1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

Пришел контейнер. 25тонн. надо 8 выносливых богатырей. Работа часа на 2-3. оплата 500р/чел.

звоните сразу. веду запись.


забыл сказать. люди нужны к обеду.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

чет не совсем привлекательно по ЗП

Адвокат, 8-962-814-55-55

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

ZaVVarka пишет:

чет не совсем привлекательно по ЗП

Ну посчитай сам весь контейнер разгрузить мне предложили в агенстве 3000р
В агенстве людей на сегодня нет. Я же даю 4000 за разгрузку. Разгрузите в 4 человека, каждый получит по 1000р.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

скулят - нет денег. ищут работу и оплату как в москве, реально поработать ЛЕНЬ! лучше у мамки перехватить и дальше к компу - скулить! astonished  astonished  astonished

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

voron-spy пишет:
ZaVVarka пишет:

чет не совсем привлекательно по ЗП

Ну посчитай сам весь контейнер разгрузить мне предложили в агенстве 3000р
В агенстве людей на сегодня нет. Я же даю 4000 за разгрузку. Разгрузите в 4 человека, каждый получит по 1000р.

надо было указать с чем контейнер

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

мука  smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

20 пианин  на 10 этаж smile

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

Dim76 пишет:

скулят - нет денег. ищут работу и оплату как в москве, реально поработать ЛЕНЬ! лучше у мамки перехватить и дальше к компу - скулить! astonished  astonished  astonished

Вообще красивый ответ!!!! А другим больше по душе "хэндз ап, гив ми мани, энд щет а фак ап!" laughing

Пока вы тут все расспрашивали, народ уже позвонил(как раз спросив что разгружать) и записался. Каждый заработал чуть больше тысячи за два часа реальной работы. Всё остальное время они тупо сидели и курили;)
Dron уже работал как-то у меня;) Знает чё к чему)))

Отредактировано Likbez (, 12 лет 6 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

voron-spy пишет:
Dim76 пишет:

скулят - нет денег. ищут работу и оплату как в москве, реально поработать ЛЕНЬ! лучше у мамки перехватить и дальше к компу - скулить! astonished  astonished  astonished

Пока вы тут все расспрашивали, народ уже позвонил(как раз спросив что разгружать) и записался. Каждый заработал чуть больше тысячи за два часа реальной работы. Всё остальное время они тупо сидели и курили;)
Dron уже работал как-то у меня;) Знает чё к чему)))

молочаги !

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

Блин, че я вчера эту вакансию не увидел, я бы сегодня обязательно поработал...

В следующий раз если будет какая нибудь работа,то пиши в личку.а там по наличию свободного времени я уже отпишусь пойду работать или нет:)

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Безнадежно..я слишком наивен и молод,
И как дитя заигрался в свой святой холод,
Этот патриотизм с честью слишком скучно,
Мертвая мечта под ядовитым равнодушием

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

voron-spy пишет:
Dim76 пишет:

скулят - нет денег. ищут работу и оплату как в москве, реально поработать ЛЕНЬ! лучше у мамки перехватить и дальше к компу - скулить! astonished  astonished  astonished

Вообще красивый ответ!!!! А другим больше по душе "хэндз ап, гив ми мани, энд щет а фак ап!" laughing

Пока вы тут все расспрашивали, народ уже позвонил(как раз спросив что разгружать) и записался. Каждый заработал чуть больше тысячи за два часа реальной работы. Всё остальное время они тупо сидели и курили;)
Dron уже работал как-то у меня;) Знает чё к чему)))

Знакомая хрень. Я бы даже сказал - родная smile

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

Chester пишет:

мука  smile

оху..шь муку грузить, белый как снеговик потом  smile

89237142798
Облегчи жизнь людям - напиши контактный телефон
Hells Bells! satan's coming to you !
Авторазбор и автомастерская (Старый Самурай ©) на Солнечной
Услуги токаря !  Ремонт ДВС! Замена двс/кпп!

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

Никто не скулит.просто еще не считаю себя довольно таки прям уж вконец безденежным чтоб идти грузчиком!в любое время им можно пойти!пока ищу достойный вариант!

Адвокат, 8-962-814-55-55

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

ZaVVarka пишет:

Никто не скулит.просто еще не считаю себя довольно таки прям уж вконец безденежным чтоб идти грузчиком!

смысл тогда был отписываться в теме, если она тебе никак не интересна ?  oO
это как искать работу директором и отзваниваться по вакансиям на дворника и ... "- Что ?! 6000 в месяц ?!? да вы охерели что ли ?!"  smile

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

legion пишет:
ZaVVarka пишет:

Никто не скулит.просто еще не считаю себя довольно таки прям уж вконец безденежным чтоб идти грузчиком!

смысл тогда был отписываться в теме, если она тебе никак не интересна ?  oO
это как искать работу директором и отзваниваться по вакансиям на дворника и ... "- Что ?! 6000 в месяц ?!? да вы охерели что ли ?!"  smile

в теме отписывался тк считаю что 500 рублей на человека за разгрузку фуры это смешно!из них отнять грубо говоря если ты на автобусе ездишь-50 рублей туда обратно то 450 рублей- это пожрать 2 раза купить в мария ра. нахер такое счастье надо.потом когда в зрелом возрасте тебе аукнется межпозвоночная грыжа будешь не рад этой сраной пятихатке. это раз. во вторых для твоего общего развития говорю что есть много вакансии где платят более или менее даже за работу грузчика. но никак не 500 рублей в день. смысла демагогии разводить не вижу. у меня есть свое мнение и его никто не изменит. slightly_smiling_face

Адвокат, 8-962-814-55-55

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

счастье надо.потом когда в зрелом возрасте тебе аукнется межпозвоночная грыжа будешь не рад этой сраной

Так оно и будет, за 500 не вариант.


А за 3000 руб агентство предлагает автопогрузчик, который поддон поднял отвез опустил. Так действительно проще, чем нанимать людей.

Отредактировано demmax2004 (, 12 лет 6 месяцев назад)

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: (подработка) Заработай в тренажерном!!!

demmax2004 пишет:

счастье надо.потом когда в зрелом возрасте тебе аукнется межпозвоночная грыжа будешь не рад этой сраной

Так оно и будет, за 500 не вариант.


А за 3000 руб агентство предлагает автопогрузчик, который поддон поднял отвез опустил. Так действительно проще, чем нанимать людей.

Агенство предложило как раз таки людей.
На 4-х палетах там были только мрамотные плитки 20*20. Палет весит под 2 тонны. Их снимали собственным погрузчиком.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б