26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

не женись. пожалеешь.

З.Ы. женился в 22, сейчас 27. многие ровесники уже поразводились, я счастливое исключение ибо в жене души не чаю.

а иногда придушить готов )))))))))))))))))))))

Отредактировано DaiveR (, 12 лет 4 месяца назад)

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

есть одна страшная закономерность... или статистика.. неважно! выбирая жену - выбирай в 1ю очередь тёщу. Смысл в том, что прелестная девушка со временем всё больше и больше будет походить на свою маму, какие бы нибыли у них отношения между собой. Очень подумай над этим, есть конечно исключения, но чаще всего так.

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

да все хорошо! не спеши, ты просто сейчас сразу хочешь чтоб все было по маслу, но со временем поймешь какое полезное это было для тебя время...препятствия в любви сильнее сплочают, главное не терять самому лица, ведь если любишь то примешь все рассклады и будешь действовать по совести...щас просто сделай паузу и скажи девченке что пауза ненадолго, пусть уляжется, а сам готовся к перезду, работай, учись, думай со своими родственника на счет квартиры, по томучто после 18 девушке уж точно будет ни кто не указ ни мать ни бог, и она не спрашивая может собрать вещи , выписаться из квартиры и гудбай мама..и вэтом нет ни чего плохово.

и ненадо ни кому туда ходить это только еще раззадорит мамашу, хамство от  третьего лица это совсем безграмотно

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Никого не слушай!
Твоя жизнь, твои решения, твои ошибки и твои достижения!
Разберись, что ты хочешь от отношений - стабильный секс, борщ на ужин или всё вместе и дети, похощие на вас обоих.
Правильно сформулируешь свои вопросы к вашим отношениям, правильно ответишь и сделаешь ПОСТУПОК!

P.S. Женат, ничуть не сожалею. Иногда что то не устраивает, но ставим общие семейные цели, обсуждаем их и стараемся реализовать. Компромис и взаимоуважение - залог крепкой семьи.
Родственников лучше любить на расстоянии.  slightly_smiling_face

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

DaiveR пишет:

не женись. пожалеешь.

З.Ы. женился в 22, сейчас 27. многие ровесники уже поразводились, я счастливое исключение ибо в жене души не чаю.

а иногда придушить готов )))))))))))))))))))))

laughing  laughing  laughing ++++++++++

31 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

KT_ пишет:

есть одна страшная закономерность... или статистика.. неважно! выбирая жену - выбирай в 1ю очередь тёщу. Смысл в том, что прелестная девушка со временем всё больше и больше будет походить на свою маму, какие бы нибыли у них отношения между собой. Очень подумай над этим, есть конечно исключения, но чаще всего так.

все таки любители тяжелой музыки (судя по аватару) в большинстве своем не обделены интеллектом (проводил какой то НИИ исследование на энту тему). Полностью согласен с тобой.
А автору хочу сказать - нафиг тебе этот геморрой, раз сразу не пошло, дальше будет хуже, тем более барышне 17 лет....какая любовь?? У нее в голове не так как у тебя - воздушные замки и все такое... Не торопись, иначе потом не все возможно исправить.

32 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Ситуация конечно веселая) у меня была похожея сетуация только с моей маман! Со своей начали жить в 17.  еще в училище учился на 2 курсе! Мать её ваще нелюбила. Жили все в месте в 3 х комнатной! Каждый день  война!  Ну время все лечит прожили так 3 года потом женились! Щас ждем рождения дочки! Мать в супруги души не чает! Прям обожает! Живем и радуемся жизни) вывод: время все раставит! Главное чтоб время вам на пользу шло!
P.s : сейчас живем отдельно. Мож иза этого у маман такая любовь проснулась))))

33 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Блин...

Чего бы такого умного сбацать?

О!

"Время рассудит..."

slightly_smiling_face

34 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

nokia пишет:

.... Со своей начали жить в 17.  еще в училище учился на 2 курсе! ........

