1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Нужен совет по нЭтбуку

Нужен бук маленький копмактный , для работы в инЭти, долгое время без подзарядки , присмотрел вот этот http://brn.terminal.ru/catalog/1144/49915/   ,  производитель заявляет Время работы 10ч.40мин. , меня это впринцыпи устраивает , так вот в чём вопрос :
1) может есть/был у кого такой и сколько реально держит батарейка ?
2) может порекомендуете что-нить полудше/подобное (примерно за эту-же сумму)?
3) кто может продать такой или подобный со скидкой (новый) ?

+ в репу обеспечин

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен совет по нЭтбуку

10ч40мин без перерыва 100% не выдет! только в течении дня если по 30-40 минут с перерывами, тогда возможно.
1.5 года юзаю подобный асус, батарея держит часов 7-8 с перерывами, непрерывно часа 4-5  смотря что делать ещё.
Самсунг говорят чуть дольше держит..

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен совет по нЭтбуку

Самсунги долго держат, модель N150 зарекомендовала себя, я так понимаю это новая модель которая по ссылке твоей.

Комент из яндес маркета

Недостатки:
компания заявила что он вытянет 9 часов в режиме просмотра фильмов, ну как я не старался батарейку больше чем до 8.30 не получалась разогнать. так что врут. ну и как все пишут маркий корпус

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен совет по нЭтбуку

Winner пишет:

Самсунги долго держат, модель N150 зарекомендовала себя, я так понимаю это новая модель которая по ссылке твоей.

Комент из яндес маркета

Недостатки:
компания заявила что он вытянет 9 часов в режиме просмотра фильмов, ну как я не старался батарейку больше чем до 8.30 не получалась разогнать. так что врут. ну и как все пишут маркий корпус

++++ отл. девайс. а сколь он вытянет в режиме скажем офиса или серфа по инету? думаю легко 10часов перевалит.

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен совет по нЭтбуку

кто сможет помочь с покупкой, - ____% от цены магазина ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен совет по нЭтбуку

я вот 215 модель жду когда появится в продаже :-)