1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Загадка про взятки.

Раньше чиновники постоянно брали взятки и никак не могли остановиться, хотя и очень хотели.
Единственная сумма взятки, на которую они были раньше согласны - 400 р. (столько стоит комплексный обед в чиновничьем буфете).
Причем, чтобы иметь возможность когда-нибудь остановиться, каждую новую взятку чиновники вымогали НОВЫМ НАБОРОМ БУМАЖНЫХ КУПЮР, имеющих хождение в то время (10, 50, 100).
Какая по счету взятка положила конец коррупции?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

Викторина TDE? )

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

она самая - я ответил с первого раза. вот с гигой и вд не сразу допер. гига с медузами вообще затупила.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

Athlon82 пишет:

она самая - я ответил с первого раза. вот с гигой и вд не сразу допер. гига с медузами вообще затупила.

Она ещё идёт? )Черкни в ЛС ответ попытаюсь выиграть чего.С меня + в репу slightly_smiling_face

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

Athlon82 пишет:

Раньше чиновники постоянно брали взятки и никак не могли остановиться, хотя и очень хотели.
Единственная сумма взятки, на которую они были раньше согласны - 400 р. (столько стоит комплексный обед в чиновничьем буфете).
Причем, чтобы иметь возможность когда-нибудь остановиться, каждую новую взятку чиновники вымогали НОВЫМ НАБОРОМ БУМАЖНЫХ КУПЮР, имеющих хождение в то время (10, 50, 100).
Какая по счету взятка положила конец коррупции?

я 25 насчитал smile

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

Lam1Q пишет:
Athlon82 пишет:

она самая - я ответил с первого раза. вот с гигой и вд не сразу допер. гига с медузами вообще затупила.

Она ещё идёт? )Черкни в ЛС ответ попытаюсь выиграть чего.С меня + в репу slightly_smiling_face

тебе на все вопросы по тде?

или по гиге?

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

Athlon82 пишет:

тебе на все вопросы по тде?
или по гиге?

Да давай на оба )

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Загадка про взятки.

послал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!