1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Что принесли стране нацпроекты...

http://digest.subscribe.ru/economics/ne … 12493.html
вот в общем то и всё....
как то так....
подал документы на ВНЖ другой страны.....
не убегаю...просто стрёмно стало быть патриотом,при таком отношении власти

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

заказная статья не отражающая реалии
вы вы вспомните как вы жили в середине 90-х и как сейчас живете, грех власть ругать должно быть стыдно

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии
вы вы вспомните как вы жили в середине 90-х и как сейчас живете, грех власть ругать должно быть стыдно

погоди, она еще и до тебя доберется !

89237142798
Облегчи жизнь людям - напиши контактный телефон
Hells Bells! satan's coming to you !
Авторазбор и автомастерская (Старый Самурай ©) на Солнечной
Услуги токаря !  Ремонт ДВС! Замена двс/кпп!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии
вы вы вспомните как вы жили в середине 90-х и как сейчас живете, грех власть ругать должно быть стыдно

ну расскажи мне как я жил в 90х...работал и зарабатывал,ну и учился между делом...и что??? и ЕГЭ у нас не было...и квартиры стоили в сравнении с сегодня копейки,и цель была...хотя и сейчас такая же...только достичь её сложнее...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Вова вали пока можно, а обратно всегда легко....

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

нееее...валить не буду....просто есть тема.....вот и пробую....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Dim76 пишет:

Вова вали пока можно, а обратно всегда легко....

Вова будет с бокалом мартини в темных очках возле бассейна смотреть топики с прайса, где все жалуются на власть и на плохую жизнь, и у него даже мысли не возникнет сунуться обратно)

89237142798
Облегчи жизнь людям - напиши контактный телефон
Hells Bells! satan's coming to you !
Авторазбор и автомастерская (Старый Самурай ©) на Солнечной
Услуги токаря !  Ремонт ДВС! Замена двс/кпп!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

patriot пишет:
Dim76 пишет:

Вова вали пока можно, а обратно всегда легко....

Вова будет с бокалом мартини в темных очках возле бассейна смотреть топики с прайса, где все жалуются на власть и на плохую жизнь, и у него даже мысли не возникнет сунуться обратно)

я - только ЗА ЧТОБ ТАК СЛОЖИЛОСЬ.....

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

patriot пишет:
Dim76 пишет:

Вова вали пока можно, а обратно всегда легко....

Вова будет с бокалом мартини в темных очках возле бассейна смотреть топики с прайса, где все жалуются на власть и на плохую жизнь, и у него даже мысли не возникнет сунуться обратно)

жестковато.....лучше иная картинка...но как нибудь потом на реальных фотках покажу

Отредактировано vn321 (, 12 лет 4 месяца назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

del

Отредактировано Cleargreen-24 (, 3 года 1 месяц назад)

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Как гриться "План Алена Даллеса не существует, но работает"!  slightly_smiling_face
http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm

Отредактировано Nhjwrbq (, 12 лет 4 месяца назад)

Здоровье здесь WWW.элитмед-клиника.рф

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

to Cleargreen-24

не нужно меня в чем то убеждать, я взрослый здравомыслящий человек с установленными взглядами на жизнь, можно сказать патриот своей страны, умею фильтровать поток нужной информации для меня от сущего говна коевго в нашем мире привалирует над нужной информацией.
Я не преверженец Едра ни Медвепута итд, я не в полной мере поддерживаю политику власти, но они делаеют много правильно или пытаются делать, в тоже время у них есть огромные ошибки в руководтсве страны и принитий решений итд. Все учаться на своих ошибках всчастности дураки ибо умные учаться на ошибках дураков. Но умных людей крайне мало на нашей земле и вероятность того что эти люди есть при власти ничтожно мала.

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Соседушка! Искренне желаю тебе что бы все получилось, хорошим людям - хорошую жизнь.  slightly_smiling_face

Cleargreen-24 пишет:

Наберитесь терпения  и прочтите моё послание полностью.

неужели ты думаешь что кто то здесь будет смотреть эти километры пленки?
достаточно в паре предложений все четко высказать.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

..как минимум из Барника надо. Теснота вынесла мозг больше,чем отношение власти... sunglasses

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Понравился чей-то комментарий:
"Он идёт на третий срок, чтобы не получить первый". oO

