26 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

можно с другим ИП договориться, но они берут процент или фиксированную ставку.

27 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

demmax2004 пишет:

можно с другим ИП договориться, но они берут процент или фиксированную ставку.

так и поступлю однако.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

28 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

Chester пишет:

пришел насрал в теме.... иди отсюда вася. hushed

Ей Богу... Ты как дитя малое. Даже минус в репку поставить не поленился "за флуд"
Ау! Алёша!!! А беседка у нас для чего по твоему создана? )))

Беседка ( Новые сообщения )

Флудить можно тут ))

Читай внимательнее и будь добрее к окружающим.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

29 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

voron-spy пишет:

Беседка ( Новые сообщения )

флуди сколько хочешь..  я вот только вас таких никак не пойму, зачем вы пишете то, за что не в состоянии ответить?

voron-spy пишет:

Я бы ещё добавил со своим доходом и объёмом

voron-spy пишет:

Могу догадываться.

флуди сколько хочешь, х**ню не неси не подкрепленную ничем. догадчик хулев.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

30 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

угомонись ты уже. Разворчался как старый дед-миллионер:) ты просил дать совет. Я поддержал ёжика. И добавил немного от себя. Потому, что у тебя и впрямь объем и доход ниже среднего слоя ИП. Можешь доказывать обратное, но пока это не имеет смысла. Живешь ты не в чистых прудах и на мерсе вроде не катаешься wink чем-то надо мне ещё свои слова подтвердить? Или этого хватит?

был тут уже один миллионер. В эйвон работал:)

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

31 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

voron-spy пишет:

Живешь ты не в чистых прудах и на мерсе вроде не катаешься wink

так это не он на CLке катается ?  neutral_face  а я то ему всё ручкой махал, думал Честер   frowning_face

32 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

legion пишет:
voron-spy пишет:

Живешь ты не в чистых прудах и на мерсе вроде не катаешься wink

так это не он на CLке катается ?  neutral_face  а я то ему всё ручкой махал, думал Честер   frowning_face

Неее. Он поклонник бэх за 100 тыщ. stuck_out_tongue

Ох))) Язык мой фраг мой))) Молчу молчу...

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

33 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

Гражданско-правовой договор заключается на оказание конкретно прописанных в нем работ, оказании услуг. Такая схема не пройдет, потому что по факту при ее реализации заказчик является нанимателем и, например, должен отчислять налоги. Если он будет видеть в исполнителе своего работника, речи не может идти об отношениях "заказчик-исполнитель", а соответственно и об оплате такой работы.
Самый простой вариант зарегистрировать ИП по упрощенной схеме налогооблажения. Налоговые ставки в два раза ниже, чем при организации ООО, и дышится спокойно. Но при осуществлении расчетов, если я ничего не путаю, упрощенка НДС не облагается, хотя могу ошибаться - давно с этим сталкивался.

34 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

ilya48 пишет:

Гражданско-правовой договор заключается на оказание конкретно прописанных в нем работ, оказании услуг. Такая схема не пройдет, потому что по факту при ее реализации заказчик является нанимателем и, например, должен отчислять налоги. Если он будет видеть в исполнителе своего работника, речи не может идти об отношениях "заказчик-исполнитель", а соответственно и об оплате такой работы.
Самый простой вариант зарегистрировать ИП по упрощенной схеме налогооблажения. Налоговые ставки в два раза ниже, чем при организации ООО, и дышится спокойно. Но при осуществлении расчетов, если я ничего не путаю, упрощенка НДС не облагается, хотя могу ошибаться - давно с этим сталкивался.

налоги мелочи, а вот пенсионный БЕДА - насчитывают всегда, постоянно, много. Но так всёравно проще и дешевле.

35 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

Самый простой вариант зарегистрировать ИП по упрощенной схеме налогооблажения. Налоговые ставки в два раза ниже

А ты в курсе сколько придется отчислять?

36 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

demmax2004
Лично сам не регистрировался как ИП и не задавался вопросом о точных цифрах по всем отчислениям.

37 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопрос к юристам.

тут все такие бюзгалтера прожжённые  smile

я вам по секрету скажу - учредить ООО и вести его, на самом деле дешевле чем содержать ИП, при условии что ты знаешь что делать  roll_eyes