1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Аппарат в ОТС, пользовались по праздникам
http://img01.avito.ru/images/big/89125526.jpg

Цена 14500р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Winner пишет:

Аппарат в ОТС, пользовались по праздникам
http://img01.avito.ru/images/big/89125526.jpg

Цена 14500р

Несколько вопросов:
1) Аппарат на гарантии?
2)Бывал ли в ремонте, падал?
3)Сколько готовы подвинуться по цене?
4)Вариант обмена интересует? (а330 кит  (ИТС+гарантия) + моя доплата)?
8-963-503-5931

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

slider2011 пишет:
Winner пишет:

Аппарат в ОТС, пользовались по праздникам
http://img01.avito.ru/images/big/89125526.jpg

Цена 14500р

Несколько вопросов:
1) Аппарат на гарантии?
2)Бывал ли в ремонте, падал?
3)Сколько готовы подвинуться по цене?
4)Вариант обмена интересует? (а330 кит  (ИТС+гарантия) + моя доплата)?
8-963-503-5931

Аппарат в идеале, не ремонтировался не падал, пользовался дедушка интузиаст-любитель очень редко, документы утеряны, по цене уже предлагают 13500, пока не тороплюсь сам фотаюсь. Если с доплатой обмен то 3500 меня бы устроило

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

примеры тестовых снимков сабжем можно глянуть?

slider2011 пишет:

примеры тестовых снимков сабжем можно глянуть?

Уже передумал... Как-то не хвалят полупрозрачное зеркало, в особенности данную модель.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Winner пишет:

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Единственный вариант, который могу предложить: A330 + 2 запасных аккумулятора (один даже в упаковке) и без твоей флэхи на 32гб. Ну и без доплаты.

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

slider2011 пишет:
Winner пишет:

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Единственный вариант, который могу предложить: A330 + 2 запасных аккумулятора (один даже в упаковке) и без твоей флэхи на 32гб. Ну и без доплаты.

НАхрен ! был такой, отстойный по сравнению с моим. Был А290, А330, А500. Вот могу сказать что А500 еще более менее, но А33 всяко круче.

Цена либо 14500, либо не продаеться, обмены не нужны, он классный себе оставлю лучше

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Winner пишет:
slider2011 пишет:
Winner пишет:

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Единственный вариант, который могу предложить: A330 + 2 запасных аккумулятора (один даже в упаковке) и без твоей флэхи на 32гб. Ну и без доплаты.

НАхрен ! был такой, отстойный по сравнению с моим. Был А290, А330, А500. Вот могу сказать что А500 еще более менее, но А33 всяко круче.

Цена либо 14500, либо не продаеться, обмены не нужны, он классный себе оставлю лучше

Чтож тогда продаешь за пол-цены? Или косячный или кредитный... в любом случае попадалово. Раз он круче, чтож он фулл шд 30 минут подряд не снимает? Матрица греется и отключается? Или исо выше 400 шумит сильно? Или электронный видоискатель и постоянный лайввью который нехило жрет батарею? Наверное кадров на 200 хватает  slightly_smiling_face Чем он круче то? Видимо тем, что соня пошла по пути удешевления производства с задранной конечной ценой продукта?  Олимпус лет 10 назад применял полупрозрачное зеркало, чего-то особых успехов не добились. Я интересовался обменом только исключительно по-причине того, что растет мелкий и нужно снимать видео для домашнего архива, а норм камеру пока не могу себе позволить.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

slider2011 пишет:
Winner пишет:
slider2011 пишет:
Winner пишет:

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Единственный вариант, который могу предложить: A330 + 2 запасных аккумулятора (один даже в упаковке) и без твоей флэхи на 32гб. Ну и без доплаты.

НАхрен ! был такой, отстойный по сравнению с моим. Был А290, А330, А500. Вот могу сказать что А500 еще более менее, но А33 всяко круче.

Цена либо 14500, либо не продаеться, обмены не нужны, он классный себе оставлю лучше

Чтож тогда продаешь за пол-цены? Или косячный или кредитный... в любом случае попадалово. Раз он круче, чтож он фулл шд 30 минут подряд не снимает? Матрица греется и отключается? Или исо выше 400 шумит сильно? Или электронный видоискатель и постоянный лайввью который нехило жрет батарею? Наверное кадров на 200 хватает  slightly_smiling_face Чем он круче то? Видимо тем, что соня пошла по пути удешевления производства с задранной конечной ценой продукта?  Олимпус лет 10 назад применял полупрозрачное зеркало, чего-то особых успехов не добились. Я интересовался обменом только исключительно по-причине того, что растет мелкий и нужно снимать видео для домашнего архива, а норм камеру пока не могу себе позволить.


Все равно мой круче  smile  Я ниче не понимаю что ты мне тут пишешь, я пользовался А330, и пользуюсь А33, разница ощутима сильно, так что моя писька длинней smile  smile И твои аргументы мне не чета, есть товар есть цена, не нравиться не ешь. Согласен сонька это не супер выбор, но тех денег что я прошу она вполне оправдает

А дешево потому что я у нариков купил за 3 тыщи, вот и продаю недорого я ведь не жадный smile

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Winner пишет:
slider2011 пишет:
Winner пишет:
slider2011 пишет:
Winner пишет:

Не надо, фотает прекрсно, видео фулл шд снимает, очень быстрый. качество классное. Вот например вчера фотал, в темноте без вспышки http://s57.radikal.ru/i158/1112/61/c8a3588d6ff5t.jpg

Единственный вариант, который могу предложить: A330 + 2 запасных аккумулятора (один даже в упаковке) и без твоей флэхи на 32гб. Ну и без доплаты.

