1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: 60 тысяч)

Вобщем собственно вопрос.
Наше доброе государство раньше давало 60 тысяч типа на развитие бизнеса правда не знаю какого))))) Вроде и щас ещё даёт дак вот собственно вопрос кто-нибудь брал  эти деньги и если брали то на сколько реально их вообще получить. И ещё вопрос там чтобы их дали нужно быть безработным дак вот меня интересует такая штука. Если я эти деньги беру у них, а потом допустим через некоторое время мне работа какая-нибудь подвернётся, я смогу на неё официально устроиться?

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

ага у нас страна дураков)))
на пивные киоски и магазинчики- забегаловки они выделяют бабло, а на технические новинки которые нужны стране и краю, им начхать)))
короче там олухи сидят)))

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 6 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

Dimorus пишет:

ага у нас страна дураков)))
на пивные киоски и магазинчики- забегаловки они выделяют бабло, а на технические новинки которые нужны стране и краю, им начхать)))
короче там олухи сидят)))

Да это понятно кто там сидит))))))) Мне собственно по вопросу бы)))))))

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

мал шанс что дадут, знакомых много - денег мало.

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

тоже интересно

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

реально в прошлом году друг взял 100т помощи часть оплатил оборудование видео камеру, монтажный стол и тп
чел телеоператор на стс медиа (Кемерово)

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

CrashX пишет:

реально в прошлом году друг взял 100т помощи часть оплатил оборудование видео камеру, монтажный стол и тп
чел телеоператор на стс медиа (Кемерово)

яж грю на всякую херь дают деньги)))

Barmaley пишет:
Dimorus пишет:

ага у нас страна дураков)))
на пивные киоски и магазинчики- забегаловки они выделяют бабло, а на технические новинки которые нужны стране и краю, им начхать)))
короче там олухи сидят)))

Да это понятно кто там сидит))))))) Мне собственно по вопросу бы)))))))

а вообще реально дают бабло)
знаю много примеров)
но тока почти все эти примеры мне кажутся что нашу страну хотят просто развалить slightly_smiling_face
на развлекаловки и пивнушки выделяют)))

открывай пивнуху с особым сортом пива и 100% выделят бабло)

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 6 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

ну он писал бизнес план 3 мес,
теперь у него ИП контора по видео фото съемке+ работает на стс медиа, ртр кузбасс
недумаю что это "фигня" фигня это ларек с фруктами...

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

а у меня одна знакомая, в городе Х двинула тему типа печать рисунка на лепесках плять роз! притом, что в городе Х цветы вообще неособо популярны, в силу быдловатости быдла его населяющего... Дали ей денег! месяц в обнимку с этим сраным принтером просидела и не заработав ни копейки свалила из "бизнеса"  smile

8-(92З)-1б1-552I
*

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

Dimorus пишет:
CrashX пишет:

реально в прошлом году друг взял 100т помощи часть оплатил оборудование видео камеру, монтажный стол и тп
чел телеоператор на стс медиа (Кемерово)

яж грю на всякую херь дают деньги)))

Barmaley пишет:
Dimorus пишет:

ага у нас страна дураков)))
на пивные киоски и магазинчики- забегаловки они выделяют бабло, а на технические новинки которые нужны стране и краю, им начхать)))
короче там олухи сидят)))

Да это понятно кто там сидит))))))) Мне собственно по вопросу бы)))))))

а вообще реально дают бабло)
знаю много примеров)
но тока почти все эти примеры мне кажутся что нашу страну хотят просто развалить slightly_smiling_face
на развлекаловки и пивнушки выделяют)))

открывай пивнуху с особым сортом пива и 100% выделят бабло)

Всмысле тебе кажется что хотят развалить)))) её как бэ уже давно разваливают причем нормальными такими темпами)))))

Ну, а с пивнухой там лицензию трдновато получить денег нада много... явно 60 тыщь не хватит))))

KT_ пишет:

а у меня одна знакомая, в городе Х двинула тему типа печать рисунка на лепесках плять роз! притом, что в городе Х цветы вообще неособо популярны, в силу быдловатости быдла его населяющего... Дали ей денег! месяц в обнимку с этим сраным принтером просидела и не заработав ни копейки свалила из "бизнеса"  smile

А по подробнее можешь чё да как, там я так малёха интересовался вроде как при получении этих денег ИП открываешь, а закрыть его можно только через год не ранее, т.е. даже если прогаришь налоги платить год придётся)

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

пиши б/план и подай пакет доков , а там жди как дадут. закрыть можно всегда, почитай условия выдачи.

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

Гранты малому бизнесу представляют собой безвозмездную поддержку, на которую может рассчитывать начинающий предприниматель при открытии собственного дела. Как правило, величина гранта малому бизнесу в 2011 году не превышает 300 000 рублей, в некоторых случаях величина гранта малому бизнесу составляет менее 60 000 рублей.

Для получения гранта малому бизнесу в 2011 году предприниматель должен подать заявку, в которой необходимо изложить бизнес-план развития предприятия и способы использования предоставленных денежных средств.

На предоставление грантов малому бизнесу в 2010 году Правительство Российской Федерации выделило более 2 миллиардов рублей, в 2011 году данная сумма будет несколько ниже.

Для получения гранта на развитие малого бизнеса необходимо будет предоставить бизнес-план специально созданной комиссии, в которую войдут депутаты, местные госслужащие, а также представители общественных организаций по поддержке малого бизнеса. Также рекомендовано избегать выдачи грантов торговым организациям.

Ну и добавлю, на 1 грант 3-4 человека. Узнать более подробно всю инофрмацию о выдаваемых государством грантах малому бизнесу в 2011 году вы можете в своём местном центре занятости.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

Barmaley пишет:

прогаришь налоги платить год придётся)

налогов ноль, а пенсионки придется платить. но можно и по заявлению не платить - инфу узнать можно у них. дыр много в данной замуте....

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 60 тысяч)

Barmaley пишет:

Вобщем собственно вопрос.
Наше доброе государство раньше давало 60 тысяч типа на развитие бизнеса правда не знаю какого))))) Вроде и щас ещё даёт дак вот собственно вопрос кто-нибудь брал  эти деньги и если брали то на сколько реально их вообще получить. И ещё вопрос там чтобы их дали нужно быть безработным дак вот меня интересует такая штука. Если я эти деньги беру у них, а потом допустим через некоторое время мне работа какая-нибудь подвернётся, я смогу на неё официально устроиться?

http://trud22.ru/gosuslugi/sod_sam/nach … iznes/usl/
http://www.rostrud.ru/activities/31/5182/5191.shtml