1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: volvo v40 стоит ли брать

просьба без флуда

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

год то скажи  hushed

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

frensis_dreyk пишет:

год то скажи  hushed

98 ценник 290т.р.

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

НЕТ!
потом пожалеешь когда колом встанет или штаны продашь чтоб содержать....

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

зачем вольво??? нет.

8-(92З)-1б1-552I
*

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Такой старый и нераспространный машин чреват денежными вливаниями, простоями с ремонтом и трудностями последующей продажи.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

90% ответов людей которые либо никогда не держали автомобиля вольво и могу сказать только на основании отзывов их друзей либо с форумов. Теже в большенстве случаев покупают авто в заведомо дохлом либо подходящем к дохлоте либо подходящем к ТО состояние. в Следствие чего вынуждены просто сажать немеряно бабла. Из-за этого у нас сложилось так - Мерседес, БМВ, фольцы, шкоды, вольво, фиат еще пара марок  НЕ БЕРИТЕ. Мнение это ошибочно и не имеет веских причин. А спросите владельцев кто реально следит за авто такой марки, сколько он тратит на ТО и сколько потом ездиет, а так же о комфорте и т.д.

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

n0_0n пишет:

90% ответов людей которые либо никогда не держали автомобиля вольво и могу сказать только на основании отзывов их друзей либо с форумов. Теже в большенстве случаев покупают авто в заведомо дохлом либо подходящем к дохлоте либо подходящем к ТО состояние. в Следствие чего вынуждены просто сажать немеряно бабла. Из-за этого у нас сложилось так - Мерседес, БМВ, фольцы, шкоды, вольво, фиат еще пара марок  НЕ БЕРИТЕ. Мнение это ошибочно и не имеет веских причин. А спросите владельцев кто реально следит за авто такой марки, сколько он тратит на ТО и сколько потом ездиет, а так же о комфорте и т.д.

состояние машины идельное, родная птска расрод по трассе 7 литров, да и в связи с законами мутными и слухами что правый руль будут потом запрещать к ввозу чую мою митсубили мираж динго потом не продашь,вот и думаю на обмен ключ в ключ +35 тысяч доплаты.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Вези в Вольво центр пусть трясут. Иначе не суйся. У этих автомобилей, как у нормальных меняется все узлами - есть срок меняй, а не как у япов - да еще проходит ток наконечники заменю.....

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

за 290 , Короллку лучше взять в минималке имхо...

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Пробег смотри, чтоб на ТО не попасть. Чаще продают когда к ТО подходит дело.

Отца пересадил с тоеты на хонду, так отец сразу сказал на тоету больше даже не сяду..... Хоть и говорят хонда дорогая в обслуживание, но если посчитать все то получается еще надо подумать, что дороже тоета или хонда...

З.Ы. Сейчас сам ищу БМВ Е46 в норм. состояние, пока безуспешно(

Отредактировано n0ne (, 12 лет 4 месяца назад)

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

ну а если загорится хонду , ябы взял Аккорда года 1996-1998 , но прежде чем его покупать ябы подумал 100 раз потянит ли карман...

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

KIKOOOO пишет:

ну а если загорится хонду , ябы взял Аккорда года 1996-1998 , но прежде чем его покупать ябы подумал 100 раз потянит ли карман...

А можете конкретно раскидать затраты на хонду и тоету )

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

n0_0n пишет:
KIKOOOO пишет:

ну а если загорится хонду , ябы взял Аккорда года 1996-1998 , но прежде чем его покупать ябы подумал 100 раз потянит ли карман...

А можете конкретно раскидать затраты на хонду и тоету )

Да в принцепи хонды хорошие машины, крепкие, но если чтото сломалось, раскрывай карман шире... взять тотже подшипник ступичный , на короллку стоит в районе 1к, на туже хонду под замену идёт ступечный узел в сборе , цена  варьируется от 6 до 9 тыр оригинал... + двигло помощнее, бензин уже не нюхает, а кушает ложкой smile а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, ктото и по жигулям фанатеет xD

Но еслибы я брал машину , то 100% японца это без комментарий)


А на пробег можешь вообще несмотреть, его скрутить стоит рублей 500 в любых гаражах у любых умельцев smile

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

KIKOOOO пишет:

А на пробег можешь вообще несмотреть, его скрутить стоит рублей 500 в любых гаражах у любых умельцев smile

Как раз надо смотреть )
Имея г.в. и пробег можно понять скручивали или нет. А на вольво если мне память не ошибает в пк одометр ведутся отдельно.


