26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Depeche Mode пишет:

а на личности переходить зачем?

мне наверное показалось, но это ты написал что благодаря таким как я - "мы имеем то что имеем" это не переход на личности ?))

Depeche Mode пишет:

но приводить его тут вовсе не обязан.

твоё право,  я собственно никогда и не упрекал людей в их политических взглядах, заметь...ровно как и прошу уважать моё право воздержаться от выборов  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Dim76 пишет:

епидросы оху......и и беспредельничают, гасить надо.....

пару неделек назад встретил агитаторов на родном райончике, и почти загасил бы, будь постарше, детей понаберут... а так пришлось просто шугануть, через 10 минут агитаторы куда то подевались))

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Athlon82 пишет:

в чем беспредел-то?

общее полит-репрессия, очень коротко(писать не охото тыкаться)

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

А я бы за либералов голосовал  wink

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Made man пишет:

А я бы за либералов голосовал  wink

сиди молчи лучше. а то разведешь и тут срач.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

31 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Chester пишет:
Made man пишет:

А я бы за либералов голосовал  wink

сиди молчи лучше. а то разведешь и тут срач.

у нас свободная страна, где хочу - там и сру  smile

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

32 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Made man пишет:

где хочу - там и сру  smile

только не вздумай подтираться агитплакатами Единой России, не по христиански это  smile

33 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

"Пользователи Internet Explorer'а - это как избиратели Единой России
их вроде бы дохуя, но среди моих друзей нет ни одного такого долбоёба."

+79833518463

Статка Бога

34 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

legion пишет:

MistiCS, Depeche Mode  и как успехи у ваших "любых других партий" ?  smile

по вашему когда людям похуй за кого голосовать, лишь бы не за ЕдРо это ok ?  Я-то не голосую потому-что не за кого, вы голосуете  по принципу - похер за кого, лишь бы не за ЕдРо


Ну и кому из нас похуй на "эту страну" ?  smile

Твой голос если не отражен на бумаге то автоматом идет в пользу Моли, так что лучше отдай за кого-то другого, лично я иду за  КПРФ

35 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Прилепил наклейку (не я!) на автомобиль (см. ниже). Остановил гаишник. Диалог:
— У Вас агитационный материал на машине наклеен, Вы знаете?
— Хм. Разве он агитационный?
— Да! Он призывает голосовать против, это запрещено! (ух ты, какой подкованный!)
— И против какой партии он призывает голосовать?
— Против "Единой России".
— А Вы считаете "Единую Россию" партией жуликов и воров?
— ???
— Ну на нашей наклейке ни слова про "Единую Россию" нет, а Вы считаете, что она про единороссов.
— (молча возвращает права) не нарушайте!
https://price-altai.ru/uploads/460000/3000/463048/thumb/p16ekvj9ac9gj1tp36q036u1o1a1.jpg

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

36 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

я унесу свой голос c собой! чего и вам советую

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 4 месяца назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

37 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

голосовать надо. всех голосов все равно не подделаешь, и глядишь, и вправду сможем что то изменить... если оппозиция конечно не продажная.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

38 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Читайте братьев Стругацких - это классика - там про все написано! Даже "шляпа" Бондарчука по книге "Обитаемый остров" после всей цензуры и то показывает что в этой жизни все вновь пришедшие начинают вести себя как их предшественники...

Отредактировано Мефистофель (, 12 лет 4 месяца назад)

