51 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Советую айфон 4:)
Есть пару знакомых, которые пересели с HTC на яблоко, оба довольны.

Made man пишет:

И не надо тут гнать на аккум, мой инспайр при максимальной нагрузке живёт сутки!! Просто руки должны быть прямыми. Выдержит ли айфоня столько? Я не уверен..

Выдержит, уверен. slightly_smiling_face в 4ке хорошие аккумы.

52 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Made man пишет:

Уважаемые яблоководы, вы забыли рассказать о главном минусе айпл - это тунец wink Для игр - кончено айфон, для всего остального - HTC. Даже звук на нём качественней (srs всё же). И не надо тут гнать на аккум, мой инспайр при максимальной нагрузке живёт сутки!! Просто руки должны быть прямыми. Выдержит ли айфоня столько? Я не уверен..

В чем минус тунца? iOs 5 слыхали?
Мне тоже нравятся хтс , но слишком одни однообразны...

53 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

IronFelix пишет:

Советую айфон 4:)
Есть пару знакомых, которые пересели с HTC на яблоко, оба довольны.

Made man пишет:

И не надо тут гнать на аккум, мой инспайр при максимальной нагрузке живёт сутки!! Просто руки должны быть прямыми. Выдержит ли айфоня столько? Я не уверен..

Выдержит, уверен. slightly_smiling_face в 4ке хорошие аккумы.

ну так в четверке и экран меньше...

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

54 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Как проявляется максимальная нагрузка? Зная андроид пол дня любой девайс при максимальном использовании 3g или вафли.

55 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

У сестры четвёрка - ей его на день не хватает!!

HELM пишет:

Как проявляется максимальная нагрузка? Зная андроид пол дня любой девайс при максимальном использовании 3g или вафли.

я его весь день из рук не выпускают, а если и выпускают то слушаю музыку. Весь день включен вайфай, гпс часто, игры постоянно. Если только звонить и чуть-чуть в птичек играть, то на 3 суток хватает спокойно.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

56 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

У коллеги 4ка, так он вместо работы с него в инете сидит целыми днями. Заряжает раз в два дня.

57 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Made man пишет:

У сестры четвёрка - ей его на день не хватает!!


я его весь день из рук не выпускают, а если и выпускают то слушаю музыку. Весь день включен вайфай, гпс часто, игры постоянно. Если только звонить и чуть-чуть в птичек играть, то на 3 суток хватает спокойно.

Made man пишет:

, мой инспайр при максимальной нагрузке живёт сутки!! .

Уж реши- где правда
Активное играние в тяжелые игры- ЛЮБОЙ телефон посадят. Ну кроме разве что филипсов ксениумов

Отредактировано Slayer (, 12 лет 4 месяца назад)

***

58 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Ну он у меня посреди дня ни разу не садился

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

59 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Ну единогластным решением победу одержал айфон smile скорее всего и буду его брать, кстати за сколько можно купить РСТ или Симфри оригинал (и в чём различие между ними) , ну чтобы без всяких анлоков были.. включил и полетел, так скажем у кого есть какие каналы по возможности поставки аппарата smile

60 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

KIKOOOO пишет:

Ну единогластным решением победу одержал айфон smile скорее всего и буду его брать, кстати за сколько можно купить РСТ или Симфри оригинал (и в чём различие между ними) , ну чтобы без всяких анлоков были.. включил и полетел, так скажем у кого есть какие каналы по возможности поставки аппарата smile

Эх, зря, зря...

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

61 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Made man пишет:

я его весь день из рук не выпускают, а если и выпускают то слушаю музыку. Весь день включен вайфай, гпс часто, игры постоянно. Если только звонить и чуть-чуть в птичек играть, то на 3 суток хватает спокойно.

а выключенном состоянии он вообще полгода проживёт smile

62 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Серепентий пишет:
Made man пишет:

я его весь день из рук не выпускают, а если и выпускают то слушаю музыку. Весь день включен вайфай, гпс часто, игры постоянно. Если только звонить и чуть-чуть в птичек играть, то на 3 суток хватает спокойно.

а выключенном состоянии он вообще полгода проживёт smile

laughing

63 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

KIKOOOO пишет:

Ну единогластным решением победу одержал айфон smile скорее всего и буду его брать, кстати за сколько можно купить РСТ или Симфри оригинал (и в чём различие между ними) , ну чтобы без всяких анлоков были.. включил и полетел, так скажем у кого есть какие каналы по возможности поставки аппарата smile

бери РСТ, за 22 тыщи кредитный новый... здесь на форуме илья, габриэль, тимур... у них брал... проверено. только подождать надо

64 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

Made man из темы...Ну заеб*л уже со своим невъ*бенно крутым НТС.. Др*чи на свою божественность! Тунец ему не нравится, батарейка не ахти, корпус скажи еще га*но. Да весь форум понял что ты не любишь Apple, хватит уже усер*ться и доказывать что НТС круче.
PS Не удержался

Отредактировано make.believe (, 12 лет 4 месяца назад)

65 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

make.believe пишет:

Made man из темы...Ну заеб*л уже со своим невъ*бенно крутым НТС.. Др*чи на свою божественность! Тунец ему не нравится, батарейка не ахти, корпус скажи еще га*но. Да весь форум понял что ты не любишь Apple, хватит уже усер*ться и доказывать что НТС круче.
PS Не удержался

laughing

66 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

а для чего нужны такие навороченные телефоны??  slightly_smiling_face

67 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите Определиться :J

KIKOOOO пишет:
Nicko пишет:

2 ТС.

Когда находишься дома и если юзаешь ноут или просто wi-fi есть, то расшариваешь на ноуте доступ по wi-fi (на Win 7 делается элементарно, несколькими кликами мыши.) У меня так живёт ноут жены и 2 айфона. Все в инете через мой ноут.

у мну обычный комп, с обычным проводным инетом)

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i120429/#specs тебе в помощь.

Per Aspera Ad Astra