26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

voron-spy ну концоль по середине можно и отодвинуть назад.

Пишем что с "PRICE-ALTAI.RU" и добавляемся. Клуб в Xbox One - "Xbox One Barnaul Club"
http://cards.stratege.ru/4/lucifer96864.png

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

lexosik пишет:

не закреплена...короче передвижная она

О! Точно)))

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

к томуже акробат уже позвонил))))) и как я и говорил за обе (смысле за одну и туже только в разных городах...хотя не факт что в разных........ у него попросили задаток)
при современных технологиях человек вообще может сидеть в магадане например а говорить что он в москве....фишка в том что вам эту тачку никто и никогда не покажет а будут просить скинуть задаток и всё а потом человек пропадет просто и обьяву удалит и номер оформлен ни на каво и карта куда попросят скинуть задаток на левого бомжа а если вы скажите, что сначала хотите машину посмотреть то вам ответят ...она продана.....блин вобщем все!!!! кому интересно как это делается зайдите на дром там этих ситуаций с коментариями по всей России валом и даже с картинками. wink  wink

ЗЫ. странно почему Реаниматор эту тему поднял??????  колись поди задаточек за тачку скинул smile  smile  smile

Отредактировано lexosik (, 12 лет 4 месяца назад)

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

lexosik пишет:

ЗЫ. странно почему Реаниматор эту тему поднял??????  колись поди задаточек за тачку скинул

Он на этом зарабатывает laughing  laughing  laughing

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

первая тема от реаниматора не связанная с орифлемом)))  на пользу заграничные поздки, на пользу  smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

31 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Найди отличия у авто )

Masha пишет:
NotBAD пишет:

А никто не заметил что в Московии бензин, а в нск гибрид oO

А никто не заметил, что эта скрытая реклама достатка кое кого stuck_out_tongue и как следствие...бла-бла-бла... slightly_smiling_face

Даже не обратил внимания на автора темы laughing  laughing