226 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

demmax2004 пишет:

Ниразу ни в одной пивнушке не видел.

ул.Чкалова 60А, Пивная лавка.

сказали нету и не продаем такое.


Я не знаю, что они там курят, но покупал там пиво "Жигулёвское" с. Шульгинское. Уже как год там продают. Знаю, так как нравится это пиво...

Посмотри "Хмель и Солод" в 2Гисе, позвони...

227 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

сейчас ещё в некоторых магазинах попадается Жигулевское г.Томск, вроде нормальное, но не везде slightly_smiling_face

228 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Уже пол года пью из кег Жигулевское Хайникен. Пока не испортилось.

229 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

n0_0n пишет:

Уже пол года пью из кег Жигулевское Хайникен. Пока не испортилось.

пока тепло на улице было - тоже всегда его брал, и надо признать был доволен! Сейчас временно перешел на более крепкие напитки )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

230 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

Сейчас временно перешел на более крепкие напитки )

Временно перешел на чай  laughing

231 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Сан Саныч пишет:
demmax2004 пишет:

Ниразу ни в одной пивнушке не видел.

ул.Чкалова 60А, Пивная лавка.

сказали нету и не продаем такое.


Я не знаю, что они там курят, но покупал там пиво "Жигулёвское" с. Шульгинское. Уже как год там продают. Знаю, так как нравится это пиво...

Посмотри "Хмель и Солод" в 2Гисе, позвони...

с.Шульгин лог. И жигулевское они не делают!как не старайся.

232 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

n0_0n пишет:
KT_ пишет:

Сейчас временно перешел на более крепкие напитки )

Временно перешел на чай  laughing

ликеры, настойки..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

233 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Шульгинское пиво - точка есть по адресу ул. Попова д.50, с торца здания, хожу мимо иногда. В ГИСе проверил - нет их, а так-то давненько работают...

234 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Baks пишет:
Сан Саныч пишет:
demmax2004 пишет:

Ниразу ни в одной пивнушке не видел.

ул.Чкалова 60А, Пивная лавка.

сказали нету и не продаем такое.


Я не знаю, что они там курят, но покупал там пиво "Жигулёвское" с. Шульгинское. Уже как год там продают. Знаю, так как нравится это пиво...

Посмотри "Хмель и Солод" в 2Гисе, позвони...

с.Шульгин лог. И жигулевское они не делают!как не старайся.


Ну название села попутали маленько. А вот это на картинке что нарисовано?

http://shulginskoe.ru/images/phocagallery/pivo_svetloe/thumbs/phoca_thumb_l_13zigulevskoe_svetloe.png

235 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Позвонил им на заводик сказали купить можно тут

магазины Берлайн и Пиво.ком- Анатолия 224

236 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Сан Саныч пишет:
Baks пишет:
Сан Саныч пишет:
demmax2004 пишет:

Ниразу ни в одной пивнушке не видел.

ул.Чкалова 60А, Пивная лавка.

сказали нету и не продаем такое.


Я не знаю, что они там курят, но покупал там пиво "Жигулёвское" с. Шульгинское. Уже как год там продают. Знаю, так как нравится это пиво...

Посмотри "Хмель и Солод" в 2Гисе, позвони...

с.Шульгин лог. И жигулевское они не делают!как не старайся.


Ну название села попутали маленько. А вот это на картинке что нарисовано?

http://shulginskoe.ru/images/phocagallery/pivo_svetloe/thumbs/phoca_thumb_l_13zigulevskoe_svetloe.png

Извеняйте. Завтра в магаз поеду!

Отредактировано Baks (, 12 лет 3 месяца назад)

237 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

бросайте пить и не мучайтесь где и что купить smile

238 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

да пофиг что пить,главное чтобы не в напряг и без последствий.....а вера многих(Дима,я тебя исключаю,ибо знаю что ты не такой) идиотов в здоровый образ смерти и продление на пару годов своей участи несения бремени жизни вызывает даже не ухмылку....я реально готов над вами поржать....мы все умрём,только я естественно,а вы с верой что проживёте больше чем я...

