1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Крутые наушники Sennheiser CX500

Крутые наушники-затычки Sennheiser CX500, черные.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502
Новые, полный комплект!!!
Цена 1000 рублей.
Также возможен обмен на компьютерные комплектующие. Нужно:
-Блок питания ват на 350 (24+4)
-Простенькая видюха на PCI-E (чтоб офис тянула  slightly_smiling_face )
-Монитор 17".

Обращаться в личку.


-----------------------------------------
Кто успел, того и тапки!!!

Отредактировано kot (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

телефон напиши, как с тобой связываться то?

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Не подделка?

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Продано!
Кто неуспел, тапки уплыли  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

клёвые ухи были  slightly_smiling_face

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

HELM пишет:

Не подделка?

нет, оригинал, всё ничтяк ))))

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Уши - Гуд!!!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

знаю, ваще не нарадуюсь. ток не пойму чо так дешево )))

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

DaN пишет:

знаю, ваще не нарадуюсь. ток не пойму чо так дешево )))

...с червяками...они вползают в ухо, когда ты спокойно сидишь себе и слушаешь любимую музыку, а назад ползти не умеют, поэтому ползут вперёд и вперёд, пока не достигнут своей цели - мозГ, вгрызаются в него, постепенно его съедают и взаимозаменяют становясь твоим "хозяином", потом ты размещаешь под их воздействием новое объявление на форуме о крутых наушниках на форуме по смешной цене и всё продолжается по новой! Они пороботят человечество!!! ААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! neutral_face
Страшно теперь? smile

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Masha пишет:
DaN пишет:

знаю, ваще не нарадуюсь. ток не пойму чо так дешево )))

...с червяками...они вползают в ухо, когда ты спокойно сидишь себе и слушаешь любимую музыку, а назад ползти не умеют, поэтому ползут вперёд и вперёд, пока не достигнут своей цели - мозГ, вгрызаются в него, постепенно его съедают и взаимозаменяют становясь твоим "хозяином", потом ты размещаешь под их воздействием новое объявление на форуме о крутых наушниках на форуме по смешной цене и всё продолжается по новой! Они пороботят человечество!!! ААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! neutral_face
Страшно теперь? smile

astonished страшно... Ты сама придумала или кто подсказал?

Отредактировано Realist (, 12 лет 5 месяцев назад)

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Realist пишет:

astonished страшно... Ты сама придумала или кто подсказал?

Подсказал мой гениальный мозг smile можно сценарии к ужастика писать, ты в доле? smile

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Masha пишет:
Realist пишет:

astonished страшно... Ты сама придумала или кто подсказал?

Подсказал мой гениальный мозг smile можно сценарии к ужастика писать, ты в доле? smile

Я только за!  slightly_smiling_face 

С таким талантом покупка Айпада недалеко  slightly_smiling_face

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Кстати, мальчик реально перепугался, аж минус мне влепил со страха... теперь вспоминать меня будет каждый раз, когда будет вставлять в уши наушники laughing
Парень, расслабься ты, я просто спала сегодня ночью 4 часа, вот и результат laughing

Отредактировано Wesna (, 12 лет 5 месяцев назад)

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Masha пишет:

Кстати, мальчик реально перепугался, аж минус мне влепил со страха... теперь вспоминать меня будет каждый раз, когда будет вставлять в уши наушники laughing
Парень, расслабься ты, я просто спала сегодня ночью 4 часа, вот и результат laughing

ты мальчиком будешь звать своего спутника жизни. я тебе советую вообще не выходить в интернет если спишь меньше 8 часов.

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

DaN пишет:

ты мальчиком будешь звать своего спутника жизни. я тебе советую вообще не выходить в интернет если спишь меньше 8 часов.

А что обидного в слове мальчик? Не девочка же slightly_smiling_face Или мне нужно было обратиться к тебе - брутальный самец smile
Это просто вышло так...  я ж не всегда так мало сплю... но да, спасибо за совет, учту wink

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

есть более универсальные обозначения, например: он, парень, молодой человек, чувак (уж хотя бы)

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Прибыла новая партия. Снова актуально!!!  sunglasses
Кто не успел тогда, может успеть сейчас!  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

О, Боже! Почистите тему от мной написанного бреда... neutral_face

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Одни наушники сегодня уже нашли своего счастливого обладателя!  slightly_smiling_face
Успеваем забрать оставшиеся 2

Сегодня еще на одного счастливого (даже очень) обладателя данных ушаков стало больше!  slightly_smiling_face
Чёта все, кто берут, с удивлением спрашивают: "почему так дешево???  astonished", "Они же в магазине больше 2 тыщ стоят!!!  oO " и смотрят как на инопланетянина... Ну чтож, видимо придеца повысить цену, дабы не казаца идиотом  laughing
Но сейчас Новый год и поэтому я этого делать не буду и еще один счастливчик сможет купить такие суперские ушаки по такой нереально низкой цене!!!
А после Нового года...  wink
Спешите вобщем!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Резинки в настоящих глянцевые, не хлипкие, в китайской версии матовые и из очень тонкой резины.

