1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: на что прошить 3gs

какая самая оптимальная прошивка на 3жс?)) стоит 4,1. подскажите))) а то я в них не секу))

8(961)9998989 00:00-23:59

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

если амирикос то на кастом 4.3.3

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

прошей на мелодии.....или на видео хд....а лучше на память прошей....с самсунгом х100 прям самая тема была.... smile  smile  smile

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Loki.NY пишет:

если амирикос то на кастом 4.3.3

а можеш плиз ссылочку на него))? а то нарвусь на что нить))

vn321 пишет:

прошей на мелодии.....или на видео хд....а лучше на память прошей....с самсунгом х100 прям самая тема была.... smile  smile  smile

vn321 пишет:

прошей на мелодии.....или на видео хд....а лучше на память прошей....с самсунгом х100 прям самая тема была.... smile  smile  smile

smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

8(961)9998989 00:00-23:59

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

ТС, кроме 4.1 какие прошивки стояли? SHSH через Cydia бэкапили? (чтоб такие надписи были)
http://ukrainianiphone.com/wp-content/uploads/2011/05/cydia_shsh_0.png

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:

ТС, кроме 4.1 какие прошивки стояли? SHSH через Cydia бэкапили? (чтоб такие надписи были)
http://ukrainianiphone.com/wp-content/uploads/2011/05/cydia_shsh_0.png

у меня вот что пишет)https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476490/thumb/p16ftd63nahnusb4qdb1ki4lio1.jpg

8(961)9998989 00:00-23:59

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

4.3.2 - это самое последнее, на что Вам можно прошиться. Причем кастомом, который не трогает модем. Иначе получите айпод.

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Ты смотри главно делов там не наделай

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:

4.3.2 - это самое последнее, на что Вам можно прошиться. Причем кастомом, который не трогает модем. Иначе получите айпод.

почему не 4.3.5 или даже не 5 ?
кастом есть кастом. далее вопрос джейла.
не уверен насчет 5ой, но 4.3.5 бэкапится даже без SHSH.

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Да мне и джейлить не обязательно инета и игры фрагер достаточно)))

8(961)9998989 00:00-23:59

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Maybach пишет:

Да мне и джейлить не обязательно инета и игры фрагер достаточно)))

я бы не стал заморачиватся. никаких принципиальных нововведений в 4.1+ прошивках нет. если ставить то 5ую, если 5ую то с непривязаным джейлом. а пока, имхо, даже метатся не стоит  slightly_smiling_face

Отредактировано Zi (, 12 лет 4 месяца назад)

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

4.3.5 и выше - нет нормального джейла, только привязанный. А подписи от 4.3.3 нет, на нее не прошиться - будет ошибка 3194

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:

4.3.5 и выше - нет нормального джейла, только привязанный. А подписи от 4.3.3 нет, на нее не прошиться - будет ошибка 3194

3194 можно обойти шаманством с хостами либо сменой усб портов

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Zi пишет:
Depeche Mode пишет:

4.3.5 и выше - нет нормального джейла, только привязанный. А подписи от 4.3.3 нет, на нее не прошиться - будет ошибка 3194

3194 можно обойти шаманством с хостами либо сменой усб портов

как ты ее обойдешь если SHSH нет для прошивки?

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Loki.NY пишет:
Zi пишет:
Depeche Mode пишет:

4.3.5 и выше - нет нормального джейла, только привязанный. А подписи от 4.3.3 нет, на нее не прошиться - будет ошибка 3194

3194 можно обойти шаманством с хостами либо сменой усб портов

как ты ее обойдешь если SHSH нет для прошивки?

этот фокус проходит при откате 4.3.* на 4.1

на 3г хосты стандартный способ лечения этой ошибки

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Zi пишет:
Loki.NY пишет:
Zi пишет:
Depeche Mode пишет:

4.3.5 и выше - нет нормального джейла, только привязанный. А подписи от 4.3.3 нет, на нее не прошиться - будет ошибка 3194

3194 можно обойти шаманством с хостами либо сменой усб портов

как ты ее обойдешь если SHSH нет для прошивки?

