76 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Baks пишет:

и здесь троли.

заметил одну вещь - когда революционерам начинаешь задавать вопросы они тупо съезжают с темы... о чем это говорит?

77 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

%00 пишет:

занимаюсь... и причем успешно...
заметил одну вещь - когда революционерам начинаешь задавать вопросы они тупо съезжают с темы... о чем это говорит?

Случаем не под крылом "Великой" партии и пиля кусок бюджетного пирога?  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

78 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Konstantin23 пишет:
%00 пишет:

занимаюсь... и причем успешно...
заметил одну вещь - когда революционерам начинаешь задавать вопросы они тупо съезжают с темы... о чем это говорит?

Случаем не под крылом "Великой" партии и пиля кусок бюджетного пирога?  slightly_smiling_face

неудачник в бизнесе? Есть что возразить по теме?

Отредактировано %00 (, 12 лет 4 месяца назад)

79 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

%00 пишет:
Konstantin23 пишет:
%00 пишет:

занимаюсь... и причем успешно...
заметил одну вещь - когда революционерам начинаешь задавать вопросы они тупо съезжают с темы... о чем это говорит?

Случаем не под крылом "Великой" партии и пиля кусок бюджетного пирога?  slightly_smiling_face

неудачник в бизнесе? Есть что возразить по теме?

да нет. все с тобой ясно.

8 91з 999 2121

80 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

%00 пишет:
Baks пишет:

А Вы бизнесом занимаетесь? налоги платите? Думаю что нет.

занимаюсь... и причем успешно...

+1 кто  хочет тот зарабатывает, кто ленится тот ноет, что все плохо.
Для тех кто не в курсе, в России одна из самых низких ставок по налогам, особенно для малого бизнеса, так что нефиг ныть - волю в кулак и гоу открывать свое дело!

81 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Baks пишет:
%00 пишет:
Konstantin23 пишет:
%00 пишет:

занимаюсь... и причем успешно...
заметил одну вещь - когда революционерам начинаешь задавать вопросы они тупо съезжают с темы... о чем это говорит?

Случаем не под крылом "Великой" партии и пиля кусок бюджетного пирога?  slightly_smiling_face

неудачник в бизнесе? Есть что возразить по теме?

да нет. все с тобой ясно.

Цирк... думаю что всем теперь тоже ясно о наших местных РэволюционЭрах...
удачи...

Отредактировано %00 (, 12 лет 4 месяца назад)

82 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

самое забавное при наших низких налогах и дешевой раб силе получается это http://auto.mail.ru/article.html?id=35911
прям сказка и только

наша экономика похоже работает как система нипель

83 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dreams пишет:

самое забавное при наших низких налогах и дешевой раб силе получается это http://auto.mail.ru/article.html?id=35911
прям сказка и только

Чистая экономика - в отличие от заграницы, цеха тут надо дохрена топить.
А налоги у нас выше, чем в Европе - только подоходка маленькая, а остальное...

У меня уже давно другой номер телефона.

84 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dreams пишет:

самое забавное при наших низких налогах и дешевой раб силе получается это http://auto.mail.ru/article.html?id=35911
прям сказка и только

в России, банально, климат холоднее. Где нибудь в Японии ни разу не знают как работать в -30, а ведь помещения в которых собираются машины в России надо отапливать.
Тогда можно и бананы выращивать, но все понимают, что это не для России...  Нужно выбирать тот вид деятельности, который будет заведомо конкурентоспособен.

Отредактировано egor-rich (, 12 лет 4 месяца назад)

85 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

http://echo.msk.ru/blog/svetlana_sorokina/837432-echo/

8 91з 999 2121

86 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

а я теперь понял почему усе сделано в китае тама теплее, индонезия малазия япия и т.д
а у нас торговля процветат супер гипер маркеты растут как грибы и топятся наверное на святом духе  wink

наша экономика похоже работает как система нипель

87 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dreams пишет:

а я теперь понял почему усе сделано в китае тама теплее, индонезия малазия япия и т.д
а у нас торговля процветат супер гипер маркеты растут как грибы и топятся наверное на святом духе  wink

Нет, они отапливаются от тепла тел многочисленных покупателей и продавцов.
А в М-Видео от тепла включенных теликов.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

88 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Baks пишет:
Box пишет:
Baks пишет:
Митри пишет:

что такое 20 000 народу на фоне 140 000 000 народонаселения страны?
я повторюсь - я пережил 90е - мне нахер не надо потрясений за непонять каких дядь из социальных сетей и их гешефты.
я не за Путина-Медведева, я за страну. Мне тут жить, и мне страшно представить, как эти горлопаны нарулят с их теориями без минимальной практики....

