1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666
Водитель «Порше Кайена» устроил гонки с полицией на скорости 220 км/ч. У лихача нашлись высокие покровители: полицейским уже пригрозили увольнением.

Полицейские были вынуждены открыть огонь по колесам элитной иномарки, устроившей гонки без правил по ночной Москве.

Около 2 часов ночи белый "Порше Кайен" с номером Х666ХХ ехал по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля. В районе Баррикадной он привлек внимание патрульных инспекторов - у иномарки с "дьявольски красивыми" номерами не горели габаритные огни.

Полицейские, приблизившись к машине, подали водителю сигнал остановиться.

Однако вместо этого молодой человек нажал на газ и помчался от патрульных. Полицейские, включив мигалки и сирену, поехали следом.

В считанные мгновения "Кайен" набрал скорость на мокрой дороге больше 120 километров в час.

От Баррикадной через Краснопресненскую белый кроссовер, не сбавляя оборотов, вылетел на Третье транспортное кольцо.

На призывы инспекторов по громкой связи остановиться, гонщик не реагировал.

- Водитель летел так, словно ему нечего терять, - рассказали Life News в полиции. - Десятки раз он создавал аварийные ситуации, выскакивал на встречную полосу. Красный сигнал светофора вообще игнорировал.

Патрульному экипажу на служебном "Форде Фокусе" дважды почти удалось зажать лихача, но в обоих случаях "кайен" ускользнул.

В общей сложности по предварительным подсчетам гонщик проскочил 40 "красных" светофоров.

С ТТК нарушитель вырулил на Волгоградский проспект и помчался в сторону области. К этому моменту скорость его уже зашкаливала за 200 км в час.

На пересечении с Люблинской улицей полицейские приняли решение открыть огонь - вначале предупредительные выстрелы в воздух, затем по колесам.

Но даже крайняя мера не остановила обезумевшего водителя, который на скорости 220 км/ч промчался мимо поста ДПС на Волгоградском проспекте и скрылся в сторону области. Полицейские при этом, рискуя жизнью, мчались на своем "Фокусе" под 210 км/ч.

Спустя двое суток гонщика удалось вычислить: он пригнал свой продырявленный пулями "Кайен" в автосервис. оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов.

- С одной стороны ему грозит как минимум лишение прав, но с другой у этого парня, видимо, есть какие-то покровители, - рассказал источник Life News. - В отношении инспекторов начали проерку, и им грозит увольнение за неправомерное применение оружия.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/814063/

Полиция обещает проблемы и гонщику на «Порше», и его преследователям.

Служебную проверку, итоги которой могут оказаться весьма печальными как для гонщика на "порше" с госномерами Х666ХХ, так и для стрелявших по его автомобилю сотрудников ГИБДД, проводят инспекция по личному составу и служба собственной безопасности столичной полиции.

- По факту применения табельного оружия проводится проверка в отношении сотрудников полиции, - сообщили Life News в ГУ МВД РФ по Москве. - Результаты проверки, скорее всего, будут неутешительными как для полицейских, открывших огонь, так и для водителя "порше".

Пока оба сотрудника, гонявшиеся по Москве за паркетником на предельных скоростях, на службе не появляются. Оба они на больничном.

Гонщику, 23-летнему Александру Бахвалову, тоже ждать ничего хорошего не стоит. Он нарушил множество пунктов Правил дорожного движения. Только за превышение скорости на 150 километров в час ему грозит лишение прав.

Кроме того, он не подчинился на законные требования сотрудников полиции и не остановился, а затем создал целый ряд аварийных ситуаций.

А еще Бахвалов сам признался, что гонял по Москве без прав и документов на машину.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/814441/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Вот долбанные мажоры.  И ведь ни чего не будет как гонял так и продолжит... батяня забашляет и дальше рулить... Ну, а полицаям немного не повезло пойдут дворниками трудиться.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

интересно посмjтреть на лица гайцев при 210км/ч...
думаю было так: https://price-altai.ru/uploads/450000/1000/451339/thumb/p16dg90r511pe41bsir5n9ki12s31.jpg

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Barmaley пишет:

Вот долбанные мажоры.  И ведь ни чего не будет как гонял так и продолжит... батяня забашляет и дальше рулить... Ну, а полицаям немного не повезло пойдут дворниками трудиться.

