1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: порекомендуйте Фотоаппарат

Доброго времени , С наступающим , ) Порекомендуйте пожалуйста фотоаппарат ... нужны очень четкие сочные снимки , как в глянцевых журналах ...основной объект человеческий образ ...Лишние функции , скорость , звук ,дизайн , с Этим можно сэкономить ... бюджет до 30 000 ...Так же Магазин , где надежнее всего приобрести ...

Храни Господь от долбо....ов

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

А почему бы не в М видео? Я там купил неделю назад. А в М-город, как я знаю, цены выше.

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

canon 60D body

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

У меня с М видео небыло проблем ни разу. тем более не обязательно с ремонтом обращяться к фирме продавцу, можно же напрямую в сервис авторизованный, а у нас в городе по фотоаппаратам есть практически все авторизации.

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

А как же Canon? slightly_smiling_face

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

эТо когда же кит на сони был неплохим объективом, читаю и плачу от смеха.
да туша хорошая ОБъектив шляпа. Хотя если китовый будет SAL 1650 то да он не плох slightly_smiling_face

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? slightly_smiling_face

А что Canon? Модельный ряд не обновлялся уже хрен знает сколько, киты у них фиговые, матрицы предыдущего поколения. Единственное, чем они берут - это брэндом ("Это же Кэнон, ёптыть!") и широким ассортиментом объективов (но отнюдь не дешёвых). У меня впечатление, что если они в самое ближайшее время не сделают нормальный маркетинг, то Canon ждёт судьба Motorola, Benq-Siemens и Pentax, т.е. полное просирание большей части рынка... Konica, Pentax, Minolta уже сдулись; Olympus дышит на ладан; Canon, судя по всему, следующий...

Маэстро пишет:

эТо когда же кит на сони был неплохим объективом, читаю и плачу от смеха.
да туша хорошая ОБъектив шляпа. Хотя если китовый будет SAL 1650 то да он не плох slightly_smiling_face

Сам ты шляпа, посмотри его характеристики по разрешающей способности и аберрациям. Плюс фокусировка (которая SAM - Smooth Autofocus Motor). А вот у SAL 1650 как раз-то хроматы на всех фокусных, и резкий он только начиная где-то с 5,6, а то и с 8...

если у тебя денег нет на нормальное то нечего поливать грязью

спорить что 1650 не имеет недостатков не буду так как они действительно там есть, но и кит это не то чему надо радоваться

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? slightly_smiling_face

А что Canon? Модельный ряд не обновлялся уже хрен знает сколько, киты у них фиговые, матрицы предыдущего поколения. Единственное, чем они берут - это брэндом ("Это же Кэнон, ёптыть!") и широким ассортиментом объективов (но отнюдь не дешёвых). У меня впечатление, что если они в самое ближайшее время не сделают нормальный маркетинг, то Canon ждёт судьба Motorola, Benq-Siemens и Pentax, т.е. полное просирание большей части рынка... Konica, Pentax, Minolta уже сдулись; Olympus дышит на ладан; Canon, судя по всему, следующий...

бред - кэнон сейчас занимает лидирующее место в профессиональных зеркалках

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

Капитан Хрюк пишет:
Маэстро пишет:

если у тебя денег нет на нормальное то нечего поливать грязью

Что дороже - то и лучше? Сочувствую Вам, гражданин, Вы в упор не видите очевидного: самое технологичное далеко не всегда стоит дорого...

читай пост выше ^^

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

H4nn1 пишет:
Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? slightly_smiling_face

А что Canon? Модельный ряд не обновлялся уже хрен знает сколько, киты у них фиговые, матрицы предыдущего поколения. Единственное, чем они берут - это брэндом ("Это же Кэнон, ёптыть!") и широким ассортиментом объективов (но отнюдь не дешёвых). У меня впечатление, что если они в самое ближайшее время не сделают нормальный маркетинг, то Canon ждёт судьба Motorola, Benq-Siemens и Pentax, т.е. полное просирание большей части рынка... Konica, Pentax, Minolta уже сдулись; Olympus дышит на ладан; Canon, судя по всему, следующий...

бред - кэнон сейчас занимает лидирующее место в профессиональных зеркалках

+100500 slightly_smiling_face но сони я не изменю slightly_smiling_face

и все кто берут камеры начинающие я советую сапоги на начальном уровне там все хорошо и все довольны очень slightly_smiling_face для сони надо иметь прямые руки

Отредактировано Маэстро (, 12 лет 3 месяца назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

а у сони как будто такого нет. надпись сони от надписи тамрона или сигмы на 5 рублей дороже выходит

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

ну за 30 можно взять например 450-550д кэнон и к нему тамрончик 2.8 и будет счастье любителю.

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: порекомендуйте Фотоаппарат

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 3 месяца назад)