1 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

Доброго времени , С наступающим , ) Порекомендуйте пожалуйста фотоаппарат ... нужны очень четкие сочные снимки , как в глянцевых журналах ...основной объект человеческий образ ...Лишние функции , скорость , звук ,дизайн , с Этим можно сэкономить ... бюджет до 30 000 ...Так же Магазин , где надежнее всего приобрести ...

H A I R Stylist - Индивидуальное исполнение ...

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:15:58, 9 лет 4 месяца назад)

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

А почему бы не в М видео? Я там купил неделю назад. А в М-город, как я знаю, цены выше.

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

canon 60D body

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:16:06, 9 лет 4 месяца назад)

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

У меня с М видео небыло проблем ни разу. тем более не обязательно с ремонтом обращяться к фирме продавцу, можно же напрямую в сервис авторизованный, а у нас в городе по фотоаппаратам есть практически все авторизации.

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:16:13, 9 лет 4 месяца назад)

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

А как же Canon? smile

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

эТо когда же кит на сони был неплохим объективом, читаю и плачу от смеха.
да туша хорошая ОБъектив шляпа. Хотя если китовый будет SAL 1650 то да он не плох smile

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:16:34, 9 лет 4 месяца назад)

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? smile

А что Canon? Модельный ряд не обновлялся уже хрен знает сколько, киты у них фиговые, матрицы предыдущего поколения. Единственное, чем они берут - это брэндом ("Это же Кэнон, ёптыть!") и широким ассортиментом объективов (но отнюдь не дешёвых). У меня впечатление, что если они в самое ближайшее время не сделают нормальный маркетинг, то Canon ждёт судьба Motorola, Benq-Siemens и Pentax, т.е. полное просирание большей части рынка... Konica, Pentax, Minolta уже сдулись; Olympus дышит на ладан; Canon, судя по всему, следующий...

Маэстро пишет:

эТо когда же кит на сони был неплохим объективом, читаю и плачу от смеха.
да туша хорошая ОБъектив шляпа. Хотя если китовый будет SAL 1650 то да он не плох smile

Сам ты шляпа, посмотри его характеристики по разрешающей способности и аберрациям. Плюс фокусировка (которая SAM - Smooth Autofocus Motor). А вот у SAL 1650 как раз-то хроматы на всех фокусных, и резкий он только начиная где-то с 5,6, а то и с 8...

если у тебя денег нет на нормальное то нечего поливать грязью

спорить что 1650 не имеет недостатков не буду так как они действительно там есть, но и кит это не то чему надо радоваться

Отредактировано (30.12.2011 10:18:21, 9 лет 4 месяца назад)

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:24:06, 9 лет 4 месяца назад)

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? smile

А что Canon? Модельный ряд не обновлялся уже хрен знает сколько, киты у них фиговые, матрицы предыдущего поколения. Единственное, чем они берут - это брэндом ("Это же Кэнон, ёптыть!") и широким ассортиментом объективов (но отнюдь не дешёвых). У меня впечатление, что если они в самое ближайшее время не сделают нормальный маркетинг, то Canon ждёт судьба Motorola, Benq-Siemens и Pentax, т.е. полное просирание большей части рынка... Konica, Pentax, Minolta уже сдулись; Olympus дышит на ладан; Canon, судя по всему, следующий...

бред - кэнон сейчас занимает лидирующее место в профессиональных зеркалках

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

Капитан Хрюк пишет:
Маэстро пишет:

если у тебя денег нет на нормальное то нечего поливать грязью

Что дороже - то и лучше? Сочувствую Вам, гражданин, Вы в упор не видите очевидного: самое технологичное далеко не всегда стоит дорого...

читай пост выше ^^

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:25:54, 9 лет 4 месяца назад)

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

H4nn1 пишет:
Капитан Хрюк пишет:
mr. Shurup пишет:

А как же Canon? smile

бред - кэнон сейчас занимает лидирующее место в профессиональных зеркалках

+100500 smile но сони я не изменю smile

и все кто берут камеры начинающие я советую сапоги на начальном уровне там все хорошо и все довольны очень smile для сони надо иметь прямые руки

Отредактировано Маэстро (30.12.2011 10:21:31, 9 лет 4 месяца назад)

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:31:16, 9 лет 4 месяца назад)

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

а у сони как будто такого нет. надпись сони от надписи тамрона или сигмы на 5 рублей дороже выходит

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

ну за 30 можно взять например 450-550д кэнон и к нему тамрончик 2.8 и будет счастье любителю.

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re:

.

Отредактировано Капитан Хрюк (30.12.2011 10:33:02, 9 лет 4 месяца назад)