26 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

WM6/WP7 рулез ^_^

27 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

o_0k пишет:
Kegal пишет:
o_0k пишет:

Apple правильно делает что с выходом новой модели iphone прекращает выпуск предидущей модели
айфонов всего 5 моделей с 2007г, а телефонов на андроид сколько... slightly_smiling_face
на мой взгляд лучше качество, а не количество
спорить можно сколько угодно, я для себя уже сделал однозначный выбор в пользу apple

Вот еще плюс, версия никак не привязана к телефону, всегда можно поставить более новую версию, если производитель не выпускает обновления, можно поставить кастомную прошивку. И вообще настроить все и все под себя, а не как решил производитель.

вот щас не совсем понятно куда плюс то? slightly_smiling_face

Плюс в том что не нужно покупать новый аппарат, чтобы была последняя версия дроида, даже если поизводитель не выпускает обновлений. Менять только если не будет хватать производительности. И сам телеф можно настроить до мелочей конкретно под себя  slightly_smiling_face

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

28 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

Made man пишет:

Думаю вп7 в скором времени даже конкурентноспособным и станет лучше, чем айОс

сильно сомневаюсь

MistiCS пишет:

WM6/WP7 рулез ^_^

5,6ка да, а 7-ку в топку - мертворожденное детище. ну или долго-долго допиливать

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

29 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

Kegal пишет:
o_0k пишет:
Kegal пишет:
o_0k пишет:

Apple правильно делает что с выходом новой модели iphone прекращает выпуск предидущей модели
айфонов всего 5 моделей с 2007г, а телефонов на андроид сколько... slightly_smiling_face
на мой взгляд лучше качество, а не количество
спорить можно сколько угодно, я для себя уже сделал однозначный выбор в пользу apple

Вот еще плюс, версия никак не привязана к телефону, всегда можно поставить более новую версию, если производитель не выпускает обновления, можно поставить кастомную прошивку. И вообще настроить все и все под себя, а не как решил производитель.

вот щас не совсем понятно куда плюс то? slightly_smiling_face

Плюс в том что не нужно покупать новый аппарат, чтобы была последняя версия дроида, даже если поизводитель не выпускает обновлений. Менять только если не будет хватать производительности. И сам телеф можно настроить до мелочей конкретно под себя  slightly_smiling_face

+ много. Причём в старом теле новая проша нибудет тормозить, если своп сделать. На айосе свопа нету.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

30 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/12- … droid.html
Накася- выкуси

***

31 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: iOS против Android: много статистики, мало ясности

блин народ меня уже бесят эти споры
кому-что нравится то и берет
для сравнения между гуглофоном и яблокофоном, поюзайте оба аппарата и решите, что вам больше нравится
мэйд мэн ну уже всем понятно что тебе нравиться гуглофон, ну зачем же обсирать яблокофон???