А что педики мусорские должны оружие выхватывать??? А растяжку для кого придумали а перехват. Этим ублюдкам нужно казнь смертную за превышение полномочий. Из за таких уродов как они у мня знакомый разбился. Перегородили фурой дорогу вместо растяжки. И покровителей не было все равно их уволили. А должны били посадить. Половина нашей полиции дебилы конченный что руководителя что просто служащие. Им бы хоть проверку какую то делали на адекватность и интеллект.  worried  worried  worried

И зачем на 210 за ним гнаться то было, герои дебилы московские, дяди степы хреновы  worried


Толку то, ну догонят, на таран возмут??? laughing  laughing  laughing
Так не понятно что адекватный чел не будет от них на 200 км удирать  laughing


В общем есть еще одна история доказывавшая непроходимую тупость москвичей и жителей москвы а так же органов их  laughing
Смотрел по телевизору по новостям как раз в той самой москве когда был, с неделю назад.
Молодая женщина прогуливалась по берегу москвы реки. Богода была не теплая, ближе к 0 градусов.
Тут героиня идиотка увидела тонущего в реке пса. Бросилась щучкой в реку и ценой своего здоровья и почти что своей жизни с огромным трудом спосла пса  stuck_out_tongue  smile  laughing . Увидев, что пес в ошейники и какой то породы она поняла что тут все не чисто. К ошейнику была привязана веревка и она перегрызена. Москвичка подумав и смекнув что к чему решила. Хозяин собаки решил утопить пса в москве реке(на самом деле, думаю пес бы и без ее помощи выплыл бы замечательно). Отогрев и выкормив бедного пса(слезу пускаю roll_eyes )  героиня пошла в отдел полиции. Обратившись к одному из детективов она рассказала все как есть. Эта душещипательная история задела всех полицейских хорода хероя москвы. И внимание: ведутся активные поиски предполагаемого убийцы пса. Если найдут типа то ему грозит !!!уголовная!!! ответственность. Ессно поиском занимаются все разведки мира  wink

И это не шутка. Сам видел столь интересный ролик. Так что не обращайте внимание на москвичей господа. У них от перенаселения моски ссыхаться блин начинают.  frowning_face

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Стас, а с головой в порядке все?  Че-то прогнал непонятное.

В четыре часа утра голова не варит, наверное. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Casha пишет:

Стас, а с головой в порядке все?  Че-то прогнал непонятное.

В четыре часа утра голова не варит, наверное. slightly_smiling_face

Я вот понять немогу почему у нас на форуме на личность все переходить последнее время стали. Тебе так сильно волнует моя психологическая и умственная нормальность?  worried

Спрашивай что тебе не понятно я тебе расскажу. Или может ты не читал что ТС написал?

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Stas пишет:
Casha пишет:

Стас, а с головой в порядке все?  Че-то прогнал непонятное.

В четыре часа утра голова не варит, наверное. slightly_smiling_face

Спрашивай что тебе не понятно я тебе расскажу. Или может ты не читал что ТС написал?

кстати, не в первый раз он выдает подобные посты не читая первое сообщение slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Casha пишет:

Стас, а с головой в порядке все?  Че-то прогнал непонятное.

В четыре часа утра голова не варит, наверное. slightly_smiling_face

+1

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Casha пишет:

Стас, а с головой в порядке все?  Че-то прогнал непонятное.

В четыре часа утра голова не варит, наверное. slightly_smiling_face

+2

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

demmax2004 пишет:

+1

VladiZ пишет:

+2

ну так обоснуйте slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Полицаи действовали по инструкции.
если бы не было погони хрен знает чего бы этот лихач еще начудил. а так взяли за жопу имбицила и все.

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Уважаемые Стас и Атлон.
Во-первых, не я один, как я увидел, так думают.
Во-вторых, тему я читаю всю прежде, чем что-либо ляпнуть. Так что увязывать эту тему с той, где Вам, Атлон, показалось, что я не читал первый пост, по-моему неправильно.
В-третьих, для меня люди способные прыгнуть в воду (даже ради пса) никак не могут быть идиотами.
В-четвертых, называя всех подряд дэпсов педиками и ублюдками, Вы даже не представляете на какой компромис им приходится порой идти, или не хотите представлять. Что, если-бы они не погнались за этим дэбилом, он бы спокойненько покатался-бы и, поставив машину, пошел-бы домой?
В-пятых, я, в отличие от Вас, Стас, не затираю потом свои посты, мне не стыдно за свои слова. Как я могу сказать Вам, что ваш пост неадекватен, не переходя, как Вы выразились на личности?

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

у негоь не было прав писдец как так?хуевы махоры правильно что стреляли stuck_out_tongue

это подтверждает то что в нашей стране правит корупция

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

VladiZ пишет:

Полицаи действовали по инструкции.
если бы не было погони хрен знает чего бы этот лихач еще начудил. а так взяли за жопу имбицила и все.

