1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Проблема с новым iPod Touch

Купил ipod touch 64gb недавно в днс.Стояла официалка 4.3.Как обычно поставил на имеющуюся прошивку джейл-он вроде как не привязанный.
Перезагружаю - яблоко,минуты через 2 белый экран и всё заново.И всё бы ничего-но прошива откровенно лагает.Кстати джейл делал через редсноу последней версии.Если совсем сядет-приходится через него восстанавливаться заново.Хотел обновиться-рога.АйТюнс то 3194 ошибку,то 2005,то ещё чушь всякую выдаёт.Я и через дфу,и через режим восстановления-никак вообще =\
Кто что думает?Мне бы хотя бы на 4.3.3,ну или 5.0,хоть с мёртвой точки бы сдвинуться =\
(В принципе если кто готов помочь перепрошить физически-с меня символическая плата материально)

Автосервис ТриАБ
Мелкосрочный ремонт : геометрия на компьютерном стенде,диагностика электронных систем управления,диагностика и ремонт подвески,сварочные работы,регулировка фар и ремонт стёкол,шиномонтаж и многое другое
Адрес: улица Лазурная 3,бокс №1
тел. сервиса 8-983-105-20-07; 8-929-397-19-44 .

Мой: 8-92З-786-48-З7

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема с новым iPod Touch

это прикол этого джейла, у самого такой
1 при перезагрузке пода экран как бы зависнет ) ,нужно открыть программу от  Redsn0w последнию, выбрать Extras далее just boot,не торопись жать далее )
2 возьми ipod зажми кнопку home и выключения,телефон перезагрузится продолжаем держать,после потухнит яблоко держим еще 5 сек ,отпускаем выключения продолжаем держать home пока держишь home нажми на компе в программе редснова next
появится это
http://www.iguides.ru/forum/imagehostin … 1159ef.png
потом программа начнет что-то грузить,и после конца загрузки на экране ипод появится кусаный ананас потом он включится,ОБЯЗАТЕЛЬНО ИПОД ДОЛЖЕН ВСЁ ВРЯМЯ ПОДКЛЮЧЕН К УЗБ
без компа ты не перезагрузишь ипод,
и ищи привязанный джаил и всё норм будет

добрый волшебник,правда начинающий.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема с новым iPod Touch

Спасиб конечно,но я походу,некорректно поставил вопрос.С режимом дфу и прочей мутью я разобрался еще года 2 назад.Я не могу переползти на другую прошивку,как официальную,так и кастомную.

.


Всем спасибо за советы,проблема решилась сама собой после разгрузки серверов эйпл


И да,тему можно закрыть

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Автосервис ТриАБ
Мелкосрочный ремонт : геометрия на компьютерном стенде,диагностика электронных систем управления,диагностика и ремонт подвески,сварочные работы,регулировка фар и ремонт стёкол,шиномонтаж и многое другое
Адрес: улица Лазурная 3,бокс №1
тел. сервиса 8-983-105-20-07; 8-929-397-19-44 .

Мой: 8-92З-786-48-З7