1 (13 лет 6 месяцев назад)

Тема: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 плоский (апертурная решетка), показывает хорошо, без дефектов.
Самовывоз.
1,5 тысячи рублей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Продано или нет? Как с вами связаться????

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Покупаю
тел. 253429

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Бамп.
аська: 3ноль8-319-один26

Кому не отвечал ранее на ПМы - простите великодушно, был сильно-сильно занят.


АП немножко.
Краткий обзор: http://www.morepc.ru/monitor/crt/pub200208032.html

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

все го то 7 с половиной мес slightly_smiling_face

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Archer пишет:

все го то 7 с половиной мес slightly_smiling_face

smile Ну так получилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

цена то щяс та же?

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Archer пишет:

цена то щяс та же?

Да, та же, дешевле отдавать смысла не вижу, дороже тоже.

Налетаем, покупаем! 1280х960 (равно как и 1280х1024) - 100 Гц! Максимальное разрешение: 1920 x 1440!


up

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Big-Bag пишет:

Бамп.
аська: 3ноль8-319-один26

Кому не отвечал ранее на ПМы - простите великодушно, был сильно-сильно занят.


АП немножко.
Краткий обзор: http://www.morepc.ru/monitor/crt/pub200208032.html

наконец то появилась аська через год делайте ставки когда же номер телефона появится глядишь к этому времени такой аппарат задаром отдадут

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Slaventy пишет:

наконец то появилась аська через год делайте ставки когда же номер телефона появится глядишь к этому времени такой аппарат задаром отдадут

В верхнем правом углу страницы есть такая ссылочка "Личные сообщения", ей можно пользоваться для связи с нужным тебе участником форума, попробуй, довольно удобно. slightly_smiling_face

актуально

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Big-Bag пишет:
Slaventy пишет:

наконец то появилась аська через год делайте ставки когда же номер телефона появится глядишь к этому времени такой аппарат задаром отдадут

В верхнем правом углу страницы есть такая ссылочка "Личные сообщения", ей можно пользоваться для связи с нужным тебе участником форума, попробуй, довольно удобно. slightly_smiling_face

актуально


я считаю что если человек не желает продавать то объяву надо удалить предлагаю голосовать !!!!!!

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Slaventy пишет:

я считаю что если человек не желает продавать то объяву надо удалить предлагаю голосовать !!!!!!

С чего ты взял, что я не желаю его продать? slightly_smiling_face

bump


актуально


актуально


продается


вверх

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

эх   500р

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

99999 пишет:

эх   500р

маловато будет slightly_smiling_face
1200 и забирай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

итак прошло больше года (2010-09-09 12:51:51 дата размещения объявы) а телефона так и нет

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Slaventy пишет:

итак прошло больше года (2010-09-09 12:51:51 дата размещения объявы) а телефона так и нет

Зачем тебе мой телефон, пранкерам хочешь сдать? slightly_smiling_face Кто захочет купить - напишет в ПМ, там будут и телефоны, и асечки (если надо), а если кто не захочет (типа тебя) - так ему и телефон не нужен.

АП, цена снижена до 1200 р. (реальному покупателю торг), покупаем отличный монитор за отличные деньги!

Отредактировано Big-Bag (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

800р ??

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

700р

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Pavel 7 пишет:

800р ??

дешево как-то.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Big-Bag пишет:
Pavel 7 пишет:

800р ??

дешево как-то.

в следующем году меньше предложат

Отредактировано Slaventy (, 12 лет 4 месяца назад)

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Slaventy пишет:
Big-Bag пишет:
Pavel 7 пишет:

800р ??

дешево как-то.

в следующем году меньше предложат

больше предложит тот, кому он нужен. За 700 р. можешь взять пару самтрончиков 17", глаза ломать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Big-Bag пишет:
Slaventy пишет:
Big-Bag пишет:
Pavel 7 пишет:

800р ??

дешево как-то.

в следующем году меньше предложат

больше предложит тот, кому он нужен. За 700 р. можешь взять пару самтрончиков 17", глаза ломать.

Так то да. Вот только он очень мало кому нужен... Бытует мнение что никому... Я предлагаю 800р. Как говориться мое дело предложить - ваше дело отказаться.

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Pavel 7 пишет:
Big-Bag пишет:
Slaventy пишет:
Big-Bag пишет:
Pavel 7 пишет:

800р ??

дешево как-то.

в следующем году меньше предложат

больше предложит тот, кому он нужен. За 700 р. можешь взять пару самтрончиков 17", глаза ломать.

Так то да. Вот только он очень мало кому нужен... Бытует мнение что никому... Я предлагаю 800р. Как говориться мое дело предложить - ваше дело отказаться.

Если ты предлагаешь 800 р. за ненужную тебе вещь, то ты, очевидно, надеешься ее перепродать дороже, что означает, что спрос на нее таки есть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

понятия не имею зачем он мне но точно не для перепродажи даже ума не приложу зачем он кому то нужен у меня уже есть 24 fullHD монитор а этот поставлю пусть пылится готов подождать до следующего года пока он у тебя попылится )))

могу отдать в доплату монитор samsung 763MB отс тогда доплачу денег 400р а то пылится уже пол года

25 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Монитор 19" Philips Brilliance 109P4 Flat

Slaventy пишет:

понятия не имею зачем он мне но точно не для перепродажи даже ума не приложу зачем он кому то нужен у меня уже есть 24 fullHD монитор а этот поставлю пусть пылится готов подождать до следующего года пока он у тебя попылится )))

ну вот видишь, ты готов 700 р. отдать за ненужную вещь, думаю, найдется кто-то, кто сможет отдать и 1200 за то же самое. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!