26 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Посидел почитал - как говориться удивлися кое чему



Лично мое мнение -
лучше ужу с Reanimator работать - конечно при наличии определ навыков общения, опыта и т.д.
(большенство то что он написал считаю флудом о мечтах больших денег через несколько лет и прочие - ед. что точно ясно надо вкалывать (в принципе как и везде)
- за что и ценю его мнение - чесно хочеш денег - сдохни но пойми как правильно работать и тратить свое время)
все остальные в сетевом в пролете

Непосредственно по теме глазами простового обывателя:
1 вижу обьяву что можно мани заработать нифига не делая
2 регись - просят внести 5 $ для активации акк
3 неделю жду нифига не заработал
4 понял что что-то не то.
5 перечитал еще раз -понял что надо свою ссылку на кучу сайтов разместить что бы кто нибудь зарегился подомною
6 разменстил на 600 сайтов - можно больше было бы на 1200 сайтах есть уже такие темы с пред других людей - 300 удалили  - руки устали копиравоать и вставлять текст
7 спустя 2 недели пришел один реф

Оптимист сценарий
8 повезло подомною 100 рефов через пол года - отбил кое как свои затраты в 5$ - прошерстил кучу сайтов - клаву уже всю истер набивая текст

Не оптимист
8 не повезло реги есть денег нету - забил - и так пол рунета посетил.


Как то так.
Короче на тех кто цифрами соблазнился -или полный клав изврашенец - готовый днем и ночь копир/ вставить заниматься

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет 6 месяцев назад)

27 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

эээ а где инструкция куда тыкать чтобы бабло было?
непонятная фигня.
лучше производить чем воздух продавать

28 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

buchkov пишет:

эээ а где инструкция куда тыкать чтобы бабло было?
непонятная фигня.
лучше производить чем воздух продавать

я алгоритм действий выше написал

Присоединяйся ! Через пару месяцева отобьеш затрать - а если все ок то через годик и новое авто прикупиш!

Всего пару $ надо что жалко что ли - скоро бабла немерено будет.

29 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

я тоже ищу доверчивых которые будут работать а вконце поймут что заработали 1000-2000р а реально наработали на 10к)

30 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Я же писал. Хочешь зарабатывать МНОГО, приводи рефералов... Хочешь просто зарабатывать, просто проплатись и забудь на пол года про систему. Это как инвестиции. Вложил 4300руб. в год, через пол года может быть 10,000 руб., может быть 30,000 руб., а может быть и 100,000 руб... В любом случаи эти 4300 вернуться тебе обратно с лихвой. И не нужно ничего делать. Просто следи за системой каждый месяц и всё..

Хочешь много заработать, нужно пахать много, и результат уже будет совершенно другой. Каждому своё. Есть выбор. Это главное.

Решать каждому по своему. Если да - да. Если нет- нет. И никаких проблем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

32 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

buchkov пишет:

эээ а где инструкция куда тыкать чтобы бабло было?
непонятная фигня.

Смотри видео-инструкции. В инете их полно!

buchkov пишет:

лучше производить чем воздух продавать

А как же огромные вложения в бизнес, налоги, и ещё куча головняка. И продавать воздух надо уметь. А тут ничего тком продавать не надо. Я написал выше, что есть выбор. Каждый решает для себя сам будет он продавать, или будет он просто участником. От этого же и зависит прибыль и сроки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

понятно, удачи с работой я на фрилансе лучше посижу

34 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Wolf пишет:

хахахахах.. и смешно и грустно.. Вот обсмеяли великого человека.. Он выплачивает по вкладам СберБанка народу. А чем нам, народу помогло государство? Ну чем? Копеешные проценты в банках. Убрали нули в 90-х... Вот это они и спи*дили (как в ролике говорится) у народа.. и даже не покраснели....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

заработать от 1к$ проще на другом. например заезжены доры, гс, сдл
более инетерсный это смс трафик, откуда его брать не мне вам говорить)

это не городской форум где полно школьников падких на цифры, тут все понимают что деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, из воздуха ничего не берется, а если и берется то... появляются проблемы в будущем...

проще продумать схему работы легального двигателя который приносит бабло, у меня такой есть доход мал но уже 4-й год приносит стабильно.

36 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

CrashX пишет:

проще продумать схему работы легального двигателя который приносит бабло, у меня такой есть доход мал но уже 4-й год приносит стабильно.