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

39 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Но как то не вяжеться с созерцанием-изложением новейшей истории, а ведь вроде не пацан из московских мажоров, как некоторые здешние пейсатели...
Итак, я тоже кое что помню про своих и других родичей и их обездоленную, угнетенную житуху в 70-80...Про свою я даже не говорю, уже давно всё сказано, тем паче "когда нам было по 17 лет..." объясняет в общем почти всё. Для нормальных людей, рождённых в СССР, не выродков, не гопников в 3-м колене, и не родственников "угнетённых". Кто понял молодец, кто не в теме - отползайте и ничего не надо говорить - неубедительно, и подло по отношению к "всасывающему" этот бред поколению "пепси" (или Ягуар и е.т.с. дерьмо).
Москвич (408/412/2140 и даже последний-С, а также ижевские "кони") Вам оказывается нафиг не нужен был, давай 2106 непременно, да и ещё определённого цвета... Ну, чтож, понимаю, у друга детства тоже батя стоял в очереди года 3-4 на жигуль, но купил всё же одну из самых первых 2103 в 76-м. Не напрягаясь для бюджета семьи. Да, я открою тайну, батя его был обычным капитаном ПВ, и мой наверное тогда бы таким же, не помню уже... Что не заслужили, украли?!Но, дело не в этом, постоянный акцент на том, что "всё по блату, по очереди, и пр. не соответствует действительности.
Прицепы/мотоциклы и прочая дребедень... Ещё раз утверждаю, что купить тот же днепр-8/10 или ижевский 412, было дело - 2 пальца обписать. Допускаю не везде, всё же так, и это - в системном подходе - ТАК. А уж 1.5 т.р. на 3 колеса, или 5-6 т.р на 4-е у работающих и служащих в 80-е в СССР всегда были. Тот, кто утверждает обратное, пусть, как говорят нынешние потребленцы: убьются об стену. При том при всём, что эти "сбережения" никаким образом не влияли на повседневную жизнь - коммуналку/текущие расходы. Последнее было на копеечном уровне для бюджета работающего человека или семьи.
С чем согласен: это запчасти/резина, отчасти ГСМ. Местами до маразма. Но я уже писал: если рядом в/часть, а там Уралы-375е, то Жигули заправлены... Образно, говоря. Хорошо это или плохо, другой вопрос, уверен, что с тем же М8, нигролом или с 76-м было везде всё просто. Как и с сотнями других "пунктов по жизни"...
Причем я никогда не буду называть СССР совком, а Россию рашкой и эрэфией - все равно, что мать называть мамашкой.
А вот здесь не надо, дядя, в попу лить кефир!
СССР - это наша (моя) РОДИНА, а эрэфия - как принято выражаться нынче: "незаконно действующее уголовно-олигархическое административно-политическое образование". Напомнить про 1991 и 1993 год?! Про "выборы" 1996/2006 и подобные? Про местный уровень "выборов", уродов типа Кака дырова и подобных даже не идёт речи.
Если человек, рождённый в великой стране - СССР, называет её, свою Родину совком, этот человек как минимум невменяем. А вернее идиот или просто подонок.
Россия сбросила некий балласт
Да нехило так сбросила балласт, нас не спросивши... (КАКАЯ РОСССИЯ - ЭТИ УПЫРИ ЕЛЬЦИНСКИЕ?)...
Балласт ценою в десятки миллионов беженцев из некогда братских республик и по всей стране.
Балласт в виде сотен тысяч убитых, замученных и искалеченных в межнациональных войнах на территории самой же России.
Балласт, в виде разрушенной и разрушаемой инфраструктуре всего государства, начиная с банальной но жизннено-важной коммуналки, кончая некогда работающей исполнительной властью?
Список продолжать, или достаточно, что бы "воткнуться" особо одарённым?
медведь (над медведем ерничать не надо - это символ не ЕДРА, который оно себе присвоила или производная от фамилии п-та, а по моему, настоящий символ России) начал в берлоге шевелиться многих подбешивает за бугром
Они ошиблись эмблемкой: туда проситься не медведь, а большая и наглая КРЫСА, с длинным и жирным хвостом, с подписью внизу:"ЕДИМ РОССИЮ".
Всем это давно ясно, как белый день, кроме них самих.
Плохишам, эРникам и прочим крысятникам - ничего писать не надо, это будет неубедительно и лживо изначально по отношению к самим себе. Даже если усиленно отрабатывать сегодня свой хлеб на службе "режима".
Не поможет!

40 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Chester пишет:

голосовать надо. всех голосов все равно не подделаешь, и глядишь, и вправду сможем что то изменить... если оппозиция конечно не продажная.

все и не нужно подделывать говрю как родственник председетеля изберательной коммисси не буду говорить чего и какова места в России, а то малоли!

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

41 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Систему не сломить без представления аналога режима.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

42 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

legion пишет:
Made man пишет:

где хочу - там и сру  smile

только не вздумай подтираться агитплакатами Единой России, не по христиански это  smile

у нас слава богу таких нету slightly_smiling_face

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

43 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Больше всего мне доставило "вот если бы мы рисовали на плакатах КПСС"
Сравнивая КПСС с ЕДРО парни как бы намекают.

44 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Athlon82 пишет:

https://price-altai.ru/uploads/460000/3000/463048/thumb/p16ekvj9ac9gj1tp36q036u1o1a1.jpg

ктонибудь мне сможет такую продать? только чтобы отлепить несложно было. зиму поездил бы с такой

8-(92З)-1б1-552I
*

45 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

KT_ пишет:
Athlon82 пишет:

https://price-altai.ru/uploads/460000/3000/463048/thumb/p16ekvj9ac9gj1tp36q036u1o1a1.jpg

ктонибудь мне сможет такую продать? только чтобы отлепить несложно было. зиму поездил бы с такой

напечатай на цв. принтере и изнутри салона закрепи как-нибудь. можно на клейкой бумаге, но как будет отлепляться ХЗ

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

46 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

Athlon82 пишет:

напечатай на цв. принтере и изнутри салона закрепи как-нибудь. можно на клейкой бумаге, но как будет отлепляться ХЗ

я сзади хочу в районе багажника налепить. а на окнах у меня тонировка ) которую уже обдирать пора и клеить новую

8-(92З)-1б1-552I
*

47 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

KT_ пишет:
Athlon82 пишет:

напечатай на цв. принтере и изнутри салона закрепи как-нибудь. можно на клейкой бумаге, но как будет отлепляться ХЗ

я сзади хочу в районе багажника налепить. а на окнах у меня тонировка ) которую уже обдирать пора и клеить новую

продается клейкая бумага для стр. принтеров А4

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

48 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Красноярский вице- губернатор обвинил школьника в подлости

-=KORSAR=- пишет:

Больше всего мне доставило "вот если бы мы рисовали на плакатах КПСС"
Сравнивая КПСС с ЕДРО парни как бы намекают.

ога, еще дедушку Ленина поминает, который  вверг страну в гражданскую войну smile