1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: Лучший метод Windows 7

Существует много методов активации win 7. Какой метод самый лучший на ваш взгляд?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

аяяй.

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

купленный ключ + активация по телефону)

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

умники, ога.

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

Archer пишет:

аяяй.

активации, а не взлома или тп.

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

оёёй  laughing  laughing  laughing

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

vitalnew пишет:

умники, ога.


ага все такие - умные, на лицензе  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

ну да) на лицензе win7pro )

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

CrashX пишет:

ну да) на лицензе win7pro )

на работе?

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

у меня и дома лиценз и че :-)

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

DaiveR пишет:

у меня и дома лиценз и че :-)

Солодец у меня тоже, есть, и что Ultimate, будем мерется  smile  smile  smile  smile ,но к теме не относится  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile

Отредактировано vitaliir (, 12 лет 7 месяцев назад)

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

у всех лиценз

13 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5106/ivs17.24/0_459d9_23dd4ce4_XL

14 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

vitaliir пишет:
CrashX пишет:

ну да) на лицензе win7pro )

на работе?

и там и там
ультима от про ничем не отлчиается толком,
только про я получил за копейки а ультиму так не выйдет)

тут спросили как активировать, а не как взломать. я активирую чере телефон ибо через инет не всегда активируется.

15 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

CrashX пишет:
vitaliir пишет:
CrashX пишет:

ну да) на лицензе win7pro )

на работе?

и там и там
ультима от про ничем не отлчиается толком,
только про я получил за копейки а ультиму так не выйдет)

тут спросили как активировать, а не как взломать. я активирую чере телефон ибо через инет не всегда активируется.

отлично

16 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

vitaliir пишет:
DaiveR пишет:

у меня и дома лиценз и че :-)

Солодец у меня тоже, есть, и что Ultimate, будем мерется  smile  smile  smile  smile ,но к теме не относится  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile

а у меня тока win 7 pro frowning_face((((

17 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

На работе Enterprise x86 лиценз. Дома Enterprise X64 тоже лиценз.  smile

18 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

Хоть бы дописал название темы. А по сути, самый надежный- прошивка биоса, чтобы был слик 2.1, очень во многих сборках применяется этот метод активации. Ну а из активаторов самые лучшие это от Napalum и от Daz

19 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

jora пишет:

На работе Enterprise x86 лиценз. Дома Enterprise X64 тоже лиценз.  smile

злодей )) она без активации как полагается?

20 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

CrashX пишет:
jora пишет:

На работе Enterprise x86 лиценз. Дома Enterprise X64 тоже лиценз.  smile

злодей )) она без активации как полагается?

Почему, также как и professional с активацией. Просто некоторые машины с pro пришли, а на остальных вперемешку XP и 7 enterprise стоит.

21 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

к нам машины с прошкой приходили НР мы ее убивали и ставили корпоративную - пусть на всех одинаковая будет.

22 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

я просто win7 корп не юзал потому и спрашиваю, для активации каждой тачки нужно звонить в МС
или все как и было раньше корп версии не требуют активации (XP VL не требует активации, насколько я понимаю это тоже VL версия), и можно делать автоустановщик

23 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

CrashX пишет:

я просто win7 корп не юзал потому и спрашиваю, для активации каждой тачки нужно звонить в МС
или все как и было раньше корп версии не требуют активации (XP VL не требует активации, насколько я понимаю это тоже VL версия), и можно делать автоустановщик

Активация требуется точно также как и Pro версии. Теперь у VL лицензии есть ограничения по количеству активаций. У нас 5000 активаций. Если не хватит - MS добавят. У нас с ними договор до лета 2013 года.  smile

24 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

jora пишет:
CrashX пишет:

я просто win7 корп не юзал потому и спрашиваю, для активации каждой тачки нужно звонить в МС
или все как и было раньше корп версии не требуют активации (XP VL не требует активации, насколько я понимаю это тоже VL версия), и можно делать автоустановщик

Активация требуется точно также как и Pro версии. Теперь у VL лицензии есть ограничения по количеству активаций. У нас 5000 активаций. Если не хватит - MS добавят. У нас с ними договор до лета 2013 года.  smile

какая активация у корпа? вручную что ли? у нас сервак в головном на хз сколько лицензий, серийник не ввожу, машину в домен закинул и все - сама активировалась.

25 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Лучший метод Windows 7

Athlon82 пишет:
jora пишет:
CrashX пишет:

я просто win7 корп не юзал потому и спрашиваю, для активации каждой тачки нужно звонить в МС
или все как и было раньше корп версии не требуют активации (XP VL не требует активации, насколько я понимаю это тоже VL версия), и можно делать автоустановщик

Активация требуется точно также как и Pro версии. Теперь у VL лицензии есть ограничения по количеству активаций. У нас 5000 активаций. Если не хватит - MS добавят. У нас с ними договор до лета 2013 года.  smile

какая активация у корпа? вручную что ли? у нас сервак в головном на хз сколько лицензий, серийник не ввожу, машину в домен закинул и все - сама активировалась.

Правильно, у тебя KMS сервер внутри предприятия поднят, а у нас пока нету его. У ответственного руки до этого пока не доходят.