этот фокус проходит при откате 4.3.* на 4.1

на 3г хосты стандартный способ лечения этой ошибки

ну на сколько я знаю хосты редактируются чтобы тюнец не к эпл стучался, а на сервер саурика для проверки пидписи

илил я не прав?  hushed

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Loki.NY пишет:

ну на сколько я знаю хосты редактируются чтобы тюнец не к эпл стучался, а на сервер саурика для проверки пидписи

илил я не прав?  hushed

тут фишка в том, что хосты не всегда нужно именно сносить. я сам сути до конца не понял, но с разными аппаратами было по разному. одному требовалось снести, другому наоборот либо добавить сервера, либо добавить # в начале строки. когда это не помогало прошивался с другого компа. танцы с бубном сплошные... эппл одним словом

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Loki.NY пишет:

ну на сколько я знаю хосты редактируются чтобы тюнец не к эпл стучался, а на сервер саурика для проверки пидписи

илил я не прав?  hushed

прав wink

Zi, ну напишите Масклнерду что ли, а то целая Dev Team не в курсе, что можно без подписей откатывать slightly_smiling_face

На 4.1 можно откатить лишь по той причине, что эпллы до сих пор ее подписывают. На 4.2.1-5.0 прошиться без сохраненной подписи SHSH на 3GS невозможно!

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:
Loki.NY пишет:

ну на сколько я знаю хосты редактируются чтобы тюнец не к эпл стучался, а на сервер саурика для проверки пидписи

илил я не прав?  hushed

прав wink

Zi, ну напишите Масклнерду что ли, а то целая Dev Team не в курсе, что можно без подписей откатывать slightly_smiling_face

На 4.1 можно откатить лишь по той причине, что эпллы до сих пор ее подписывают. На 4.2.1-5.0 прошиться без сохраненной подписи SHSH на 3GS невозможно!

я и написал про 4.1, разве нет?
как тогда прошиться на 5.0, если SHSH можно сохранить только уже прошившись на нее?

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Zi пишет:

как тогда прошиться на 5.0, если SHSH можно сохранить только уже прошившись на нее?

начиная с 5.0 SHSH уже нет... Точнее, эта подпись потеряла всякий смысл, С 5.0.1 откатиться на 5.0 уже невозможно, например.

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:
Zi пишет:

как тогда прошиться на 5.0, если SHSH можно сохранить только уже прошившись на нее?

начиная с 5.0 SHSH уже нет... Точнее, эта подпись потеряла всякий смысл, С 5.0.1 откатиться на 5.0 уже невозможно, например.

я все равно не понял смысл твоего предыдущего поста. ты говоришь что на 4.2.1 и выше прошится без подписи нельзя, а что мешает? имея 4.1 мы не сможем прошится на версию выше без подписи? так чтоли?

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Zi пишет:
Depeche Mode пишет:
Zi пишет:

как тогда прошиться на 5.0, если SHSH можно сохранить только уже прошившись на нее?

начиная с 5.0 SHSH уже нет... Точнее, эта подпись потеряла всякий смысл, С 5.0.1 откатиться на 5.0 уже невозможно, например.

я все равно не понял смысл твоего предыдущего поста. ты говоришь что на 4.2.1 и выше прошится без подписи нельзя, а что мешает? имея 4.1 мы не сможем прошится на версию выше без подписи? так чтоли?

именно так
можно прошиваться либо на ту которая является "актуальной" на данный момент либо на ту к которой есть подписи

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: на что прошить 3gs

Depeche Mode пишет:
Loki.NY пишет:

ну на сколько я знаю хосты редактируются чтобы тюнец не к эпл стучался, а на сервер саурика для проверки пидписи

илил я не прав?  hushed

прав wink

Zi, ну напишите Масклнерду что ли, а то целая Dev Team не в курсе, что можно без подписей откатывать slightly_smiling_face

На 4.1 можно откатить лишь по той причине, что эпллы до сих пор ее подписывают. На 4.2.1-5.0 прошиться без сохраненной подписи SHSH на 3GS невозможно!

ребят, чтото ошибка 3194  neutral_face  что делать?

8(961)9998989 00:00-23:59