1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ну так то да.......

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_ … r_embedded
хоть и нарезка,но ведь правдивая.......

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

прямо в суть, а она как обычно в песок...

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Скоро выборы и агитаторы Едра прийдут в твой дом. А как встретишь их ты?

http://cs10654.vkontakte.ru/u143793312/146546418/x_e835e3a4.jpg

Отредактировано Chester (, 12 лет 5 месяцев назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Заметил одну интересную особенность... Практически все мои знакомые не готовы поддержать ЕдРо на выборах. Но при этом все они уверены, что ЕдРо победит...

Как-то сам собой напрашивается вывод, что страной рулит коллективное бессознательное slightly_smiling_face

Отредактировано Ugo Chaves (, 12 лет 5 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

про интернет
я хочу снова на украину уехать
там лучше уже
пусть там ющенко мудак но там лучше
там нет сказок там люди все далют...
друг показывал мой родной город 3 года ремонтировали офигеть, можно, инет у них от 20мб\с но на таком медленном никт не сидит у всех 100 и 1000м\с
а у нас только на 100 в 20году)) олололо

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

+1

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Ugo Chaves пишет:

Заметил одну интересную особенность... Практически все мои знакомые не готовы поддержать ЕдРо на выборах. Но при этом все они уверены, что ЕдРо победит...

Как-то сам собой напрашивается вывод, что страной рулит коллективное бессознательное slightly_smiling_face

дык так оно и будет
я за жирика буду голосовать)

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Ugo Chaves пишет:

Практически все мои знакомые не готовы поддержать ЕдРо на выборах. Но при этом все они уверены, что ЕдРо победит...

если дома просидят - то конечно победит.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Где-то читал:  те, кто голосует за Единую Россию, это как пользователи Internet Explorer, вроде их много, но среди мои знакомых таких долбо*бов нету)))) smile

Отредактировано IronFelix (, 12 лет 5 месяцев назад)

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

ну 8 процентные ипотеки у сбера были slightly_smiling_face

как щас не знаю

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

ну 8 процентные ипотеки у сбера были

Ну да только с подъ..боном

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Ugo Chaves пишет:

Заметил одну интересную особенность... Практически все мои знакомые не готовы поддержать ЕдРо на выборах. Но при этом все они уверены, что ЕдРо победит...

Как-то сам собой напрашивается вывод, что страной рулит коллективное бессознательное slightly_smiling_face

+1

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Ugo Chaves пишет:

Заметил одну интересную особенность... Практически все мои знакомые не готовы поддержать ЕдРо на выборах. Но при этом все они уверены, что ЕдРо победит...

Как-то сам собой напрашивается вывод, что страной рулит коллективное бессознательное slightly_smiling_face

+1
Просто нет уверенности что нет подтассовки. Отсюда и мнение. По моему опросу среди друзей, знакомых никто практически за ер не голосовал, и каковы результаты? Делайте выводы...

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Знакомый работает в избирательной комиссии. Рассказывал, что у них там творится (лучше вам не знать  frowning_face ). Могу сказать одно- ЕР победит при любом раскладе (даже если не победит- то все равно победит)
+бюлетени всех непришедших будут использованы за ЕР.

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

NVA пишет:

Знакомый работает в избирательной комиссии. Рассказывал, что у них там творится (лучше вам не знать  frowning_face ). Могу сказать одно- ЕР победит при любом раскладе (даже если не победит- то все равно победит)
+бюлетени всех непришедших будут использованы за ЕР.

Какой именно участок?

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

jora пишет:
NVA пишет:

Знакомый работает в избирательной комиссии. Рассказывал, что у них там творится (лучше вам не знать  frowning_face ). Могу сказать одно- ЕР победит при любом раскладе (даже если не победит- то все равно победит)
+бюлетени всех непришедших будут использованы за ЕР.

Какой именно участок?

разумеется не скажу, чтоб не подставлять его. но такая же ситуация по его словам везде.

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

NVA пишет:

Знакомый работает в избирательной комиссии.

я тоже там работаю. пока ничего подозрительного не заметил. посмотрим что будет на выборах.

laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

Chester пишет:
NVA пишет:

Знакомый работает в избирательной комиссии.

я тоже там работаю. пока ничего подозрительного не заметил. посмотрим что будет на выборах.

ты видимо первый раз работаешь и на низкой должности (тебе всего и не покажут). На прошлых выборах было примерно тоже. Никакие наблюдатели не помогут- все сделают уже потом (пример прошлые выборы калганова- там наблюдатели Вялых раскрыли фальсификацию, даже довели дело до суда и выиграли- но все замяли и колган остался (убрали его только через несколько лет совсем за другое)

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

был случай - выбрали жители главу района, но он не устроил Администрацию края - итог пришлось человеку отказаться от должности и был поставлен свой.... (и угрозы не прошлый век, а реалии)
здесь масштабней, но суть таже.

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

да, там очень хитрые угрозы ответственным людям (и так все продумано, что отказаться впринципе невозможно)

к примеру один из методов вербовки ответственных сотрудников- приезжают распальцованные люди - и заставляют взять копеечную взятку 3-5р (работнику она нафиг не нужна- зарплата очень неплохая, но если не возьмет- завтра же не будет там работать) - а дальше все- на крючке- если не будет делать все как надо- может и присесть (взятка оформляется как положено)

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Ну так то да.......

NVA пишет:
Chester пишет:
NVA пишет:

Знакомый работает в избирательной комиссии.

я тоже там работаю. пока ничего подозрительного не заметил. посмотрим что будет на выборах.

ты видимо первый раз работаешь и на низкой должности (тебе всего и не покажут). На прошлых выборах было примерно тоже. Никакие наблюдатели не помогут- все сделают уже потом (пример прошлые выборы калганова- там наблюдатели Вялых раскрыли фальсификацию, даже довели дело до суда и выиграли- но все замяли и колган остался (убрали его только через несколько лет совсем за другое)

Я тоже работал не раз. На участках всегда все гладко было.  Какие низкие должности на участках? slightly_smiling_face  Там председатель и члены комиссии( с правом и без решающего голоса)..усе вроде

Да прибудет с вами сила.