Play Hdp-R1 HD медиаплеер 2500руб. ПРОДАНО

Lexey пишет:

да давай мне за 1700 что бы другим не достался?

slightly_smiling_face slightly_smiling_face slightly_smiling_face   Пусть лучше он за 2000 достанется кому-то..

продано

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!