Ну я рад за тебя! slightly_smiling_face А как же другие? У кого нет такого "легального двигателя" или есть, но им интересно что-то новое и прогрессивное. Почему нет. Хорошая идея, продуманная система. Стартовый капитал смешной. Почему бы не поучаствовать. Все люди разные и все по разному мыслят. Я повторюсь, что у каждого есть выбор. Я предложил свой вариант. Каждому решать самому. Не нужно хаить ту или иную систему. Каждый хорош в том деле, которое ему по душе. Вот и всё. slightly_smiling_face

Отредактировано mav87 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

фишка вашего бизнеса на устном договоре, соответсвтенно бездоказательное на*** а можно проще "пирамидка" XD
доказать юридически в случае чего ничего не выйдет)

38 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

mav87, ну чёта повёлся как дитё на цифры....хорошая идея...а почему бы и нет.... лоханулся....так и скажи  laughing

39 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Я уже писал выше, что буду описывать тут развитие в этом бизнесе. Посмотрим, проверим. Но очень многие сетевеки переходят именно в этот проект.

Запись Конференции Майкла Лифшица миллионера США  о проекте STIFORP
http://www.youtube.com/watch?v=fcc1B-eQtYQ

В этом видео ещё говорится о чуваке, у которого контракт с другой фирмой, а он всё-равно под псевдонимом участвует в этом проекте (Я реально вижу в Бэк-офисе, в лидерах его) и зарабатывает огромные деньги. Это я к тому, что все по-тихоньку перетекают сейчас в этот проект.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

mav87 пишет:

....и зарабатывает огромные деньги.....все по-тихоньку перетекают сейчас в этот проект.

"перетекают" они в этот проект не из-за прибыльности, а для того чтобы вложив свои 5зелёных, своим видом привлечь всё больше и больше лохов в проект ..... а так то да у них, и только, прибыль будет  laughing

41 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

В общем, пишем по теме.. И желательно с фактами. А не просто голимые крики.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

mav87, если в твоём нике "87" - это год рождения, то мне тебя жаль. В таком возрасте нормальные люди уже давно забывают, как это - верить в сказки. Никому не советую верить в эту фигню, развод 100%, просто очень хитрый, и для мозгов 90% юзеров непонятный.

43 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

sam2202 пишет:

mav87, если в твоём нике "87" - это год рождения, то мне тебя жаль. В таком возрасте нормальные люди уже давно забывают, как это - верить в сказки. Никому не советую верить в эту фигню, развод 100%, просто очень хитрый, и для мозгов 90% юзеров непонятный.

Давайте факты.. Я написал выше, голимая болтовня мне тут не нужна...

А то, что вы не понимаете чего-то, то это уже ваши проблемы. Правильно же?

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Правильно, мои проблемы. Просто неправильное понимание "заработка в интернете" уже стало вашей проблемой. А вы как слепой котёнок думаете что нашли кошкину сиську с молоком, а на самом деле это жирный кот вам свою письку в рот сунул. И чтобы "молока" насосать, придётся постараться.

Отредактировано sam2202 (, 12 лет 6 месяцев назад)

45 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

sam2202 пишет:

Правильно, мои проблемы. Просто неправильное понимание "заработка в интернете" уже стало вашей проблемой. А вы как слепой котёнок думаете что нашли кошкину сиську с молоком, а на самом деле это жирный кот вам свою письку в рот сунул.

Есть и такое. Не спорю. Изучал этот проект долго. Думаю, что не ошибся. Время покажет.. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

так как твой дружок то снял сотку? что он делал для этого?

47 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

О чем спор? Вы можете проще посмотреть на это.
1. В любом бизнесе должен быть товарооборот! В любом.
2. В любом бизнесе, что бы ОДИН человек, заработал, должны сотни людей ПОТРАТИТЬ деньги.
3. Если сотни людей потратили деньги на ВОЗДУХ, ЗА вход или безсполезную информацию - мошенничество.
4. Если люди купили РЕАЛЬНЫЙ товар и им НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. А просто положили и он гниет кучкой в углу - МОШЕННИЧЕСТВО.
5. Люди купили товар и используют его. И наступает час Х, когда человек хочет купить ЭТОТ же товар повторно. И 3-й раз и 4-й раз хочет купить. И даже если половина людей купит 2-й, 3-й раз продукт, который им реально нужен - это и есть ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС.

Потому что честный бизнес, это когда вы продаете какую либо ценность на рынке.

Вот теперь осознайет 2 проекта.
1. Вы заработали, когда 10 000 человек вступили "в бизнес" и внесли по 5 баксов. - Это мошенничество.
2. Вы заработали, когда 10 000 человек купили по шампуню по 5$ и помыли голову - Это честный бизнес.

Именно в этой точке надо смотреть.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 6 месяцев назад)

48 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

красиво сказал

49 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Но! И там  и там можно заработать. И там и там желательно попотеть и приглашать людей.

ДЕЙСТВИЯ ОДНИ И ТЕЖЕ по сути. Только смысл разный. И долговечность проекта разная.

50 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дополнительный(основной) заработок на дому!

Reanimator, +100500 1 заработал, 1000 вложило бабки)