это ты называешь жизнью

А чем Вам не нравится сегоднешнее положение в стране. Стабильности, цены растут в пределах разумного. Работай и зарабатывай. Доход позволяет развиваться бизнесу и обходиться не кредитов.

А Вы бизнесом занимаетесь? налоги платите? Думаю что нет.

Конечно, бизнес по белому.
Заплатил налоги и сплю спокойно slightly_smiling_face

Если серьезно, то дело не в стране, а в региональной политике. В Барнауле очень трудно вести бизнес. Аренда дорогая, помещений под производство просто нет, условия кредитования на 10-15% выше чем в Москве. Кругом своячество и откатная система. Приходят заказчики печататься, смотрят продукцию, все устраивает и цены оптимальные для города. На следующий день приходит посредник, приносит макеты, печатает у нас по ценам озвученным нами прямому клиенту. Перепродает в 1,5-2 раза дороже. Спрашиваем почему, ответ практически всегда один - он мой хороший знакомый, трудно человеку вот и помогаю. Владельцам компаний на действия таких менеджеров просто наплевать, бюджет позволяет. Из принципа не платим откатов и не будем платить.
После того как появились в крае, да и в городе, ставленники Москвы, все просто вывозится из края. Захотели сбить цену на гречку в Москве, тут же руководство края под козырек и выгребли все что было на элеваторах. В итоге у нас 80-100 руб/кг, в Москве 45-60 руб.
Нас здесь кормят дерьмом,а качественные продукты вывозятся. В наши магазины страшно ходить. Фрукты не первой свежести по диким ценам, кругом перемаркировка дат выпуска. Все прибыльные хозяйства Алтайского края выкуплены еще при Лужкове, москвичами.
Судимся с Консибом по окнам уже полгода, результата ноль. Консиб потребовал провести экспертизу в суде, но просто после этого не стал платить Алтай-Эксперту. Звоним в суд после истечения срока проведения экспертизы, в ответ платят-не платят экспертиза нужна. Суд потребовал у Алтай-Эксперта проведение экспертизы без оплаты от Консиба. Экспертизу провели месяц назад, результатов нет в суде. Ищут любые лазейки в законодательсьве для оттяжки времени. Пока на рынке такие как Консиб кампании, так и будем жить и терпеть красивую упаковку у конфетки и дерьмо внутри.

Оперативная печать. Интерьерная печать. Лазерная гравировка.
Оборудование: Много

89 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Кто то сказал бананы?  hushed   smile

90 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dreams пишет:

а я теперь понял почему усе сделано в китае тама теплее, индонезия малазия япия и т.д
а у нас торговля процветат супер гипер маркеты растут как грибы и топятся наверное на святом духе  wink

5 балллов  smile

Отредактировано Дмитричь (, 12 лет 4 месяца назад)

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

91 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Box пишет:
Baks пишет:
Box пишет:
Baks пишет:
Митри пишет:

что такое 20 000 народу на фоне 140 000 000 народонаселения страны?
я повторюсь - я пережил 90е - мне нахер не надо потрясений за непонять каких дядь из социальных сетей и их гешефты.
я не за Путина-Медведева, я за страну. Мне тут жить, и мне страшно представить, как эти горлопаны нарулят с их теориями без минимальной практики....

это ты называешь жизнью

А чем Вам не нравится сегоднешнее положение в стране. Стабильности, цены растут в пределах разумного. Работай и зарабатывай. Доход позволяет развиваться бизнесу и обходиться не кредитов.

А Вы бизнесом занимаетесь? налоги платите? Думаю что нет.