По тоете и хонде, меня узел вы сразу забываете года на три, а по запчасти вы будете менять их все в течении трех лет.

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

n0_0n пишет:
KIKOOOO пишет:

А на пробег можешь вообще несмотреть, его скрутить стоит рублей 500 в любых гаражах у любых умельцев smile

Как раз надо смотреть )
Имея г.в. и пробег можно понять скручивали или нет. А на вольво если мне память не ошибает в пк одометр ведутся отдельно.


По тоете и хонде, меня узел вы сразу забываете года на три, а по запчасти вы будете менять их все в течении трех лет.

На Тойотке ровно на столько же забываешь после замены slightly_smiling_face но вот разница в затратах ой какая ощутимая) а про пробег поверь мне, сколько я неслышал , сколько я необщался с друзьями, в том числе работающих в сервисах, смотан он у ВСЕХ вообще у ВСЕХ практически машин, точно также как и битые они все, просто сделано поразному... можно грамотно скрутить, подогнать под год нормальный пробег , но когда я вижу машину 1994-1996 года выпуска с пробегом в  районе 100 тыс.км. мне аж  смеятся до слёз охото))
P.S. История из жизни : Купил парниша Круйзера 200 с салона НОВОГО вообще, поехал по делам, стукнул крыло.... под краской оказался чуть ли не сантиметровый слой шпакли)) вот тебе и машина с салона за 2.5 млн. с лишним... а что тут говорить про старичков 1996 года + , имхо при покупке на пробег смотреть это бред, главные критерии должны быть : техническое состояние автомобиля, и насколько хорошо подогнана кузовщина... ну и иметь запаса тысяч 15-20... замена всех тех жидкостей, ну и так помелочам она всяко подоит маленько.

А Вообще бабки бы с потолка сыпались, ябы взял Субарку Форестера Года 2006-2007 турбового 2.5 литра, вот это агригатищеее, и в ус не дул бы  smile  smile

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

KIKOOOO пишет:
n0_0n пишет:
KIKOOOO пишет:

А на пробег можешь вообще несмотреть, его скрутить стоит рублей 500 в любых гаражах у любых умельцев smile

Как раз надо смотреть )
Имея г.в. и пробег можно понять скручивали или нет. А на вольво если мне память не ошибает в пк одометр ведутся отдельно.


По тоете и хонде, меня узел вы сразу забываете года на три, а по запчасти вы будете менять их все в течении трех лет.

На Тойотке ровно на столько же забываешь после замены slightly_smiling_face но вот разница в затратах ой какая ощутимая) а про пробег поверь мне, сколько я неслышал , сколько я необщался с друзьями, в том числе работающих в сервисах, смотан он у ВСЕХ вообще у ВСЕХ практически машин, точно также как и битые они все, просто сделано поразному... можно грамотно скрутить, подогнать под год нормальный пробег , но когда я вижу машину 1994-1996 года выпуска с пробегом в  районе 100 тыс.км. мне аж  смеятся до слёз охото))
P.S. История из жизни : Купил парниша Круйзера 200 с салона НОВОГО вообще, поехал по делам, стукнул крыло.... под краской оказался чуть ли не сантиметровый слой шпакли)) вот тебе и машина с салона за 2.5 млн. с лишним... а что тут говорить про старичков 1996 года + , имхо при покупке на пробег смотреть это бред, главные критерии должны быть : техническое состояние автомобиля, и насколько хорошо подогнана кузовщина... ну и иметь запаса тысяч 15-20... замена всех тех жидкостей, ну и так помелочам она всяко подоит маленько.

