1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Продам гараж (цена вниз)

Неспеша продаётся кооперативный кирпичный гараж, не угловой. Яма(большая с верстаками), погреб, комната. Недалеко от ул. Эмилии Алексеевой, 94. 3,5х6,5
130000

8-903-992-2529

Отредактировано Selfish (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

Документы?

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

Приходим к председателю кооператива меня выписывают тебя вписывают. По крайней мере так было около года назад (он обещал док-ты довести до ума пока не узнавал). Могу дать расписку плюсом.

135т.р.

ап


ап

Отредактировано Selfish (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

меня выписывают тебя вписывают

Просто офигеть

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

купи за 400 с документами  slightly_smiling_face  Должны и по этому кооперативу скоро оформить ждёмс ....

ап


ап


ап


ап

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

Selfish пишет:

купи за 400 с документами  slightly_smiling_face  Должны и по этому кооперативу скоро оформить ждёмс ....

ап


ап


ап


ап

документы, чтобы в собственность оформить встают в  5 косарей)

Отредактировано Inside (, 12 лет 5 месяцев назад)

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

сколько в месяц платить за гараж ну там типо аренда земли членские взносы уборка территории?

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

mike22 пишет:

сколько в месяц платить за гараж ну там типо аренда земли членские взносы уборка территории?

скорее всего ни сколько.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам гараж (цена вниз)

я ниразу не платил  smile  я там появляюсь раз в месяц, деньги за аренду взял и уехал slightly_smiling_face

130


125


ап


ап

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!