Конечно, бизнес по белому.
Заплатил налоги и сплю спокойно slightly_smiling_face

Если серьезно, то дело не в стране, а в региональной политике. В Барнауле очень трудно вести бизнес. Аренда дорогая, помещений под производство просто нет, условия кредитования на 10-15% выше чем в Москве. Кругом своячество и откатная система. Приходят заказчики печататься, смотрят продукцию, все устраивает и цены оптимальные для города. На следующий день приходит посредник, приносит макеты, печатает у нас по ценам озвученным нами прямому клиенту. Перепродает в 1,5-2 раза дороже. Спрашиваем почему, ответ практически всегда один - он мой хороший знакомый, трудно человеку вот и помогаю. Владельцам компаний на действия таких менеджеров просто наплевать, бюджет позволяет. Из принципа не платим откатов и не будем платить.
После того как появились в крае, да и в городе, ставленники Москвы, все просто вывозится из края. Захотели сбить цену на гречку в Москве, тут же руководство края под козырек и выгребли все что было на элеваторах. В итоге у нас 80-100 руб/кг, в Москве 45-60 руб.
Нас здесь кормят дерьмом,а качественные продукты вывозятся. В наши магазины страшно ходить. Фрукты не первой свежести по диким ценам, кругом перемаркировка дат выпуска. Все прибыльные хозяйства Алтайского края выкуплены еще при Лужкове, москвичами.
Судимся с Консибом по окнам уже полгода, результата ноль. Консиб потребовал провести экспертизу в суде, но просто после этого не стал платить Алтай-Эксперту. Звоним в суд после истечения срока проведения экспертизы, в ответ платят-не платят экспертиза нужна. Суд потребовал у Алтай-Эксперта проведение экспертизы без оплаты от Консиба. Экспертизу провели месяц назад, результатов нет в суде. Ищут любые лазейки в законодательсьве для оттяжки времени. Пока на рынке такие как Консиб кампании, так и будем жить и терпеть красивую упаковку у конфетки и дерьмо внутри.

В москве еда качественная??? Что то не видал там ничего вкусного а тем более дешевле чем у нас

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

92 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dreams пишет:

а я теперь понял почему усе сделано в китае тама теплее, индонезия малазия япия и т.д
а у нас торговля процветат супер гипер маркеты растут как грибы и топятся наверное на святом духе  wink

Усредненный доход на одного покупателя в гипермаркете по статистике выше в 1,5-1,8 раза.

Оперативная печать. Интерьерная печать. Лазерная гравировка.
Оборудование: Много

93 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Dim76 пишет:

тема занимает 1-е место по бреду!

Мне тут жить, и мне страшно представить, как эти горлопаны нарулят с их теориями без минимальной практики.... - а вот это точно. да и ни кто не собирается делать лучше, а вот набить свой карман они точно не забудут.

+1
Дим и эту тему ф топку.

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

94 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

В москве еда качественная??? Что то не видал там ничего вкусного а тем более дешевле чем у нас

Вот только цена на продукты питания может чуть выше там.   Одежду даже дешевле можно найти чем здесь.  А во сколько раз там больше зарплата...

Отредактировано Дмитричь (, 12 лет 4 месяца назад)

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

95 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Stas пишет:
Box пишет:
Baks пишет:
Box пишет:
Baks пишет:

это ты называешь жизнью

А чем Вам не нравится сегоднешнее положение в стране. Стабильности, цены растут в пределах разумного. Работай и зарабатывай. Доход позволяет развиваться бизнесу и обходиться не кредитов.

А Вы бизнесом занимаетесь? налоги платите? Думаю что нет.

Конечно, бизнес по белому.
Заплатил налоги и сплю спокойно slightly_smiling_face

Если серьезно, то дело не в стране, а в региональной политике. В Барнауле очень трудно вести бизнес. Аренда дорогая, помещений под производство просто нет, условия кредитования на 10-15% выше чем в Москве. Кругом своячество и откатная система. Приходят заказчики печататься, смотрят продукцию, все устраивает и цены оптимальные для города. На следующий день приходит посредник, приносит макеты, печатает у нас по ценам озвученным нами прямому клиенту. Перепродает в 1,5-2 раза дороже. Спрашиваем почему, ответ практически всегда один - он мой хороший знакомый, трудно человеку вот и помогаю. Владельцам компаний на действия таких менеджеров просто наплевать, бюджет позволяет. Из принципа не платим откатов и не будем платить.
После того как появились в крае, да и в городе, ставленники Москвы, все просто вывозится из края. Захотели сбить цену на гречку в Москве, тут же руководство края под козырек и выгребли все что было на элеваторах. В итоге у нас 80-100 руб/кг, в Москве 45-60 руб.
Нас здесь кормят дерьмом,а качественные продукты вывозятся. В наши магазины страшно ходить. Фрукты не первой свежести по диким ценам, кругом перемаркировка дат выпуска. Все прибыльные хозяйства Алтайского края выкуплены еще при Лужкове, москвичами.
Судимся с Консибом по окнам уже полгода, результата ноль. Консиб потребовал провести экспертизу в суде, но просто после этого не стал платить Алтай-Эксперту. Звоним в суд после истечения срока проведения экспертизы, в ответ платят-не платят экспертиза нужна. Суд потребовал у Алтай-Эксперта проведение экспертизы без оплаты от Консиба. Экспертизу провели месяц назад, результатов нет в суде. Ищут любые лазейки в законодательсьве для оттяжки времени. Пока на рынке такие как Консиб кампании, так и будем жить и терпеть красивую упаковку у конфетки и дерьмо внутри.

