26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Nhjwrbq пишет:

От «Лады» останется скоро только шильдик на капоте и рулевом колесе. В следующем году рено-ниссан приобретают контрольный пакет акций автоваза. Так что в ближайшие несколько лет от жигулей ничего не останется.

- Ты слышал, что программа утилизации заканчивается в этом году?
- Неужели завод по выпуску автохлама закрывают?

И сказал директор АвтоВАЗа новым автомобилям: "А теперь ведра -
ступайте сами!"

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из ж..пы, руки из
ж..пы"...

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

laughing  smile

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

https://yfrog.com/kg6oksqj:tw1

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

alex1 пишет:

И что все так хаят ВАЗ...
Ну да, с иномаркой не сравнить, но ведь сделано у нас и уже не сравнить с тем, что делали в 90-х. Работают же на заводе люди, кормят себя и семью. Тот же завод обеспечивает заказами прокат стали, ещё кучу поставщиков...
Я за улучшение качества наших авто.
Да, до идеала далеко, но дорогу осилит идущий.

Да, видимо идти еще далеко...

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

alex1 пишет:

И что все так хаят ВАЗ...
Ну да, с иномаркой не сравнить, но ведь сделано у нас и уже не сравнить с тем, что делали в 90-х. Работают же на заводе люди, кормят себя и семью. Тот же завод обеспечивает заказами прокат стали, ещё кучу поставщиков...
Я за улучшение качества наших авто.
Да, до идеала далеко, но дорогу осилит идущий.

Полностью солидарен.

31 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

вы даже не ездили на машине уже версии строите теоретики, машину не щупали и не знаете, отставьте свои мнения при себе, машина нормальная своих денег точно стоит, А то что вы говорите что наши ломаються так ты сравни езду на нашей и на иномарке кто как ездит. я лично не одного не видел что на иномарке летали по рельсам и по ямам ее обыно чуть не на руках носят, а нашей как летит и пофиг яма или рельсы один ответ русская-ж машина  все стерпит

Отредактировано s.t.a.l.k.e.r-007 (, 12 лет 4 месяца назад)

32 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

ага в конторе новую люксовую приору уже 3 раза в сервис катали на веревке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

А фильтр то чем не угодил? Ахренеть такая дороговизна

34 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Nhjwrbq пишет:

Жене куплю на автомате, пусть катается - для города куда с добром! Абс, гидрач, эл пакет, автомат, подушки, борт комп, всё это 350 тыров, плюс запчасти (если что) по цене вполне подъемные. Как второй авто в семье вполне ... slightly_smiling_face

А может всё такие за такие деньги витца например?  roll_eyes

35 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

ilyja пишет:

А может всё такие за такие деньги витца например?  roll_eyes

витц в обслуживании дороже будет всяко

36 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Ingvar пишет:

Да, видимо идти еще далеко...

Надеюсь, не далеко уже.
поизучайте историю японского автопрома на досуге.

37 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

ilyja пишет:
Nhjwrbq пишет:

Жене куплю на автомате, пусть катается - для города куда с добром! Абс, гидрач, эл пакет, автомат, подушки, борт комп, всё это 350 тыров, плюс запчасти (если что) по цене вполне подъемные. Как второй авто в семье вполне ... slightly_smiling_face

А может всё такие за такие деньги витца например?  roll_eyes

Нее, пусть ездит на левом руле. Опять же обслуживание однозначно дешевле))). А захочет погонять - пусть у меня берет Винограда 1,8 ))). (Хотя зачем ей гонять?)

38 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Kegal пишет:

Вы посмотрите сколько стоят авто скажем в США, Японии и сравните с нашими ценами на теже авто. А завод ваш потму что вы смотрю его ярый фэн))

Знаю, сколько что стоит. Почитайте историю. Про пошлины в Японии, когда они свой автопром поднимали. Почитайте про кризис в 2008 и спасение американского автопрома, несмотря ни на какие убытки.
Вы неправильно смотрите. Я не ярый фэн именно этого завода.
Я за то, чтобы заводы были в России. И не важно, производящие ли автомобили, макароны, тряпки и т.д.