Ура! Наконец у народа лапша с ушей сваливаться начала....... worried


Вызов сегодня состоит не в том, чтобы приспособиться к экспансии США и НАТО, а в том, чтобы сформулировать национальную и дипломатическую стратегию сопротивления и противодействия этой экспансии, совместно с большинством государств мира.
У России, Китая, Бразилии, Индии, Германии, Ирана, латиноамериканских и многих других государств есть выбор: присоединиться в качестве партнеров-юниоров к США и НАТО, удовлетворяться барскими подачками в виде мелких контрактов и воевать друг против друга в угоду американским интересам, принося в жертву свои народы. Или, объединившись, встать на защиту собственных интересов и независимости, препятствовать вмешательству США во внутреннее управление собственными государствами и их военным авантюрам в мире - только этот путь ведет к благосостоянию народов. Когда в 1930-е годы в Европе зарождался фашизм, Советский Союз занял единственно правильную сторону в истории.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Не скажу, что статья заказная, и компроментирующей она тоже не является. Действительно, нацпроекты не принесли той социальной рентабельности, о которой было заявлено в соответствующих законах. Однако результаты есть, и они хорошие. Отклонения от плана в строительстве в пределах 15-20%. Поверьте, в наших условиях - условиях становления рыноной экономики, это нормально. Посмотрите на наш любимый город. Только в моём районе (Поток!) за последние 3 года построили 7 новых домов!. Да, ипотека дорогая, но по силам средней российской семье. Лично знаю не одну молодую семейную пару, которая успешно выплачивает ипатечный кредит. Далее, образование. Всегда было, есть и будет так, что его качество на 90% зависит от стараний и способностей ученика и родительского воспитания. Лично для меня это совершенно очевидно, так как сам родился в семье педагогов. Касаемо заработной платы учителей и внедрения системы ранжирования преподавателей по тем или иным критериям, могу сказать, что это ошибка и соглашусь с автором статьи. Теперь о здравоохранении. Мои родители преклонного возраста и, к сожалению, вынуждены часто посещать государственную поликлинику, и ни разу им не нахамили, не отказали в осмотре и лечении. Регистрация быстрая, диагностика по направлению - бесплатная, основные лекарственные препараты - доступные. Сам вылечил в поликлинике несколько зубов - быстро, качественно и абсолютно бесплатно. Всё, что написал - мой опыт, что-то из личной жизни, а что-то из наблюдений.

Отредактировано Сталин (, 12 лет 4 месяца назад)

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

самая главная беда на сегодня это коррупция и как следствуе круговая порука, плюс ко всему этому стала выползать новая угроза - однопартийная система, со всеми вытекающими.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии
вы вы вспомните как вы жили в середине 90-х и как сейчас живете, грех власть ругать должно быть стыдно

vovganmgk пишет:

я взрослый здравомыслящий человек с установленными взглядами на жизнь, можно сказать патриот своей страны, умею фильтровать поток нужной информации для меня от сущего говна коевго в нашем мире привалирует над нужной информацией.

на..... фильтруй и сравнивай http://ru.oiloilprice.com/historicaloil … 995-02-150, как живем и как могли бы, а если завтра 18$, тогда 95-г раем покажется. За что должно быть стыдно?

Отредактировано makar2382 (, 12 лет 4 месяца назад)

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

Ленинский районный суд города Новосибирск удовлетворил иск администрации района о выселении жильца из трехкомнатной квартиры. Долгое время он не платил за коммунальные услуги, задолжав более 100 000 руб. Зато регулярно устраивал попойки в компании бомжей, топил соседей, приносил еду с помойки и расплодил тараканов. Как сын интеллигентных родителей и отец двоих детей дошел до такой жизни и кому теперь достанется квартира, в материале НГС.НОВОСТИ.
Администрация Ленинского района Новосибирска в суде добилась выселения жильца из трехкомнатной квартиры по адресу Невельского, 63. 15 ноября в Ленинском районном суде был удовлетворен иск администрации о выселении, и квартиру замуровали — заварили железными листами входную дверь и балкон.
Ход делу дали жалобы соседей. Соседка Нина из квартиры, расположенной на первом этаже, провела корреспондента НГС.НОВОСТИ по комнатам и показала потолок в подтеках, который местами вздулся.
Женщина рассказала, что по стене в ванной комнате у нее, бывало, текла жижа из засорившегося унитаза соседа сверху, у которого часто гостили бомжи.
Пенсионерки из соседних квартир на втором этаже рассказали, что Николай (имя изменено. — З.К.) вырос в этом доме. Его отец работал начальником цеха на заводе, мать врачом, сам он после армии некоторое время подрабатывал у матери, а потом запил, и с работы его выгнали. После Николай женился на пьющей, по рассказам соседей, девушке, и жил с ней у ее матери-алкоголички. Вредные привычки привели его за решетку: по свидетельству соседей и работников муниципалитета, Николай отсидел несколько лет в тюрьме за воровство. Во время его пребывания там жена умерла, оставив двоих детей. В отделе опеки и попечительства администрации Ленинского района сообщили, что после освобождения из тюрьмы Николаю было дано время проявить себя в качестве достойного отца, однако он продолжал не работать и употреблять алкоголь, в результате чего был лишен родительских прав. Его дочь и сын 1994 и 1995 года рождения находятся сейчас в госучреждениях.
По общему мнению соседей, именно образ жизни Николая стал причиной смерти его родителей. Около пяти лет назад его мать повесилась, а через три дня от инсульта умер отец.
«Я у него спрашивала, чего ж ты, здоровый парень, не работаешь-то? А он мне: «Работают только дураки: летом жарко, зимой холодно», — сетует соседка, знавшая Николая с детства. В последующем Николай стал оправдывать свое пьянство кончиной родителей.
Женщина-бомж около мусорного бака рядом с домом Николая рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что после выселения Николай обосновался в колодцах, расположенных неподалеку, и добавила, что он хороший человек.
Приемщик стеклотары в пункте приема в соседнем доме сообщил, что не видел Николая уже три дня, хотя до этого тот бывал у него ежедневно. Начальник юридического отдела администрации Ленинского района Леонид Капустин рассказал, что после выселения Николаю предложили проживание в социальной гостинице.
После решения суда добровольно жилец не выселялся, а потому 18 ноября был выселен принудительно. Чтобы Николай не вселился туда вновь, дверь в квартиру и лоджия были заварены металлическими листами за счет администрации района сотрудниками РЭУ «Звездный». Там отметили, что Николай несколько лет не платил за квартиру и коммунальные услуги и задолжал более 100 000 руб. Проживал он по договору социального найма.
Если бы квартира была приватизирована, то, несмотря на такие нарушения, выселить его было бы очень сложно, говорит начальник юридического отдела агентства недвижимости «Жилфонд» Наталья Крупина.
В данный момент квартира заварена в том состоянии, в каком она осталась после проживания там бомжей. В РЭУ «Западный» сообщили, что администрация предложила им устроить там субботник силами соседей, но соседи энтузиазма по этому поводу не проявили.
-таковы реалии нашей жизни - выселить и замуровать.....

