26 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Блин а Где Антон???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Взяли и топик зафлудили, ппц просто slightly_smiling_face
-----------
таобао

28 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

пена че сказать)) аххаха

29 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

а я logmein пользуюсь. с десяток компов на обслуге, доступ к ним с любого компа с инетом.

30 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Athlon82 пишет:

а я logmein пользуюсь. с десяток компов на обслуге, доступ к ним с любого компа с инетом.

Тот же **й, только в другой руке. wink

31 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

-=ReloadXP=- пишет:

Чёт я не понял, как ты зашел на свой комп? У него же IP другой должен быть? Или Хамачи поставил? Тогда он в трее висит, если бесплатный...
Ответ в личку плиз...

Программе глубоко пофиг на IP адрес, хоть там домовые сети, хоть билай модем. При включении  он подает свои данные на сервер тимвьюера, а клиент соответственно автоматически берет эту инфу с сервера при подключении

32 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

jora пишет:
Athlon82 пишет:

а я logmein пользуюсь. с десяток компов на обслуге, доступ к ним с любого компа с инетом.

Тот же **й, только в другой руке. wink

ага

Slayer пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Чёт я не понял, как ты зашел на свой комп? У него же IP другой должен быть? Или Хамачи поставил? Тогда он в трее висит, если бесплатный...
Ответ в личку плиз...

Программе глубоко пофиг на IP адрес, хоть там домовые сети, хоть билай модем. При включении  он подает свои данные на сервер тимвьюера, а клиент соответственно автоматически берет эту инфу с сервера при подключении

точно. так и есть.

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Прикольная иногда нужно чего нить слить, н еохота искать проги не проверенные. Или вообще названия вспоминать.

Да Антон так и не объявился

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

помню дивные времена когда хр еще небыло или она не так сильно была распространена в нашей сети в основном в сетки были 200о-е или милень которые отлично ломались по сети с получением  доступа к командной строке, вот это веселье было  smile

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

.... тук тук, Нэо...)))))

36 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

djem44 пишет:

.... тук тук, Нэо...)))))

ога.. Матрица поимела тебя!  smile

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Я думаю можно удалить, а то все прочитают и опять прикола не получится smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

ты некрофил