39 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Обслуживаение вица дороже этого говна? Не гоните пургу.
Был владельцем фунтика и плаца. Тот же виц, только в других кузовах.
Всё обслуживание - это поменять масло 1 раз в 8-10 тыс, свечки и тормозные колодки когда прошёркаются.

40 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

вы даже не ездили на машине уже версии строите теоретики, машину не щупали и не знаете, отставьте свои мнения при себе, машина нормальная своих денег точно стоит, А то что вы говорите что наши ломаються так ты сравни езду на нашей и на иномарке кто как ездит. я лично не одного не видел что на иномарке летали по рельсам и по ямам ее обыно чуть не на руках носят, а нашей как летит и пофиг яма или рельсы один ответ русская-ж машина  все стерпит

а че в ней щупать то???? подскажи, мотор от 9ки, коробка от 9ки, перед подвеска от 9ки, задняя балка от 9ки, где изменения???
салон вообще убожество...
пы\сы, чет замечаю обратную тенденцию проезда рельс и всяких полицейский, парой на тазах чуть-ли не останавливаются, создается впечатление что у любителей данного гамна после преодаления на скорости подобной неровности отваливается пара, а то и больше деталюшек с подвески.

Отредактировано Roman (, 12 лет 4 месяца назад)

41 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Короче наш автопром это зал..па, если вон на всякие там киа риа и солярисы гарантия на 100 тыщ или 6 лет гарантии, то на наши 50 тыщ или 3 года.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Такое ощущение (тока без обид, парни) что здесь все на меринах из салона катаются. slightly_smiling_face Если есть возможность взять новый авто на японском автомате, с движком от Рено (в следующем году будут ставить), с ПЭПом, подушками,гидрачем АБС, борт комп, подогревом сидений за 350 000(!!!) рублей, почему не взять???!!! Особенно, если это будет второй авто в семье. wink

Отредактировано Nhjwrbq (, 12 лет 4 месяца назад)

43 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

с движком от Рено (в следующем году будут ставить), с ПЭПом, подушками,гидрачем АБС, борт комп, подогревом сидений

сказок начитался ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Сказки я своим младшим детям читаю на ночь.
А вот  http://wroom.ru/cars/lada/granta планы АвтоВаза
Последние 2 строчки.  slightly_smiling_face

Отредактировано Nhjwrbq (, 12 лет 4 месяца назад)

45 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Nhjwrbq пишет:

Такое ощущение (тока без обид, парни) что здесь все на меринах из салона катаются. slightly_smiling_face Если есть возможность взять новый авто на японском автомате, с движком от Рено (в следующем году будут ставить), с ПЭПом, подушками,гидрачем АБС, борт комп, подогревом сидений за 350 000(!!!) рублей, почему не взять???!!! Особенно, если это будет второй авто в семье. wink

ну может не на меринах, но с салона полюбому. и почему-то резкий негатив к рус/авто, а ведь всё исходит из цены - семёрка 100т.р. и тойота 650 т.р. -хе..а сравнивать х... и палец.

46 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Вот и я об этом -  ценовые категории-то абсолютно разные. Я к тому, что в своей нише у гранты нет конкурентов.)))

Отредактировано Nhjwrbq (, 12 лет 4 месяца назад)

47 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Nhjwrbq пишет:

Гм... А где же это Тойота из салона за 450 тыр? oO

я про б/у(примерно одного класса - если образно выразиться) и из самых дешёвых...

48 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

в связи с этим 7ки подешевели сразу на 8000р. и еще комплект резины в подарок... и я думаю это не конец, вход в ВТО не за горами.

49 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Я жил в деревне и мне край нужен был транспорт, а денег 30т.р. и что я выберу - конечно жучку(ну ни как без колёс, автобусов как в городе нет), а уж потом как появились мани я не парился в выборе и купил первое понравившееся авто Volkswagen Touareg(2008 года) и разбег по времени 5 месяцев....

50 (12 лет 4 месяца назад)

Re: На покупку новой Lada Granta записались 100 человек

Не, ну тут можно только белой завистью... Молодца!