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

makar2382 пишет:
vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии
вы вы вспомните как вы жили в середине 90-х и как сейчас живете, грех власть ругать должно быть стыдно

vovganmgk пишет:

я взрослый здравомыслящий человек с установленными взглядами на жизнь, можно сказать патриот своей страны, умею фильтровать поток нужной информации для меня от сущего говна коевго в нашем мире привалирует над нужной информацией.

на..... фильтруй и сравнивай http://ru.oiloilprice.com/historicaloil … 995-02-150, как живем и как могли бы, а если завтра 18$, тогда 95-г раем покажется. За что должно быть стыдно?

главное слезть с нефтеной иглы, но на это политическая воля нужна ни кто не даст в мире!
от нефти можно отказаться хоть сейчас, уже разработаны двигатели работающие на абсолютно других принципах и топливе, ни кто это не будет развивать и внедрять ибо нефть это $$$$$$$$$ и очень моноголюдей зарабатыват на этом

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

В вашей писанине усматриваются явные противоречия!

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии

vovganmgk пишет:

главное слезть с нефтеной иглы, но на это политическая воля нужна

Не это ли одна из основных претензий к нынешней власти?

vovganmgk пишет:

главное слезть с нефтеной иглы, но на это политическая воля нужна

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии

Пора снимать розовые очки !

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

makar2382 пишет:

В вашей писанине усматриваются явные противоречия!

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии

vovganmgk пишет:

главное слезть с нефтеной иглы, но на это политическая воля нужна

Не это ли одна из основных претензий к нынешней власти?

vovganmgk пишет:

главное слезть с нефтеной иглы, но на это политическая воля нужна

vovganmgk пишет:

заказная статья не отражающая реалии

Пора снимать розовые очки !

повторюсь у всех есть ошибки в руковосдтве! а вы пойдете на то чтобы зп и пенсии бюджетников понизились на 70%??? вот и они не идут, качают нефтебаксы, но не в то пальто их вкладывают. Вот основная моя притензия!

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vovganmgk пишет:

качают нефтебаксы, но не в то пальто их вкладывают. Вот основная моя притензия!

Ну то есть вы за создание социальной напряжённости и "ЗА" прекращение индексаций и всяких дополнительных выплат сидящим на бюджете???То есть для вас "греческий сценарий" это допустимая перспектива??? И вы адекватно относитесь к бряканию оружием и публичным побасёнкам о мощных ответах на видимые угрозы  давно уже беззубой страны её "лидером"???Любые поиски внешнего врага ,за неимением внятной внутренней политики и отсутствию патриотического воспитания призваны перед выборами сплотить нацию и внести в умы боязнь внешней угрозы ,а у помнящих былое величие ,поиграв на нотках памяти ,вызвать симпатию...И НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

24 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vn321 пишет:

давно уже беззубой страны её "лидером"

пока есть ядерное оружие - ещё не беззубые.

vn321 пишет:

Любые поиски внешнего врага ... призваны перед выборами сплотить нацию ...И НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

Мне кажется, что выборы не являются большой проблемой для власти. нарисуют те цифры, которые нужно. Спорить с вами не буду, тут только время нас рассудит.

96О-9сорак1-48-осемнацать

25 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что принесли стране нацпроекты...

vn321 пишет:

Любые поиски внешнего врага ,за неимением внятной внутренней политики и отсутствию патриотического воспитания призваны перед выборами сплотить нацию и внести в умы боязнь внешней угрозы

Интересно, почему я к этому отнёсся противоположно и теперь ещё больше хочу прихода к власти другой партии после выборов?