мы вместе 4 года до свадьбы прожили smile около года до этого встречались, жена тогда набегами была, часто оставалась с ночевкой slightly_smiling_face ...Забрал ее из дома насовсем, когда ей стукнуло 18....Сейчас уже дочке 3 года slightly_smiling_face, а мне в феврале будет 30лет. ТС, не торопи события, если есть куда вести - забери ее из дома от родителей и живите вместе, поживете годик, а там видно будет. А жениться всегда успеешь.

35 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Стас, ну не серьезно это с твоей стороны. Как бы ты себя вот сейчас показал уже, публично попросив совета в том, что должен решить только сам... Мать права, не нужен её дочери такой поц. ИМХО. Без обид, но ты сам должен решать свои проблемы житейские. У меня тоже было сложно с семьей, да и у многих, думаю, проблемы. но выносить сор из избы... Поступок слабого человека. Можешь минусануть, не обижусь.

36 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Sir_baskervill пишет:

Стас, ну не серьезно это с твоей стороны. Как бы ты себя вот сейчас показал уже, публично попросив совета в том, что должен решить только сам... Мать права, не нужен её дочери такой поц. ИМХО. Без обид, но ты сам должен решать свои проблемы житейские. У меня тоже было сложно с семьей, да и у многих, думаю, проблемы. но выносить сор из избы... Поступок слабого человека. Можешь минусануть, не обижусь.

без обид, но бред. он не жалуется, он просит совета. надеется, что ему может чего умного посоветуют, а не плюнут slightly_smiling_face

37 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Совет? хм... Совет такой можно попросить у друга, а не у кучи людей, которые знать не знают его... Да и просто серьезней надо бьыть... Семья... Будущее... и Дайте совет... ну не вяжется...
Это сродни тому, что спросить "РЕбят, посоветуйте, как лучше ублажить жену в постели?"...

stasone пишет:

сказать "ирина анатольевна, вам лечится надо" с меня плюсик

А это, просто показывает его невоспитанность... ибо с матерью надо стараться найти язык общий. а не взаимооскорблять... ИМХО парень еще не готов к семье

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

38 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Sir_baskervill пишет:

Совет? хм... Совет такой можно попросить у друга, а не у кучи людей, которые знать не знают его... Да и просто серьезней надо бьыть... Семья... Будущее... и Дайте совет... ну не вяжется...
Это сродни тому, что спросить "РЕбят, посоветуйте, как лучше ублажить жену в постели?"...

stasone пишет:

сказать "ирина анатольевна, вам лечится надо" с меня плюсик

А это, просто показывает его невоспитанность... ибо с матерью надо стараться найти язык общий. а не взаимооскорблять... ИМХО парень еще не готов к семье

ну друг может в такой ситуации не был, а куча людей была smile
про плюсик, конечно, детство..
про мать... любовь к теще измеряется километрами

39 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Тут нельзя подсказать... У каждого своя ситуация, свои аспекты... нельзя советовать... Да, говорят "Забирай и увози", "Миримь с матерью", "Забудь её..".. что бвыбрать? Мождет он сам как-то неадекватно себя вел... Мы не можем советовать, так как не знаем всех тонкостей... ИМХО

40 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Sir_baskervill пишет:

Тут нельзя подсказать... У каждого своя ситуация, свои аспекты... нельзя советовать... Да, говорят "Забирай и увози", "Миримь с матерью", "Забудь её..".. что бвыбрать? Мождет он сам как-то неадекватно себя вел... Мы не можем советовать, так как не знаем всех тонкостей... ИМХО

Абсолютно верно. Для хорошего совета тупо недостаточно данных.

41 (12 лет 4 месяца назад)

Re: боже дай мне мне сил справится с будущей тещей

Ребёнок не сознательный ешё, сегодня любит, завтра к другом жить соберется. ТС, забей.