1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: DNS начал продажи собственных планшетов .

В сети магазинов DNS в Новосибирске и Бердске появился брендированный планшетный компьютер DNS AirTab E80 с емкостным экраном диагональю 8,4 дюйма.
В DNS подтвердили, что сегодня купить планшеты можно будет в 7 магазинах в Новосибирске и одном — в Бердске. В глянцевом пластиковом корпусе установлен одноядерный процессор c частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и SD-карта на 4 ГБ. У планшета полноценный емкостный дисплей с диагональю 8,4 дюйма с разрешением 800x600 точек, есть модуль Wi-Fi, установлена операционная система Android 2.3. В комплекте поставки предусмотрены наушники, USB-кабель и чехол. Аккумулятор емкостью 4000 мА·ч, по заявлению продавцов, выдерживает 5 часов показа видео или 7,5 часов работы. В AirTab E80 нет модулей Bluetooth, 3G, GPS/ГЛОНАСС и фотокамеры.
«Ноутбуки и ПК под брендом DNS продаются, и весьма успешно, — говорит специалист коммерческого отдела компании Иван Моисеев. — Необходимо идти в ногу со временем, поэтому решено было предложить нашим покупателям устройства, популярность которых грозит скоро затмить популярность нетбуков».
Производитель планшета не называется, цена устройства — 6499 руб.

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Молодцы, подсуетились... через пол годика нормальные модельки будут...

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

MistiCS пишет:

Молодцы, подсуетились... через пол годика нормальные модельки будут...

Тоже так думаю. У самого ноут днс - доволен.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Нету у днс "своего" также делается в китае на базе разных фирм и ляпаются логотипы ДНС

***

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Slayer пишет:

Нету у днс "своего" также делается в китае на базе разных фирм и ляпаются логотипы ДНС

+1
но гарантия подкупает и цены хорошие.
//планшетник зачетный smile

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Slayer пишет:

Нету у днс "своего" также делается в китае на базе разных фирм и ляпаются логотипы ДНС

зато цены отличные. Ноут купил за 18, с таким-же железом, только других фирм стоят 25-28.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

нет 3g,GPS и блютуса!
для меня самое главное!За такие деньги+добавив 2 тыщи можно норм купить билайн планшет!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Slayer пишет:

Нету у днс "своего" также делается в китае на базе разных фирм и ляпаются логотипы ДНС

типа остальное не в китае делается бугого

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Ушастый дрянь пишет:
Slayer пишет:

Нету у днс "своего" также делается в китае на базе разных фирм и ляпаются логотипы ДНС

типа остальное не в китае делается бугого

Я  не говорил что днс- зло. Я сказал что днс сам не делает а ляпают эмблема на чужое. Пожалуй это даже лучше.. Вот наши лады сами делают.. Лучше бы продолжали фиаты копировать.

***

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

akrobat пишет:

нет 3g,GPS и блютуса!
для меня самое главное!За такие деньги+добавив 2 тыщи можно норм купить билайн планшет!

А ты думаешь Билайн их откуда берут? Там же и ляпают wink
Подожди немного и будет тебе и 3г и гпс...

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

Может мне тоже свои планшеты делать? smile  smile  smile

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: DNS начал продажи собственных планшетов .

а что ? Тимати - ну .тот который типа, певец - замутил бизнес имея бабло - держит в Китае две фабрики по пошиву одежки для домашних любимцев - кошек и собак,а в Москве - несколько модных бутиков....куда идут обеспеченные "буренки" , доящие своих обеспеченных мужей на безделушки от Тимати....и ничего....Сергей Светлаков из Комеди Клаб - держит сеть аптек со своим логотипом - и нихрена - угрызений совести не испытывают - ни тот,ни другой....