1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Обращение к Президенту России Медведеву Дмитрию Анатольевичу Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам в надежде, что только Вы сможете спасти мою жизнь и наказать виновных. Меня, Елену Николаевну Васильеву, жительницу города Острова, Псковской области, 5 июня 2010 года сбила машина. Удар был настолько сильным, что мне пришлось лежать в больницах больше полгода. Я потеряла память в результате этой аварии. У меня был перелом костей таза, перелом височной кости, ушиб головного мозга и другие серьезные повреждения. Я стала инвалидом, мне тяжело ходить, я лишилась возможности зарабатывать себе на жизнь. И это в 23 года. И это при том, что я сирота, и надеяться на помощь родных мне не приходится. Поскольку я потеряла память, то я не помню, как все происходило, но у нас город маленький и только благодаря очевидцам мне удалось сохранить жизнь и я теперь знаю, как все происходило. Со слов свидетелей в тот злополучный вечер меня на большой скорости сбыла машина. Водитель вышел из машины и на глазах свидетелей стал запихивать меня, находящуюся без сознания, в багажник. Видимо не для того, чтобы отвести в больницу, а похоронить на каком-нибудь пустыре. Свидетели сообщили в милицию о случившемся. Сотрудники ДПС в результате погони задержали водителя-убийцу. И тут выяснилось, что он сотрудник островской прокуратуры Артем Ворошилов. Меня отвезли в Островскую Центральную районную больницу, в реанимацию. За все время моего лечения никто, ни полицейские, ни следователи, ни водитель- убийца не навестили меня. Вокруг этого случая все шито - крыто. Круговая порука. В результате того, что я так долго лечилась, мое жилье было разграблено, осквернено, жить в нем стало невозможно. Меня приютили хорошие люди. Но я считаю, что тот человек, который сотворил это со мной - прокурорский работник и те, которые его покрывают, должны ответить по всей строгости закона. Прошу, Вас уважаемый господин Президент, помогите мне, накажите преступников, на Вас одного надежда. Помогите восстановить жилье.
Фото и видео обращения http://teh-nomad.livejournal.com/1042723.html

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

пздц...вот и наши беспредельные мусора.казнь токо.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

не Россия, а Африка уже..

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

слов нет, одни маты.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

у нас федеральные судьи в Барнауле сбили человека и отмазывались - машину угнали.....
и прошло, хоть все и знают обратное! (папик высоко.....)

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

xxx: дайте мне автомат Калашникова и рожок патронов к нему, и мир станет лучше!
yyy: рожка не хватит
xxx: я же не сказал, что он станет идеальным. Но он станет лучше

Победители не верят в случайность.
________________________________

+375298596495 МТС с 8 до 22(разница с Барнаулом 4 часа!!!!)

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Надо срочно искать друзей и родственников в высших эшелонах. В противном случае все мы - просто пешечки и наша жизнь и судьба ни для кого ничего не значит.

Автоэкспертиза , оценка движимого и недвижимого имущества для нотариуса, банка, развода и пр., пересчет суммы ущерба, расчет утраты товарной стоимости авто, годных остатков
Тел. 69-47-76, 8-903-990-4707

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Вот по этому поводу советы людям:

1. Не надо по дорогам бегать и ходить в ночное время суток, особенно в нетрезвом состоянии.
2. Если ходите ночью часто с работы, одевайте светоотражающую одежду.
3. Аккуратнее переходите дорогу, некоторые пешеходы бегут напролом.

А по отношению заявления, простой пук в воздух. Может она денег хочет отмутить, может должна за наркоту кому-нибудь и её вынуждают это делать, может она шантажирует этого человечка в погонах, Нам это не узнать. Да и выборы тут как то намечаются...
PS: вот если бы полсотни подписей свидетелей, контактная информация её, куда позвонить, адрес, пресса бы подтянулась и всё было бы по естественней... Хотя и пресса тоже приверает часто.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Dim76 пишет:

у нас федеральные судьи в Барнауле сбили человека и отмазывались - машину угнали.....
и прошло, хоть все и знают обратное! (папик высоко.....)

Ну там всё сложно. Я думаю не только судьи покидают место преступления, а практически любые людишки могут так сделать. У нас очень тяжело с законами, украл много не посадят, украл мало - посадят, сбил на смерть не посадят, а можешь сумочку важной студентки машиной задеть посадят лет на 5...  ))

PS: я представляю вора, который украл, потом подойдёт с чистосердечным мол украл )) Дак на него ещё 10 краж припишут slightly_smiling_face

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

-=ReloadXP=- пишет:

PS: я представляю вора, который украл, потом подойдёт с чистосердечным мол украл )) Дак на него ещё 10 краж припишут

Знаю такого. У человека просто сдали нервы. Боялся неминуемого правосудия. И сам пошел. За явку с повинной получил только условный срок. (Украл телефон и потом узнал что у потерпевшего БОЛЬШИЕ подвязки в Полиции)

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

VladiZ пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

PS: я представляю вора, который украл, потом подойдёт с чистосердечным мол украл )) Дак на него ещё 10 краж припишут

Знаю такого. У человека просто сдали нервы. Боялся неминуемого правосудия. И сам пошел. За явку с повинной получил только условный срок. (Украл телефон и потом узнал что у потерпевшего БОЛЬШИЕ подвязки в Полиции)

Ну значит глупый человек. Теперь он случайно позвонит с краденого телефона со своей зарегистрированной симки и ему грозит реальный срок.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

akrobat пишет:

пздц...вот и наши беспредельные мусора.казнь токо.

Похоже для тебя , что мусора, что врачи, прокуратура и пожарники .... и т.п. все один хрен, ты хоть разбираешся в структуре власти?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

А ещё вот так тихо умерают...(молодые...и старые) Был как то в больничке это полный пицтос...мрут очень часто (убийство в законе...кто там чё разберёт...)
http://www.amic.ru/news/166325/

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Весельчак пишет:

А ещё вот так тихо умерают...(молодые...и старые) Был как то в больничке это полный пицтос...мрут очень часто (убийство в законе...кто там чё разберёт...)
http://www.amic.ru/news/166325/

был как то в реанимации, долго был, насмотрелся и наслушался... это пздц полный... да и в обычных палатах не лучше...

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

все это обычные реалии нашей любимой Африки.... тьфу.. России!!!

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Сотрудник прокуратуры сбил девушку и собирался избавиться от трупа...

Chester пишет:

все это обычные реалии нашей любимой Африки.... тьфу.. России!!!

вот в том то и ужас, что это стало обычными реалиями...