+много

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Casha пишет:

Уважаемые Стас и Атлон.
Во-первых, не я один, как я увидел, так думают.
Во-вторых, тему я читаю всю прежде, чем что-либо ляпнуть. Так что увязывать эту тему с той, где Вам, Атлон, показалось, что я не читал первый пост, по-моему неправильно.
В-третьих, для меня люди способные прыгнуть в воду (даже ради пса) никак не могут быть идиотами.
В-четвертых, называя всех подряд дэпсов педиками и ублюдками, Вы даже не представляете на какой компромис им приходится порой идти, или не хотите представлять. Что, если-бы они не погнались за этим дэбилом, он бы спокойненько покатался-бы и, поставив машину, пошел-бы домой?
В-пятых, я, в отличие от Вас, Стас, не затираю потом свои посты, мне не стыдно за свои слова. Как я могу сказать Вам, что ваш пост неадекватен, не переходя, как Вы выразились на личности?

ну давай по порядку
1. никто не обосновал.
2.ХЗ, но никто не мешал положить ленту с шипами на любом посту slightly_smiling_face
3. человек, который прыгнул не идиот, хотя собака бы сама выплыла slightly_smiling_face . идиотство все последующие действия типа поиска хозяина-убийцы, ролики по телику и т.п.
4.см.п.2. да надо было гнаться и стрелять, но что бы не передать по поста, другим машинам, чтоб перекрыли крупные улицы? а прикиньте они бы попали в другие машины или прохожих (и не говорите про время smile ) ПМ не тот ствол, из которого можно метко стрелять в машине мчащейся со скоростью 200км/ч
5. это пусть Стас пишет smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Athlon82 пишет:
Casha пишет:

Уважаемые Стас и Атлон.
Во-первых, не я один, как я увидел, так думают.
Во-вторых, тему я читаю всю прежде, чем что-либо ляпнуть. Так что увязывать эту тему с той, где Вам, Атлон, показалось, что я не читал первый пост, по-моему неправильно.
В-третьих, для меня люди способные прыгнуть в воду (даже ради пса) никак не могут быть идиотами.
В-четвертых, называя всех подряд дэпсов педиками и ублюдками, Вы даже не представляете на какой компромис им приходится порой идти, или не хотите представлять. Что, если-бы они не погнались за этим дэбилом, он бы спокойненько покатался-бы и, поставив машину, пошел-бы домой?
В-пятых, я, в отличие от Вас, Стас, не затираю потом свои посты, мне не стыдно за свои слова. Как я могу сказать Вам, что ваш пост неадекватен, не переходя, как Вы выразились на личности?

ну давай по порядку
1. никто не обосновал.
2.ХЗ, но никто не мешал положить ленту с шипами на любом посту slightly_smiling_face
3. человек, который прыгнул не идиот, хотя собака бы сама выплыла slightly_smiling_face . идиотство все последующие действия типа поиска хозяина-убийцы, ролики по телику и т.п.
4.см.п.2. да надо было гнаться и стрелять, но что бы не передать по поста, другим машинам, чтоб перекрыли крупные улицы? а прикиньте они бы попали в другие машины или прохожих (и не говорите про время smile ) ПМ не тот ствол, из которого можно метко стрелять в машине мчащейся со скоростью 200км/ч
5. это пусть Стас пишет smile

+1

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Niro пишет:
VladiZ пишет:

Полицаи действовали по инструкции.
если бы не было погони хрен знает чего бы этот лихач еще начудил. а так взяли за жопу имбицила и все.

+много

+1
выстрел предупредительный сделали? сделали, а если бы он человек 10 сбрил это как? нормально?!
и мне лично интересно в чем отличие от стрельбы по колесам и шипованной ленты? смысл то один и тот же - остановка транспортного средства.

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Vladislav пишет:
Niro пишет:
VladiZ пишет:

Полицаи действовали по инструкции.
если бы не было погони хрен знает чего бы этот лихач еще начудил. а так взяли за жопу имбицила и все.

+много

+1
выстрел предупредительный сделали? сделали, а если бы он человек 10 сбрил это как? нормально?!
и мне лично интересно в чем отличие от стрельбы по колесам и шипованной ленты? смысл то один и тот же - остановка транспортного средства.

сможешь сразу 4 колеса прострелить? лента равномерно их пробивает+тормозит шипами и машина не виляет в сторону так сильно, как при пробивании одного колеса.

Athlon82 пишет:

а если бы он человек 10 сбрил это как?

а если бы полиция в ходе погони....нормально было бы?

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Athlon82 пишет:
Vladislav пишет:
Niro пишет:
VladiZ пишет:

Полицаи действовали по инструкции.
если бы не было погони хрен знает чего бы этот лихач еще начудил. а так взяли за жопу имбицила и все.

+много

+1
выстрел предупредительный сделали? сделали, а если бы он человек 10 сбрил это как? нормально?!
и мне лично интересно в чем отличие от стрельбы по колесам и шипованной ленты? смысл то один и тот же - остановка транспортного средства.