Сумочка в настоящих из толстого, добротного кожзама, металлический "замок" держится крепко, не болтается, дуги не смещаются относительно друг друга, в китайской версии как будто из тряпки сделано все, все болтается и открывается через раз, дуги врезаются острыми концами в пальцы))) и вышивка бренда на бирке сделана каким то кривым некрасивым шрифтом, на настоящих оч симпатично и ровно.

Провод в настоящих резиновый, не принимает никаких форм, хоть весь на карандаш намотать и оставить так, матового цвета, толщиной в полтора мм. На китае же он из мягкого, не знаю как выразится, какая то резино пластмасса, глянцевая, принимает форму искривления, путается.

Регулятор громкости на настоящих НЕ убирает звук до конца, на китае же глушит в 0.

Наклейки из силикона с надписью СХ500 выглядят есс-но ровнее и качественнее, хорошо вклеены. На китае там шрифт другой, более стремный, и, внимание, отклеиваются)))

Штекер 3,5 мм на настоящих сделан под углом 90 градусов, на китае порядка 120 градусов. Обрезинен не качественно.

это по твоей ссылке прошел, в отзывах. Понятно, что заявление неавторитетное, но кому то пригодится.

как с твоими?

Отредактировано alex_brn (, 12 лет 3 месяца назад)

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

С моими всё в порядке.
Хочу сказать, что при публикации подобной информации необходимо указывать ссылку на её авторитетный источник, иначе это просто "пук в лужу". Так можно было бы еще написать, что логотипы на наушниках должны быть из чистой платины, штекер из чистого золота, а сумочка из натуральной крокодиловой кожи. А если это не так, то всё - наушники дерьмо...  Думаю логика понятна.
Я, если честно, никогда ваще не задумывался даже оригинал или не оригинал там - мне это както похрену. Пусть гламурные кысо над этим думают. Мне важен факт, что они работают как надо, этого достаточно. И это подтверждено мнениями трех человек, счастливых покупателей.

До НГ всего 2 дня осталось, успеваем забрать последние!!! wink

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

kot пишет:

они работают как надо, этого достаточно. И это подтверждено мнениями трех человек, счастливых покупателей.

Меня туда не вписывай, я хоть и стал счастливым обладателем, но звук мне не нравиться, даже мои китайские соньки за 500р играют лучше.Надеюсь что они прогреются и будут играть хотябы так же.
А ещё я нашел такое
http://www.pleer.ru/_18195.html

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Bruce пишет:
kot пишет:

они работают как надо, этого достаточно. И это подтверждено мнениями трех человек, счастливых покупателей.

Меня туда не вписывай, я хоть и стал счастливым обладателем, но звук мне не нравиться, даже мои китайские соньки за 500р играют лучше.Надеюсь что они прогреются и будут играть хотябы так же.
А ещё я нашел такое
http://www.pleer.ru/_18195.html

На вкус и цвет, как говорица...  wink
По приведенной ссылке написано:

Самый часто задаваемый “вопрос-ошибка” от клиентов:
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как “эта” модель наушников в сравнении вот с “этой”?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.

Ответ с форума: Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответь на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и “представления о музыкальном счастье”, как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистурную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине!

Вполне справедливо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

kot пишет:

Ответ с форума: Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответь на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и “представления о музыкальном счастье”, как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистурную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине!

Там вся соль в цене. Я больше чем уверен , что если я куплю в магазине такие же , то звук будет гораздо лучше.
http://molotok.ru/designer-s-cx500-in-e … 91131.html - бесплатная доставка
Выгодно, почти 400р наварил.

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Крутые наушники Sennheiser CX500

Bruce пишет:

Я больше чем уверен , что если я куплю в магазине такие же , то звук будет гораздо лучше.

Конечно, ведь в магазинах продают товары, сделанные исключительно по секретным инопланетным технологиям и привезенные лично инопланетянами в дар земной цивилизации. А Made in China, это так для маскировки пишут...  laughing

Bruce пишет:

Там вся соль в цене. http://molotok.ru/designer-s-cx500-in-e … 91131.html  - бесплатная доставка
Выгодно, почти 400р наварил.

Ну дак заказывал бы там, чёж  так лоханулся то?  open_mouth
А потом бы ждал месяца 3 пока они прийдут.  wink  И не факт что пришли бы ваще.
А у меня вот они - приходи и бери!!!  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!