1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Сколько может стоить кабель и штекер?

Сколько может стоить  кабель для наушников стерео (из 3 проводков) метра полтора длинной, хороший? И джек 3.5 мм хороший? Где лучше купить?

Отредактировано Made man2 (, 12 лет 8 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

А если у них взять готовый       
Шнур 3,5шт-3,5шт 3м -40 р. или 5м -55р. (джеки с обеих концов) и разрезать напополам?
slightly_smiling_face получится целых два экземпляра китайских проводов для наушников slightly_smiling_face

Отредактировано OldFox (, 12 лет 8 месяцев назад)

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

OldFox пишет:

А если у них взять готовый       
Шнур 3,5шт-3,5шт 3м -40 р. или 5м -55р. (джеки с обеих концов) и разрезать напополам?
slightly_smiling_face получится целых два экземпляра китайских проводов для наушников slightly_smiling_face

мне нужен хороший кабель)) И главное из 3ех проводков. Для совковых ушей тдс-3

аап

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

Кабель в Эскоре (рублей 30), а вот джек хз где нормальный взять. Которые по 15 рублей - говно.

8-(92З)-1б1-552I
*

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

мне нужно добиться максимального качества

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

Made man пишет:

мне нужно добиться максимального качества

Поверь мне... Качеством проводки, или золотым напылением штекера, ты хорошего звука не добьёшься.
Хорошее качество звука зависит от динамиков в наушниках и аппаратуры в которую ты их втыкать собрался.

Другое дело, если ты на морозе их будешь использовать, и тебе от проводки надо больше эластичности, тогда - да.
На счёт штекера за 15 рублей, тоже в некотором роде не согласен... Если его постоянно туда-сюда тыкать в звуковоспроизводящий девайс, то там хоть за 15р, хоть за 150р. Один фиг заводская пайка и заливка в монолит лучше будет.
А если по теме, то не найти тебе хорошего трёхжильного кабеля в хорошей обмотке.(По крайней мере в Барнауле. Сам как-то был озадачен этим) Потом забил...

P.S. Проще будет купить наушники за 200 р и провод с них сдёрнуть... Или как OldFox тебе предложил... Только шнур покупать надо гденьть в м-видео, или эльдорадо...

Отредактировано Likbez (, 12 лет 7 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

и провод и штекер можно купить в муз магазине, например музторг или муз арсенал, я там брал, правда давно, цены там не на много выше чем в том же юном технике.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

djem44 пишет:

и провод и штекер можно купить в муз магазине, например музторг или муз арсенал, я там брал, правда давно, цены там не на много выше чем в том же юном технике.

А вот про это я что-то не подумал тогда... Не музыкант я smile

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

в муз магазах давно беру комутацию. Провода там подходящие для звука-в самый раз.

Отредактировано djem44 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

djem44 пишет:

в муз магазах давно беру комуникацию. Провода там подходящие для звука-в самый раз.

Вопрос по теме тогда к тебе. В перечисленных тобой магазинах встречаются кабеля конторы Monster Cables? Просто заказывать лень. smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

вообще встречаются, но я уже почти год наверно туда не заходил, посмотри на их сайтах каталоги. А что именно подключаешь?

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

разве бедность доканала или кабель стоит как самолет может просто от скуки делать нехрен....или...?
купи готовый и не парь мозг ни себе ни людям с такой говённой проблемой - если можно назвать ЭТО ПроБлемой.

13 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

Dim76 пишет:

разве бедность доканала или кабель стоит как самолет может просто от скуки делать нехрен....или...?
купи готовый и не парь мозг ни себе ни людям с такой говённой проблемой - если можно назвать ЭТО ПроБлемой.

готовые, как правило - г. мне нужен кабель для низкоимпедансных ушей.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

14 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

jora пишет:
djem44 пишет:

в муз магазах давно беру комуникацию. Провода там подходящие для звука-в самый раз.

Вопрос по теме тогда к тебе. В перечисленных тобой магазинах встречаются кабеля конторы Monster Cables? Просто заказывать лень. smile

о монстрах: http://helpix.ru/upgrade/20110202.html

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

15 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько может стоить кабель и штекер?

djem44 пишет:

вообще встречаются, но я уже почти год наверно туда не заходил, посмотри на их сайтах каталоги. А что именно подключаешь?

Усилитель Кумир у-001. вот такой. Звук через него очень качественный.

Отредактировано jora (, 12 лет 7 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".