В москве еда качественная??? Что то не видал там ничего вкусного а тем более дешевле чем у нас

Цены практически такие же (крупные торговые сети стараются держать одинаковые цены во всех своих торговых точках), качество выше, так как контроль лучше, все же Москва. Вкусное осталось только у бабушки в деревне, а не у той, что на упаковке с молоком. Соотношение зарплата/цена в магазине на качественные товары в Москве на порядок лучше.

Оперативная печать. Интерьерная печать. Лазерная гравировка.
Оборудование: Много

96 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Box пишет:

Цены практически такие же (крупные торговые сети стараются держать одинаковые цены во всех своих торговых точках), качество выше, так как контроль лучше, все же Москва. Вкусное осталось только у бабушки в деревне, а не у той, что на упаковке с молоком. Соотношение зарплата/цена в магазине на качественные товары в Москве на порядок лучше.

Конечно если вести речь о крупных магазинах то да. Но допустим кефира нормального там в принципе нету. Пиво хорошее совершенно отсутствует. Грузди маринование 800 руб. за кг)))))))) раки по 600 это же смешно. Колбоса абсолютна вся приличная дороже. Не говоря уже о фаст фуде...макдональдс тошниловка

Вас же никто не заставляет у нас парашу в ленте брать...есть рынки slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

97 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

Box пишет:

Пока в сырьевой стране хоть какой-то порядок - Западу это выгодно.

О каком порядке речь? o.O  Вы о какой стране? Вы откуда? Вы "марсианин"?

Box пишет:

Как всегда страна будет выбирать наименьшее зло и стабильность. Если не Путин, то предложите другого президента - его просто в России нет и в ближайшие 5-10 лет врядли появится.

Кто сказал что  Опупок наименьшее из зол...... он?
  Я неслучайно выделил слово стабильность, на сегодняшний день она зависит более от цен на ресурсы, применительно для России. Достаточно будет вспомнить 2008-2009 годы, когда по словам Кудрина мы должны были "остаться в белом" и был истрачен практически весь "стабфонд" о котором теперь мало кто вспоминает.

Box пишет:

Почитайте про НЭП при Ленине и поймете, что история повторяется.

Аналогия с НЭПом не уместна!!!!

Box пишет:

Идет накопление капиталов в стране, восстановление экономики, модернизация армии. А дальше видно будет, но не хотелось бы повторения 30-х годов 20 века.

Накопление капиталов? согласен... но только на забугорных счетах дорвавшихся до власти! Восстановление экономики? Блеф..... либо приведите массовые примеры по краю! Модернизация армии..... вот пример из последних http://warsonline.info/vmf/vmf-rossii-n … -lada.html А ведь это миллиарды на разработку и внедрение перекочевавшие из наших карманов и  как думаете куда?

Box пишет:

А дальше видно будет, но не хотелось бы повторения 30-х годов 20 века

А что будет дальше зависит только от стоимости...... ну не буду повторяться.

Ну на сегодня хватит, после обсудим остальные ваши посты

98 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Война будет?

-=KORSAR=- пишет:

Интересны замечания про ударные вертолеты.... Насмотрелись кин...

Ахаха) Ну да, ну да, откуда тупой школоте знать про вертолеты, как не из кин)

Storm все правильно сказал)

В любом случае наличие вооруженных солдат на нашей территории, без нашего согласия ессно - это прямая агрессия.
Какие к черту моральные устои?

А если у меня дома в ванной будет сидеть японец, я ментов вызову и все дела.

посмотри фильм рейдер... Он реально отражает период распада и текущий тоже...

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080