1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Даю вводную - я не клиент Сбербанка. По "религиозным" убеждениям.
Откуда такое внимание к моей скромной персоне?
И по какому праву?
В особенности интересно, откуда эти выродки взяли мой новый номер телефона? Имя-отчество-то совпадают!
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslk1q1hd6id25mh1c5m1t4f1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslue6ngnvaa8b5133dueg2.jpg
Идиотизмже в том, что 25 ноября меня приглашают положить в их говнобанк деньги, а 1 декабря - уже кредитнуться.

Отредактировано Митрий (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Тоже приходили подобные смски))

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Я лично позвонил оба раза по 8 800 555 5550 и очнь чётко обозначил, что мне рекламного мусора от банка, обманувшего всех россиян в начале 90-х, не надо.

Отредактировано Митрий (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Митри пишет:

Даю вводную - я не клиент Сбербанка. По "религиозным" убеждениям.
Откуда такое внимание к моей скромной персоне?
И по какому праву?
В особенности интересно, откуда эти выродки взяли мой новый номер телефона? Имя-отчество-то совпадают!
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslk1q1hd6id25mh1c5m1t4f1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslue6ngnvaa8b5133dueg2.jpg
Идиотизмже в том, что 25 ноября меня приглашают положить в их говнобанк деньги, а 1 декабря - уже кредитнуться.

И мне пришло, интересно если я нигде официально не работаю, и у меня нет официального стажа, нет поручителей и залога, они мне кредит дадут?)))) smile

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

micro ну что непонятного - это ЛОХОТРОН! Ты только приди в их говнобудку 1 раз, оставь свои данные, затрахают своими противоречивыми предложениями.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

micro пишет:
Митри пишет:

Даю вводную - я не клиент Сбербанка. По "религиозным" убеждениям.
Откуда такое внимание к моей скромной персоне?
И по какому праву?
В особенности интересно, откуда эти выродки взяли мой новый номер телефона? Имя-отчество-то совпадают!
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslk1q1hd6id25mh1c5m1t4f1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/470000/6000/476232/thumb/p16fsslue6ngnvaa8b5133dueg2.jpg
Идиотизмже в том, что 25 ноября меня приглашают положить в их говнобанк деньги, а 1 декабря - уже кредитнуться.

И мне пришло, интересно если я нигде официально не работаю, и у меня нет официального стажа, нет поручителей и залога, они мне кредит дадут?)))) smile

Дыа  smile

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

да ладно смс не страшно, вот когда  на местный телефон в час,два,три ночи автомат названивает.....

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

kocmuk85 пишет:

да ладно смс не страшно, вот когда  на местный телефон в час,два,три ночи автомат названивает.....

Лично мне СМС очень страшно. Как минимум очень неприятно. Хотябы тем, что эти уродцы знают мой номер и как меня зовут. Хотя я с ними дела не имею.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Митри пишет:

Лично мне СМС очень страшно. Как минимум очень неприятно.

К сожалению, анонимность в современном обществе (а тем более в городе) - фикция. А уж в теперешней России миграция данных между конторами - дело времени((((( Лично у меня выбора не было - хочешь получать з\п - дуй в Сбер....

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

удалил и не паришся

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Wolf пишет:

удалил и не паришся

cовершенно верно. зачем вобще мозг напрягать? тебя берут за ноздри и ведут к светлому будущему, чё брыкаться-то?  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

а ты жалобу напиши....и посетуй на неприкосновенность  своего девственно чистого отношения к миру...и потому эта рассылка привнесла в жизнь страдания ...ПОТРЕБУЙ САТИСФАКЦИЮ!!!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

А, вот тут-то ротвейлер и порылся!!!!
Чтобы отправить жалобу, надо написать её тут: https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/ … =altaikrai а на последней странице формы ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ТЕМ, ЧТО В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ  СБЕРБАНК ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ МОИМИ ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ ПО СВОЕМУ ПРОИЗВОЛУ,  и, в том числе, заваливать меня СПАМом!
Иначе жалоба не принимается!

Отредактировано Митрий (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

ну не за путина ж голосуешь....хочешь отписаться -не оставляй пустым своё бюллетень....напиши всё что ты о них думаешь!!!

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Написал... затребовал письменный (на бумаге) ответ, на вопросы - откуда они про меня знают, и по какому праву лезут ко мне со своими глупостями... в качестве электронного адреса указал "10-минутную почту", в качестве телефона - последние 7 цифр мобильного. Почтовый адрес указал полностью... жду ответа.
Посмотрим, совсем Сбербанк-говно, или лишь на 99%...

Отредактировано Митрий (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

любой банк -говно 99%....самый надёжный -личная банка в три-пять литров в погребке собственного дома...

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Митри, ты не по курсу, чего означает сей пароль в СМСке? Мне не то что бы интересно, но мож зря ты его эдак афишируешь, хз чего с ним можно при определенной сноровке замутить...

Отредактировано Ugo Chaves (, 12 лет 4 месяца назад)

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Ugo Chaves пишет:

хз чего с ним можно при определенной сноровке замутить...

Ни...че...го, он не является клиентом данного заведения!

П.С. Вот ведь сцуки не первый год клиент сбера и ни разу не почтили вниманием.

Отредактировано makar2382 (, 12 лет 4 месяца назад)

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

1-я смс аналогичная
2-я содержания, что типа 1,5 ляма без поручителей по специальной ставке. Выслали пароль какой то и что все подробности в отделениях сбербанка узнать можно.

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Скажите, кто знает, как устроиться работать в ГовноСбербанк?
Похоже, туда берут всех долболобов без разбору... Опять предложили мне кредит 1 500 000 рублей в СМСке... Дескть, Дмитрий Юрьевич, навеки ваши... это доверие (или доверчивость?) конечно жуть как приятно, вот только их клиентом я так и не удосужился стать smile И не планирую.

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

у меня на карту сб зарплата падает...
в декабре пришла смс-ка - типа "бери кредит, предварительно одобрили 780тр"...
в конце января понадобились деньги, так даже 300 дать не смогли - предлагали только 170
правда процент у них был самый низкий - 15,75

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Maestro пишет:

в конце января понадобились деньги, так даже 300 дать не смогли - предлагали только 170

что ещё раз доказывает гнилость конкретно этого банка, паразитирующего на пенсиях, обязательных платежах и кидании граждан России...  worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Я клиент сбера) И смс мне не приходят))))

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Митри пишет:

что ещё раз доказывает гнилость конкретно этого банка

согласен, но что лучше? я не знаю  slightly_smiling_face

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.

Maestro пишет:
Митри пишет:

что ещё раз доказывает гнилость конкретно этого банка

согласен, но что лучше? я не знаю  slightly_smiling_face

Альфа-Банк отреагировал и исключил мой номер и адрес электронной потчы из своих рассылок. После 1 звонка. Люди уважительно относятся к клиентам.
Позвонил в Сбер в третий раз. Обещали, что предложения от банка в будущем поступать не будут. Чёт не верю. Этож Сбер.

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!