такая же фигня была у знакомых с камри была.
все машины хорошие вопрос только в одном! Деньги и еще раз Деньги.

Если машина понравилась то бери. обязательно сделай диагностику, подделай все в чем нуждается. Всеравно сразу нечего не откроется, со временем как будеш ездить повылезает, сделаеш потихоньку и забудеш.

Отредактировано Argon (, 12 лет 4 месяца назад)

Оо

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Argon пишет:
KIKOOOO пишет:
n0_0n пишет:
KIKOOOO пишет:

А на пробег можешь вообще несмотреть, его скрутить стоит рублей 500 в любых гаражах у любых умельцев smile

Как раз надо смотреть )
Имея г.в. и пробег можно понять скручивали или нет. А на вольво если мне память не ошибает в пк одометр ведутся отдельно.


По тоете и хонде, меня узел вы сразу забываете года на три, а по запчасти вы будете менять их все в течении трех лет.

На Тойотке ровно на столько же забываешь после замены slightly_smiling_face но вот разница в затратах ой какая ощутимая) а про пробег поверь мне, сколько я неслышал , сколько я необщался с друзьями, в том числе работающих в сервисах, смотан он у ВСЕХ вообще у ВСЕХ практически машин, точно также как и битые они все, просто сделано поразному... можно грамотно скрутить, подогнать под год нормальный пробег , но когда я вижу машину 1994-1996 года выпуска с пробегом в  районе 100 тыс.км. мне аж  смеятся до слёз охото))
P.S. История из жизни : Купил парниша Круйзера 200 с салона НОВОГО вообще, поехал по делам, стукнул крыло.... под краской оказался чуть ли не сантиметровый слой шпакли)) вот тебе и машина с салона за 2.5 млн. с лишним... а что тут говорить про старичков 1996 года + , имхо при покупке на пробег смотреть это бред, главные критерии должны быть : техническое состояние автомобиля, и насколько хорошо подогнана кузовщина... ну и иметь запаса тысяч 15-20... замена всех тех жидкостей, ну и так помелочам она всяко подоит маленько.

такая же фигня была у знакомых с камри была.
все машины хорошие вопрос только в одном! Деньги и еще раз Деньги.

Вот Вот.. а денежки они любять все  smile

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Как бы и мицубиси не дешевая, у ТС сейчас которая. Опять же япония и шведы, немцы.
В топ гире сказали хочешь узнать, что будет в автомобилях через 10 лет посмотри мерседес S класса  smile

Про тоеты и столько же, если тоета с япы то ходит долго, как ток наши ручки пускают в подвеску так почти каждый сезон меняешь...

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

не пали деньги, дождись Ё  !   wink

Отредактировано Покупашка (, 12 лет 4 месяца назад)

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Покупашка пишет:

Всё херня и бред!
лично я жду Ё  !   wink

а я слово нехорошее знаю на букву "Ё"  stuck_out_tongue

8-(92З)-1б1-552I
*

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

KT_ пишет:

а я слово нехорошее знаю на букву "Ё"  stuck_out_tongue

Слово в студию  smile

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

frensis_dreyk пишет:
KT_ пишет:

а я слово нехорошее знаю на букву "Ё"  stuck_out_tongue

Слово в студию  smile

я стесняюсь  neutral_face

8-(92З)-1б1-552I
*

24 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

n0_0n пишет:

Из-за этого у нас сложилось так - Мерседес, БМВ, фольцы, шкоды, вольво, фиат еще пара марок  НЕ БЕРИТЕ. Мнение это ошибочно и не имеет веских причин. А спросите владельцев кто реально следит за авто такой марки, сколько он тратит на ТО и сколько потом ездиет, а так же о комфорте и т.д.

истина. но главное конечно найти не убитый авто, живой.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

25 (12 лет 4 месяца назад)

Re: volvo v40 стоит ли брать

Так ради поддержки офтопа - банки получили разнарядку после выборов поднять ставки по кредитам. Так же инфляция на 7% подскочит. Но все после выборов мартовских.