1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Чёрный котенок , Кому может нужен друг ?

Сегодня после работы . домой приехал , чаю попил ...Выхожу что бы авто поставить в гараж , смотрю в уголочке у двери лежит круглишечек черный , думаю толи шапка , толи пакет какой то , особо не вглядывался ...Дела кое какие поделал в гараже , потом в Центр поехал , потом в гараж . еще с другом поговорили ...ну часа 3 прошло точно ... В Подъезд захожу смотрю круглешечек все лежит ...присмотрелся , думаю , "О" , Уши Кошачьи ... Я , кысь - кысь-кысь ....поднимает голову , Усато полосато-власатенькое Чудо с Зелеными - Зелеными глазами ....и тут же свернулся в клубочек ..... ))) Ну у меня сердце кровью облилось ..., вынес ему (ей) колбаски грамм 100 , кубиками , так за милу Душу скушала ...Вытянулась , Я в лифт , она за мной ...Я ей кыся кыся ...ну не пошла в лифт ..., ))) так бы в коридорчике постелил ей ..., )))) Взял бы с удовольствием , ну Уже есть шерстяные грелочки .... smile  На Вид Значить . Месяца полтора - два , ) может нужен кому ??? в Зимние морозные вечера  , песни петь будет ..., )))  В Настоящий момент находится в Подъезде ... frowning_face

Храни Господь от долбо....ов

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Чёрный котенок , Кому может нужен друг ?

лови плюсик, полодец.. Если попугайчика найдешь- зеберу)

***