1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Вопрос к знающим по фотикам

посоветуйте хорошую зеркалку до 20тыс(в магазине), чтобы очень хорошо видео снимало. это очень очень важно. спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

сразу скажу, я не знаток.
Canon EOS-1100D 18-55DC 17 990 руб.

Запись видео    есть
Видеокодеки    MPEG4
Максимальное разрешение роликов    1280x720
Максимальная частота кадров видеоролика    30 кадров/с
Запись звука    есть

Sony Alpha SLT-A35K 18-55mm Kit 18 550 руб.

Запись видео и звука
Запись видео    есть
Формат записи видео    AVCHD
Видеокодеки    AVC/H.264, MPEG4
Максимальное разрешение роликов    1920x1080
Максимальная частота кадров видеоролика    25 кадров/с
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео    25 кадров/с при разрешении 1920x1080
Запись звука    есть

в руках не держал, видео не видел с них. Просто судя по спецификациям видео имеется.

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 4 месяца назад)

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

Капитан Хрюк пишет:

Хотя, если уж тебе так важно видео, может всё-таки купить видеокамеру? slightly_smiling_face

+1
А то может еще и чтоб можно было звонить по зеркалке wink

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

.

Отредактировано Капитан Хрюк (, 12 лет 4 месяца назад)

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

самое невнятное желание когда либо увиденное мной...фотик с возможностью хорошо снимать видео и это ооооооочень вааааажно....ОООООООООООООпупеть - желаньеце.....ну вроде  - куплю ружье - но желательно чтоб стреляло кумулятивными зарядами или еще лучше бронебойно-зажигательными.... oO

Отредактировано ЖИШИ (, 12 лет 4 месяца назад)

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

Или ружье со встроенной зажигалкой. Ну ооочень важно. slightly_smiling_face

Вообщем берете видео камеру за 6000р. и это уже лучше, чем в фотике. Плюс зеркалку, скажем Nikon D3000
ЗА 15 000р.

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

Зря прикалываетесь, грамотные перцы давно HD видео на крутые зеркалки снимают. Как объясняют  - изображение четче, более точная фокусировка, ну и возможность между делом делать фотки. А у камер одно преимущество - наличие харда.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

ЖИШИ пишет:

самое невнятное желание когда либо увиденное мной...фотик с возможностью хорошо снимать видео и это ооооооочень вааааажно....ОООООООООООООпупеть - желаньеце.....ну вроде  - куплю ружье - но желательно чтоб стреляло кумулятивными зарядами или еще лучше бронебойно-зажигательными.... oO

тебя вообще волнует для чего мне съемка? написано же "ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ..."

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

sony  бери, отлично видео снимает, куча недорогой оптики минолта и подороже родной.
nikon d3000 не стал бы советовать, т.к. в камере нет мотора автофокуса, т.е. придется покупать объективы с "моторчиком", а они значительно дороже обычных

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

КОТ пишет:

sony  бери, отлично видео снимает, куча недорогой оптики минолта и подороже родной.
nikon d3000 не стал бы советовать, т.к. в камере нет мотора автофокуса, т.е. придется покупать объективы с "моторчиком", а они значительно дороже обычных

спасибо я вот к сони и присмотрелся)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

Что купил? ссылку, если можно.  slightly_smiling_face

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос к знающим по фотикам

еще не купил, но вот скоро пойду брать Sony Alpha SLT-A35K 18-55mm Kit

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!