сможешь сразу 4 колеса прострелить? лента равномерно их пробивает+тормозит шипами и машина не виляет в сторону так сильно, как при пробивании одного колеса.

Athlon82 пишет:

а если бы он человек 10 сбрил это как?

а если бы полиция в ходе погони....нормально было бы?

1) ну я думаю полицейские поадекватней были чем мажор этот и у них меньше шансов нанести вред.
2) и что оставалось делать? оставаться на посту? хочешь сказать им не надо было гнаться за ним?

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Vladislav пишет:

1) ну я думаю полицейские поадекватней были чем мажор этот и у них меньше шансов нанести вред.
2) и что оставалось делать? оставаться на посту? хочешь сказать им не надо было гнаться за ним?

1. случайности бывают.
2. нет не хочу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

После таких недоразвитых остальные патрули будут думать, прежде чем преследовать.
Во тупость то на патрульных бочку катить. Повезло, что никто не пострадал.

22 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

короче полицАи молодца, что попытались пресечь )))
мажор п идар ОК !!
а Стасяну поспать бы часов 15 не помешало  slightly_smiling_face

Отредактировано Niro (, 12 лет 5 месяцев назад)

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Niro пишет:

короче полицАи молодца, что попытались пресечь )))
мажор п идар ОК !!
а Стасяну поспать бы часов 15 не помешало  slightly_smiling_face

smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

Теперь умники и умницы давайте по порядку.  smile
К чему было написано мое гневное сообщение в данной теме.
Casha и почему я сказал что надо читать посты.
Чего добились данные полицая??? Машину догнали? Нарушителя поймали своими действиями? НЕТ!!!
Мало того что ублюдок на кайенее совершил АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение не остановившись slightly_smiling_face дак еще и они превысили полномочии и пытались совершить УГОЛОВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ slightly_smiling_face.
В моем посту было задан вопрос что бы они стали делать догнав его? Взяли на таран. Перехват так не делается.
Кто то говорил что они сделали предупредительный выстрел)))) только потом была найдена машина вся в пулях. Я всегда думал что предупредительный выстрел делается в воздух  smile

Почему я сказал о непроходимой тупости москвичей??? Я вам скажу господа что 95% это не новость а утка smile которая больше похожа на первоапрельскую шутку. Точно так же как и новость про девушку и собаку просто бред чистейшей воды и если вы всему верите что говорят в новостях то мне вас жаль. У них при отсутствии новостей есть постановочные сюжеты ну и просто выдуманные новости к которым и относится обе slightly_smiling_face

Вспомните игры из серии НФС slightly_smiling_face там когда вы уезжаете показан перехват если так вы не можете понять как он делается. И разговоры о том что не было возможности сделать его по всем правилам тоже полный бред. В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ не хватает людей или оборудования  smile ? ПОЗОР ПИСАТЬ ТАКОЕ ДЛЯ НАРОДА. ЛИЧНО МНЕ ПРОТИВНО ЧТО НАС СЧИТАЮТ ИДИОТАМИ  worried  worried  worried

П.С. Почему я так возмутился??? В начале 2000х годов был у моих родителей хороший друг по имени Андрей. Он конечыно не обьразец порядочности и любви но все же людей не разу не сбивал и никого не убивал не обижал. Дак вот сей человек сел пьяный за руль и поехал за КП григорича там его пытались остановить он не остановился и попытался уехать(административка). Вместо того чтобы объявить перехват по всем правилам и задержать человека. ДПС просто взяли фуру у человека стоявшего дальше и перегородили путь. Итог он скончался на месте. Они уволины и только по доброте жены избежали уголовного наказания. Сами плакали в прямом смысле слова.

Жизнь сложная штука. frowning_face сейчас начнутся крики что из за таких аварии и все такое. Но ведь люди в форме они же эталон и спрос с них не в 2не а в 10 раз больше чем с простых людей.
Есть песня и там такие слова: "Как могут нарушать закон люди у которых есть право стрелять на поражение?":(((

Отредактировано Stas (, 12 лет 5 месяцев назад)

25 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Гончег (Полиция обстреляла "Порше" с номерами 666)

вы ленту с шипами хоть раз вживую видели, кроме кино? smile
вполне возможно, что её тупо не было... Мы ж в России живём. менты же не самоубийцы, при возможной альтернативе с шипами гнать за придурком с возможностью самим выпилиться нахрен.

так что обоими руками за ментов. Благо применять оружие в такой ситуации они могли.
http://ru-vederko.livejournal.com/967319.html

Отредактировано Exciter (, 12 лет 5 месяцев назад)