1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: загоны VARTA 666

.

Отредактировано VARTA 666 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Интересно, влепят ли административку? slightly_smiling_face

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Автор злостный гонщег???

зачем уехал если чистый??? головную боль себе создал только

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

VARTA 666 пишет:

штрафом не обделался

laughing

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

что смешного  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

спроси у словаря разницу между "обделался" и "отделался".

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

И снова любитель мопэдов и русского языка?:)
Уехал зря, если действительно чистый мопэд, то ничем бы " не обделался".

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

IronFelix пишет:

И снова любитель мопэдов и русского языка?:)
Уехал зря, если действительно чистый мопэд, то ничем бы " не обделался".

м.б. я ошибаюсь, но кажется это тот самый ацтек...

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

мопедистов вообще искоренить надо,мелькают перед носом машин,а малолетки с 10 лет на них гоняют бл*ть worried

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

а для чего куча "?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:"  и выделение жирным?

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

на мопед документы не нужны ,  ) ну Это как имущество тоже , так же если говно мент попадется , может и на велосипед спустить подозрение , что он в угоне ...Ну лучше подучить юриспруденцию , и вескими аргументами ему объяснить , сначала записать его фамилию , звание и номер значка , потом поинтересоваться проходила ли ориентировка на данную марку мопеда по угону , и в чем собственно подозреваетесь ...,) ( Из своего опыта , раньше шлемы не нужны были , занимался мопедами , было их штук 50 , и всего лишь на один мопед был товарный чек из магазина "А-Диск" такое думаю у них будет купить возможно

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Я три года откатался на мопеде  Ямаха Гранд Аксис 100кубов с простой бумажкой типа счёт фактуры в которой было написано что я ФИО купил у некой фирмы ЧП Пупкин Мопед Ямаха Гранд Аксис объёмом двигателя 49,9 кубов с номером двигателя 123ххххххххх и номером рамы 321хххххххх но возил с собой паспорт останавливали часто но проблем не было главное подальше остановится и навстречу пойти им лень до мопеда идти бумажкам верят!!!

13 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

KastrTroy пишет:

.............. но проблем не было главное подальше остановится и навстречу пойти им лень ...........

+100500

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и чо ты можешь мне сделать! есть желание прям сейчас на Land cruiser приеду с пацанамы пообщаемся по поводу твоей хрени .хот как не крути твой косяк .тебе пояснять если сомневаешься еще

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

VARTA 666 пишет:
Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и чо ты можешь мне сделать! есть желание прям сейчас на Land cruiser приеду с пацанамы пообщаемся по поводу твоей хрени .хот как не крути твой косяк .тебе пояснять если сомневаешься еще

ахахха, на ланкрузере с пасанами - ну более ничо смешного не слышал.
ланкрузер это ваще было сказано как угроза  smile  smile  smile

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

NoSignal пишет:
VARTA 666 пишет:
Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и чо ты можешь мне сделать! есть желание прям сейчас на Land cruiser приеду с пацанамы пообщаемся по поводу твоей хрени .хот как не крути твой косяк .тебе пояснять если сомневаешься еще

ахахха, на ланкрузере с пасанами - ну более ничо смешного не слышал.
ланкрузер это ваще было сказано как угроза  smile  smile  smile

я не кого не угрожаю есть вопросы в личное пишем номер тел. ждем звонка . кто желает проверить 90х пишем
NoSignal тебе там уже не до смеха будет !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Lawyer пишет:

мопедистов вообще искоренить надо,мелькают перед носом машин,а малолетки с 10 лет на них гоняют бл*ть worried

+100

NoSignal пишет:

на ланкрузере с пасанами

smile  smile  smile

Отредактировано Slesh (, 12 лет 6 месяцев назад)

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

убили smile

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

под сталом  laughing

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Я всё маме расскажу!!!! laughing

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

VARTA 666 пишет:
NoSignal пишет:
VARTA 666 пишет:
Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и чо ты можешь мне сделать! есть желание прям сейчас на Land cruiser приеду с пацанамы пообщаемся по поводу твоей хрени .хот как не крути твой косяк .тебе пояснять если сомневаешься еще

ахахха, на ланкрузере с пасанами - ну более ничо смешного не слышал.
ланкрузер это ваще было сказано как угроза  smile  smile  smile

я не кого не угрожаю есть вопросы в личное пишем номер тел. ждем звонка . кто желает проверить 90х пишем
NoSignal тебе там уже не до смеха будет !

Насколько же нужно быть тупым или маленьким, чтобы так, сука, безграмотно печатать.. Глаза выпадывают от твоей писанины...

23 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если это так, грозит изгнанием из общества честных и добросовестных продавцов/покупателей ЭТОГО ФОРУМА

24 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

Mostta пишет:
Slaventy пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продаёт неисправные товары будьте осторожны не зря репутация отключена у него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если это так, грозит изгнанием из общества честных и добросовестных продавцов/покупателей ЭТОГО ФОРУМА

Может он товары с лэндкрузера продае, аля в стиле 90-х

25 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: загоны VARTA 666

VARTA 666 пишет:

прям сейчас на Land cruiser приеду с пацанамы

даже меня переплюнул laughing  laughing  laughing