239 (12 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Поддержу. Правильно сказано  slightly_smiling_face

240 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Народ, а где вы покупаете пиво и почему?

241 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Хмель и Солод, ена розлив Подсосновское 35р, афигенное пиво - 8 литров выпиваю и голова не болит на след день, чего не скажешь об остальных slightly_smiling_face

242 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

в эберхоф, остальное уг... хотя в бахере еще не че.

243 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

H4nn1 пишет:

Хмель и Солод, ена розлив Подсосновское 35р, афигенное пиво - 8 литров выпиваю и голова не болит на след день, чего не скажешь об остальных slightly_smiling_face

куда ж в тебя входит 8 литров? smile ты наверное кило 200 весишь?

244 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

NVA пишет:

куда ж в тебя входит 8 литров? smile ты наверное кило 200 весишь?

Тут не вес важен, а компания, настроение и т.п. Сам, когда был студентом и весил 72кг установил "личный рекорд": 12,5 литров темного на человека за вечер выдули с друзьями. На утро конечно был сущий аддЪ...  smile

А по теме: повседневно беру разливное "Баварское", "Немецкое", "Бочковое" Бочкари или "Жигули" Хайнекен. На выезд более 2 дней (природа-шашлык-рыбалка) - "Жигули" Хайнекен в пластике.

Отредактировано (, 12 лет назад)

245 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

nofirst пишет:

когда был студентом и весил 72кг установил "личный рекорд": 12,5

омайгадэбл

246 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

а вечер у вас наверное- это с  15-00 до 3-00? или вообще до следующего вечера?  не поверю, что можно за пару часов 12л выпить. просто человек написал- за вечер выпиваю 8 литров- типа к ужину беру- вот и удивился (так зараз максимум 3ху могу выпить, ито негазированого от мужика-в-фартуке, а кегового двуха еле влазит, хотя в этом деле далеко не дилетант)
так бы хотел посмотреть, как чел 10 л зараз выпивает, может устроем конкурс, как бананоеду летом? slightly_smiling_face

247 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

Был интересен вопрос по медовухе, написал во флудилке, но она, похоже, непопулярна smile
Народ, где медовуха хорошая и какого завода?

248 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

господа тема про пиво тут
ПИВО!

Не надо плодить темы

249 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

господа тема про пиво тут

Не надо плодить темы

250 (12 лет назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

Доброго времени сУток всем читающим!

Вот собираюсь "метко" попить пивка, но есть 1 проблема: с друзьями уже и незнаем чё брать - как будто всё пиво разом испортилось frowning_face

На розлив (практически любое) - порошково-спиртовая смесь. Похмелье и сладкое послевкусье lol?

Барнаульское в бутылках - было хорошее ровно год назад, после замены оборудования на заводе, с минувшей весны - о5 говно.

Клинское - уже давно говно
Кулер - та же песня
Хугарден - брал летом, недопил, выкинул.

Балтика 2-9 - вот в чем парадокс: если взять в киномире её - пиво вообще вышак, а если в магазине - говно frowning_face

раньше очень нравилось датское пиво FAX в синих и особенно белых литровых банках - пару раз в этом году брал в ленте - тоже херовое!

вские туборги, хайнекены, карлсберги тоже пробовал - ничего путного frowning_face

Green beer - сластит (раньше лучше было)

Bud - купил свеженькое как только оно появилось в продаже - вообще дерьмище редкое

не пробовал никогда:

Старый мельник - ??
Бочкари - ??
Золотая бочка - ??

Томское в бутылках с гост значком, тоже давно не брал  - ??

поделитесь секретом, где достать пива хорошего ??

http://s009.radikal.ru/i308/1011/26/2753d4aee8cd.jpg

ПИВО лучшее в городе в ленте  ВОЛЧИХИНСКИЙ ПИВ ЗАВОД.....знаю директора максимально свежее и живое пиво...
Сами пьем с директорами этого завода в бане ))))