НАхрен ! был такой, отстойный по сравнению с моим. Был А290, А330, А500. Вот могу сказать что А500 еще более менее, но А33 всяко круче.

Цена либо 14500, либо не продаеться, обмены не нужны, он классный себе оставлю лучше

Чтож тогда продаешь за пол-цены? Или косячный или кредитный... в любом случае попадалово. Раз он круче, чтож он фулл шд 30 минут подряд не снимает? Матрица греется и отключается? Или исо выше 400 шумит сильно? Или электронный видоискатель и постоянный лайввью который нехило жрет батарею? Наверное кадров на 200 хватает  slightly_smiling_face Чем он круче то? Видимо тем, что соня пошла по пути удешевления производства с задранной конечной ценой продукта?  Олимпус лет 10 назад применял полупрозрачное зеркало, чего-то особых успехов не добились. Я интересовался обменом только исключительно по-причине того, что растет мелкий и нужно снимать видео для домашнего архива, а норм камеру пока не могу себе позволить.


Все равно мой круче  smile  Я ниче не понимаю что ты мне тут пишешь, я пользовался А330, и пользуюсь А33, разница ощутима сильно, так что моя писька длинней smile  smile И твои аргументы мне не чета, есть товар есть цена, не нравиться не ешь. Согласен сонька это не супер выбор, но тех денег что я прошу она вполне оправдает

А дешево потому что я у нариков купил за 3 тыщи, вот и продаю недорого я ведь не жадный smile

С этого и надо было начинать... Аппарат ворованный и не факт, что завтра за ним полицаи не придут... тогда и без аппарата и без бабла останешься, доказать то ничего не сможешь - документов нету. Весьма сомнительная сделка. Ты бы еще главную страницу паспорта выложил, в качестве примера, чтобы искать долго не пришлось. А по-поводу крутости, если для тебя показатель оного - съемка в темноте без вспышки да еще и на "авто" режиме, то спешу тебя разочаровать - перечисленные тобой тушки (а290, а330, а500) легко уделают со светосильным объективом (например бюджетный "минольта 50/1,7" - как у меня) твой кит 18-55. Количество мегапикселей для кропа к тому-же еще и вредит (сильнее греется матрица - соответственно цветовой шум выше, расход энергии тоже. Выше скорострельность - согласен, но это для репортеров (спортивных) более важно, нежели для любителя, да, кстати, видоискатель не гаснет случаем когда серию из 10-12 кадров делаешь? Открою секрет - после 3х кадров на а33 он просто тухнет и далее все вслепую. На оптическом такого нет. Когда немного изучишь теорию, поймешь, ни на одном фотике нет кнопки "шедевр". Автоматика зачастую лажает, но это ведь не показатель крутизны. Попробуй взять в руки профессиональный хассельблад или лейку и ты поймешь, что по сравнению  с твоим а33 это просто "унылое гавно". Только лишь потому, что у тебя вряд ли получится сделать хороший кадр - там ведь головой думать надо и много кнопок нажимать. Так и здесь - утверждать, что пиписька длиннее не приводя аргументов - просто бред. Нажал кнопку - не вышла фотка - фууу... галимый фотик. Гугль тебе откроет глаза на истинную природу а33. А чтобы фотать и не заморачиваться - достаточно обычной мыльницы  smile https://price-altai.ru/uploads/490000/6000/496055/thumb/p16hq7ast310t1dq813291jh5am31.jpg Попробуй своей а33  сделать такой кадр (условия съемки по заднему плану сам поймешь - темный зал боулинг клуба ночью). Снято вчера на а330 + минольта 35-70/f4 ISO100 диафрагма 5,6 выдержка 1/100 с рук. Потом  померяемся, если будет интересно.

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Ну ты печальный...Про нариков это же шутка frowning_face  Да дураку понятно, что любой бюджетный объектив лучше китовых. Я говорю про стандартные объективы, что у этой модели он лучше, чем у придыдущих. К чему твои потуги и высеры??? Вымутить скидку не получится, копи ! А то что ты фотографф невзъебический дак это я сразу понял, видно прочитал статейку про то как держать фотик.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Sony alpha a33 Kit 18-55 + 32Gb

Winner пишет:

Ну ты печальный...Про нариков это же шутка frowning_face  Да дураку понятно, что любой бюджетный объектив лучше китовых. Я говорю про стандартные объективы, что у этой модели он лучше, чем у придыдущих. К чему твои потуги и высеры??? Вымутить скидку не получится, копи ! А то что ты фотографф невзъебический дак это я сразу понял, видно прочитал статейку про то как держать фотик.

Ага, по фоткам видно, особенно твоим... куда мне до тебя... ты ж поди статейку эту и писал...  smile  smile  smile  А про кит вообще убило... Походу ты вообще фонарь в фотиках, если у тебя кит на а33 другой  smile  smile  smile  Открою тебе страшную тайну - он там ОДИНАКОВЫЙ почти на всех альфах и твой аппарат не исключение. 18-55 3.5/4.5 SAM DT как то так. Мне собственно не интересен ни ты, ни твой сраный фотик. Усирайся дальше, ты ж ведь самый крутой и длинной пиписькой  smile