1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Помогите разобраться с интернет аукционом!

2 дня назад заказал и оплатил пару планшетников с сайта http://www.aliexpress.com. Сегодня пришло на почту письмо следующего содержания:
Thanks for your order on our store.
And for the customs, we always help the clients to say it eBook Reader as gift with value 75USD each.and 150usd with 2pcs. It maybe help you to reduce the custom tax. Do you neet it? If not, we will say it is full value US $277.93. Please reply us in 24 hours, because we will ship your order out by today. And even we marked it with less value as gift, there maybe some custom tax. Please notice it.
Any questions, please feel free to let us know.
Best Regards,
May

Как я понял, продавец хочет отправить заказ как подарок. Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, как ответить продавцу, а то с английским туго. И вернут ли мне уже уплоченные деньги за доставку? Заранее спасибо slightly_smiling_face

Отредактировано Stils (, 12 лет 5 месяцев назад)

Сублимация
Термоперенос
Виниловые наклейки
Изготовление визиток, листовок, календарей.
8-913-236-8444

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите разобраться с интернет аукционом!

Они говорят что хотят изменить стоимость посылки на меньшую для безболезненного прохождения таможни. Ну и как я понял и опись товара тоже. Да и спрашивают разрешение на данную операцию!!!

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите разобраться с интернет аукционом!

а если не дойдет? денег сколько вернут?

Stils пишет:

2 дня назад заказал и оплатил пару планшетников с сайта http://www.aliexpress.com. Сегодня пришло на почту письмо следующего содержания:
Thanks for your order on our store.
And for the customs, we always help the clients to say it eBook Reader as gift with value 75USD each.and 150usd with 2pcs. It maybe help you to reduce the custom tax. Do you neet it? If not, we will say it is full value US $277.93. Please reply us in 24 hours, because we will ship your order out by today. And even we marked it with less value as gift, there maybe some custom tax. Please notice it.
Any questions, please feel free to let us know.
Best Regards,
May

Как я понял, продавец хочет отправить заказ как подарок. Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, как ответить продавцу, а то с английским туго. И вернут ли мне уже уплоченные деньги за доставку? Заранее спасибо slightly_smiling_face

Спасибо за ваш заказ относительно нашего склада. И для таможни, мы всегда помогаем клиентам говорить это eBook Читатель как подарок с ценностью 75USD each.and 150usd с 2pcs. Это может быть помогает Вам уменьшать таможенный налог. Вы neet это? В противном случае мы скажем, что это будет заставленным ценность США 277.93 $. Пожалуйста ответьте нам через 24 часа, потому что мы пошлем ваш заказ сегодня. И даже мы отметили это с меньшим количеством ценности как подарок, там может быть некоторый таможенный налог. Пожалуйста заметьте это. Любые вопросы, пожалуйста не стесняйтесь сообщать нам. С наилучшими пожеланиями, май

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите разобраться с интернет аукционом!

Stils пишет:

Как я понял, продавец хочет отправить заказ как подарок. Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, как ответить продавцу, а то с английским туго. И вернут ли мне уже уплоченные деньги за доставку? Заранее спасибо

А вот и литературный перевод от Merchantа, не судите строго wink  smile

Спасибо за ваш заказ из нашего магазина. И в связи с тем, что мы всегда стараемся идти навстречу своим клиентам, для того чтобы уменьшить ваш таможенный налог, мы можем объявить часть его стоимости подарком, благодаря этому ваш налог сократится на 75 долларов с одной единицы товара или на 150 долларов с 2 единиц. Вы согласны? Если нет, мы будем вынуждены объявить его ценность на сумму 277.93 $. Пожалуйста, ответьте на это сообщение в течение 24 часов, потому что мы хотели отправить ваш заказ уже сегодня. Но обращаем ваше внимание на то, что несмотря на уменьшение заявленной ценности благодаря объявлению части стоимости подарком, вы все равно, возможно, должны будете оплатить определенный таможенной налог. По любым вопросам можете смело обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями, Май.

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий