1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: ответил в личку ....

тема;
вот  к  примеру, пишет ТС ,  продаю  то то  и то то  и  описание( не полное  , либо  есть сопутствующие вопросы)
в  теме  ТС  задают  вопрос  по тому  чего не  достает в  инфе по  товару.
далее  в  теме  ТС  пишет,  ответил в  личку,
и  следующему, ответил в личку....
и  далее в  личку....
любители  личной переписки  что ли?
не ужели  трудно ответить сразу  в  теме, ведь  вопрос  зачастую  повторяется   или если ответили  в  личку  не дублировать  это в теме,
может ВЫ  просто  кайфуете  от  количества  сообщений...
вопросы в личку...
ответы в личку ...
на  вопрос   ,  что если есть интерес  позвони и все  узнай, скажу,
что  порой  от  представленной  инфы, зависит и интерес, а  звонить, абонент  может быть не доступен, либо занят либо еще что,  потому  звонят я  думаю  когда  уже  100%  надо.
может  меня  одного  это бесит-тыкните носом , заткнусь.
если нет,  то как с этим  бороться
(тему поднять можно по другому, смайлом)


подредактирую ,  не касается цены на товар,

Отредактировано 99999 (, 12 лет 7 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Ценники разным людам на один и тот же товар могут отличаться например slightly_smiling_face да я не знаю просто не хочет тему засирать это его дело, пофиг, но меня тож иногда подтряхивает. Тема из слов ответил в личку  smile

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

99999 пишет:

тема;
вот  к  примеру, пишет ТС ,  продаю  то то  и то то  и  описание( не полное  , либо  есть сопутствующие вопросы)
в  теме  ТС  задают  вопрос  по тому  чего не  достает в  инфе по  товару.
далее  в  теме  ТС  пишет,  ответил в  личку,
и  следующему, ответил в личку....
и  далее в  личку....
любители  личной переписки  что ли?
не ужели  трудно ответить сразу  в  теме, ведь  вопрос  зачастую  повторяется   или если ответили  в  личку  не дублировать  это в теме,
может ВЫ  просто  кайфуете  от  количества  сообщений...
вопросы в личку...
ответы в личку ...
на  вопрос   ,  что если есть интерес  позвони и все  узнай, скажу,
что  порой  от  представленной  инфы, зависит и интерес, а  звонить, абонент  может быть не доступен, либо занят либо еще что,  потому  звонят я  думаю  когда  уже  100%  надо.
может  меня  одного  это бесит-тыкните носом , заткнусь.
если нет,  то как с этим  бороться
(тему поднять можно по другому, смайлом)


подредактирую ,  не касается цены на товар,

Просто сразу понятно, что у продавца что-то мутное с товаром, просто надо обходить их стороной.

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

в основном думаю это касается ценника, по тех. характеристикам такого не видел.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Банить сразу нужно кто  ценник и контакты не выставляет. А то уже заепали далпаебы. Правила форума не читают.  worried

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

demmax2004 пишет:

Банить сразу нужно кто  ценник и контакты не выставляет. А то уже заепали далпаебы. Правила форума не читают.  worried

С недавних пор указание цены и контактной информации стало рекомендацией. Раньше в своих разделах я такие темы сносил, а если ТС оказывался настолько вреден или ленив, что не удосуживался прочитать Правила давал "банан" от недели до месяца, в зависимости от ситуации. Сейчас Правила поменялись. Так что пока не изменятся Правила - помочь ничем не смогу.

Отредактировано jora (, 12 лет 7 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Ладно правила, когда тупо начинаешь спрашивать цену или контакты или доп информацию так еще и залупаются.  worried  А вот это уже полное не уважение к участникам форума.

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

жаль что правила изменились frowning_face , помню был еще пункт про  цену  ниже  магазинной   и ниже чем  б\у  в магазинах

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

я как сносил темы без контактов и цен так и сношу.

-20 % на iHerb.

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

отвечать в личку - личное дело каждого.
но мне непонятно, зачем после этого в темке отписываться.
личное сообщение все равно раньше увидишь

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

DaiveR пишет:

я как сносил темы без контактов и цен так и сношу.

http://us.cdn3.123rf.com/168nwm/zigf/zigf1004/zigf100400006/6702577-business-woman-lifts-upwards-forefinger-isolated-on-white-background.jpghttp://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/200px-diving_signal_go_up.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1109/3f/435a30483e8d.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/1109/a6/82c933fd0e86.jpghttp://i011.radikal.ru/1109/65/e1ac212b18cd.jpg

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

jora пишет:
demmax2004 пишет:

Банить сразу нужно кто  ценник и контакты не выставляет. А то уже заепали далпаебы. Правила форума не читают.  worried

С недавних пор указание цены и контактной информации стало рекомендацией. Раньше в своих разделах я такие темы сносил, а если ТС оказывался настолько вреден или ленив, что не удосуживался прочитать Правила давал "банан" от недели до месяца, в зависимости от ситуации. Сейчас Правила поменялись. Так что пока не изменятся Правила - помочь ничем не смогу.

мож стоит вернуть обратно?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

13 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Я тоже за!
Насчет цены, если не определился то не нужно давать объявление. А то бывает, сам не знает сколько хочет, а сколько предлагают считает мало, вот потом народ и гадает в теме...

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

14 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Athlon82 пишет:

мож стоит вернуть обратно?

Я не против, только редактирование Правил Форума не от меня зависит...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

15 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

jora пишет:
Athlon82 пишет:

мож стоит вернуть обратно?

Я не против, только редактирование Правил Форума не от меня зависит...

а от кого?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

16 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

актуальная версия правил собрана из всего что было, максимально правильно, кратко и оптимально, под редакцией Atomic, внесение изменений допустимо только при особой необходимости всеобщим голосованием  slightly_smiling_face

17 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

Athlon82 пишет:
jora пишет:
Athlon82 пишет:

мож стоит вернуть обратно?

Я не против, только редактирование Правил Форума не от меня зависит...

а от кого?

В частности от Андрея, он владелец ресурса.

Andrey пишет:

актуальная версия правил собрана из всего что было, максимально правильно, кратко и оптимально, под редакцией Atomic, внесение изменений допустимо только при особой необходимости всеобщим голосованием  slightly_smiling_face

Мое мнение, нужно пересмотреть правила в отношении указание контактного номера телефона и цены, а не оставлять как сейчас рекомендацией. Раньше пользователь ругался из-за того, что удалили тему, потом потихоньку дошел до уважения как себя, так и потенциального покупателя. Далее Правила Форума поменялись. В итоге опять куча недовольных пользователей из-за бардака, происходящего при создании новых тем. К изменению Правил не призываю, просто констатирую факт.

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

18 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

jora пишет:

Мое мнение, нужно пересмотреть правила в отношении указание контактного номера телефона и цены, а не оставлять как сейчас рекомендацией. Раньше пользователь ругался из-за того, что удалили тему, потом потихоньку дошел до уважения как себя, так и потенциального покупателя. Далее Правила Форума поменялись. В итоге опять куча недовольных пользователей из-за бардака, происходящего при создании новых тем. К изменению Правил не призываю, просто констатирую факт

абсолютно прав

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

19 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

99999 пишет:
jora пишет:

Мое мнение, нужно пересмотреть правила в отношении указание контактного номера телефона и цены, а не оставлять как сейчас рекомендацией. Раньше пользователь ругался из-за того, что удалили тему, потом потихоньку дошел до уважения как себя, так и потенциального покупателя. Далее Правила Форума поменялись. В итоге опять куча недовольных пользователей из-за бардака, происходящего при создании новых тем. К изменению Правил не призываю, просто констатирую факт

абсолютно прав

+10000
я за предпоследние правила.

20 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ответил в личку ....

demmax2004 пишет:
99999 пишет:
jora пишет:

Мое мнение, нужно пересмотреть правила в отношении указание контактного номера телефона и цены, а не оставлять как сейчас рекомендацией. Раньше пользователь ругался из-за того, что удалили тему, потом потихоньку дошел до уважения как себя, так и потенциального покупателя. Далее Правила Форума поменялись. В итоге опять куча недовольных пользователей из-за бардака, происходящего при создании новых тем. К изменению Правил не призываю, просто констатирую факт

абсолютно прав

+10000
я за предпоследние правила.

++++

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.