176 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

На красной был левый, а на моей правый. На ЛР не хватило денех.. slightly_smiling_face)

думаешь лев руль не стоит 25 тыс. к тому же мож там и вложений меньше было бы.хотя мож и наоборот:)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

177 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Athlon82 пишет:
Strizh пишет:

На красной был левый, а на моей правый. На ЛР не хватило денех.. slightly_smiling_face)

думаешь лев руль не стоит 25 тыс. к тому же мож там и вложений меньше было бы.хотя мож и наоборот:)

Щас сложно что то сказать, там был двиг 5SFE, а это зранее говорит о потенциальных вложениях. Поездив на этой, сейчас полностью уверен что она стоит своих денег. А после вложения тех же 15-20 тыр. будет работать верой и правдой дальше. После нее может возьму камри на левом уже руле, года 2000-го.

Жизнь в кайф!!!

178 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

А СР говорят через 10 дней появятся уже!!!!! Кстати подвеску перебрал, радуюсь теперь!!!! Осталось с коробкой решить вопрос. Сегодня загнал, говорят коробка в поряде, к электрику обращайся, к нему и загнал...... Обещал за 4 т.р. вылечить!Один минус, сегодня разворачивался на очередном разборе и сука заднюю фару правую ударил об забор бетонный((((((((((. Фара только лопнула немного, а железо под ней прогнулось(((((((

179 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:
Athlon82 пишет:
Strizh пишет:

На красной был левый, а на моей правый. На ЛР не хватило денех.. slightly_smiling_face)

думаешь лев руль не стоит 25 тыс. к тому же мож там и вложений меньше было бы.хотя мож и наоборот:)

Щас сложно что то сказать, там был двиг 5SFE, а это зранее говорит о потенциальных вложениях. Поездив на этой, сейчас полностью уверен что она стоит своих денег. А после вложения тех же 15-20 тыр. будет работать верой и правдой дальше. После нее может возьму камри на левом уже руле, года 2000-го.

ясно

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

180 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Slawa пишет:

А СР говорят через 10 дней появятся уже!!!!! Кстати подвеску перебрал, радуюсь теперь!!!! Осталось с коробкой решить вопрос. Сегодня загнал, говорят коробка в поряде, к электрику обращайся, к нему и загнал...... Обещал за 4 т.р. вылечить!Один минус, сегодня разворачивался на очередном разборе и сука заднюю фару правую ударил об забор бетонный((((((((((. Фара только лопнула немного, а железо под ней прогнулось(((((((

господи ...чет очково в город выезжать, а то вдруг такие "водители" настигнут, случайно не заметив машину твой на дороге slightly_smiling_face

181 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Жук пишет:
Slawa пишет:

А СР говорят через 10 дней появятся уже!!!!! Кстати подвеску перебрал, радуюсь теперь!!!! Осталось с коробкой решить вопрос. Сегодня загнал, говорят коробка в поряде, к электрику обращайся, к нему и загнал...... Обещал за 4 т.р. вылечить!Один минус, сегодня разворачивался на очередном разборе и сука заднюю фару правую ударил об забор бетонный((((((((((. Фара только лопнула немного, а железо под ней прогнулось(((((((

господи ...чет очково в город выезжать, а то вдруг такие "водители" настигнут, случайно не заметив машину твой на дороге slightly_smiling_face

Ага, и там еще я на такой же, летаю под сотню slightly_smiling_face

К габаритам привык сразу почти, чидно сказывается опыт экплуатации маленького гаража slightly_smiling_face

На Камри ездить более безопасно для окружающих чем на авто по проще, потому как у нее отличная управляемость, аццкие тормоза. раньше я боялся что я заеду в кого-нибудь, а теперь боюсь что в меня, поэтому притормаживаю аккураттно и педаль акселератора жму плавно.

Жизнь в кайф!!!

182 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:
Жук пишет:
Slawa пишет:

А СР говорят через 10 дней появятся уже!!!!! Кстати подвеску перебрал, радуюсь теперь!!!! Осталось с коробкой решить вопрос. Сегодня загнал, говорят коробка в поряде, к электрику обращайся, к нему и загнал...... Обещал за 4 т.р. вылечить!Один минус, сегодня разворачивался на очередном разборе и сука заднюю фару правую ударил об забор бетонный((((((((((. Фара только лопнула немного, а железо под ней прогнулось(((((((

господи ...чет очково в город выезжать, а то вдруг такие "водители" настигнут, случайно не заметив машину твой на дороге slightly_smiling_face

Ага, и там еще я на такой же, летаю под сотню slightly_smiling_face

К габаритам привык сразу почти, чидно сказывается опыт экплуатации маленького гаража slightly_smiling_face

На Камри ездить более безопасно для окружающих чем на авто по проще, потому как у нее отличная управляемость, аццкие тормоза. раньше я боялся что я заеду в кого-нибудь, а теперь боюсь что в меня, поэтому притормаживаю аккураттно и педаль акселератора жму плавно.

Ничего не говори, за 2009 год в меня умудрились "приехать" 5 "обезьян" противоположного пола и один "колхозник" на семерке...  frowning_face  Благо тогда особых проблем с выплатой страховок не было.  slightly_smiling_face

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

183 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

jora пишет:

умудрились "приехать" 5 "обезьян" противоположного пола

+100500, вчера стою на светофоре и замечаю что спереди стоит "5 цилинровая", поворот включает направо и что то мне подсказало что не надо ехать вперед, я плавно качусь вперед, а ОНА крутит на лево.

Может им надо писать "сено" и "солома" что бы не путали что куда и стрелочки на панели делать здоровые и выносить их на верх панели размером 10-15 см.

Утром качусь с женой по калинина и так спать хочется, аж жесть...

Со светофора с криком "идем в отрыв" набираю сотню и лечу к стоящим на след светофоре, жена орет тормози, я динамично прижил тормоза и остановился метрах в 30 от машин, и правно прикатился  светофору.
Жена заикаясь говорит "йййяяя, кккакк пполуччу ппррава, ббуду ссаама еззздить и тебе машшину нне дам..."
Я - "Но за то проснулдись ведь, и спать уже не хочется" ведро адреналина хорошо бодрит.

Отредактировано Strizh (, 12 лет 8 месяцев назад)

Жизнь в кайф!!!

184 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

поворот включает направо и что то мне подсказало что не надо ехать вперед, я плавно качусь вперед, а ОНА крутит на лево.

Дык все оттого, что шовинистические свиньи с яйцами понаделали, что ничего не поймешь.
Вот на леворульках, чтобы включить левый поворотник, надо рычажок опустить вниз, а чтобы правый - поднять вверх.
А на праворульках - наоборот, правый - вниз, левый - вверх.
Разве это возможно запомнить? Неудивительно, что путаются

185 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Все сделано для удобства управления автомобилем, куда крутишь руль, туда и дергаешь. я привык уже поинерции мизинцем бодцепляешь ручку и крутишь руль. Даже думать не надо куда вверх или вниз.

Жизнь в кайф!!!

186 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

Все сделано для удобства управления автомобилем, куда крутишь руль, туда и дергаешь. я привык уже поинерции мизинцем бодцепляешь ручку и крутишь руль. Даже думать не надо куда вверх или вниз.

дак руль-то круглый, а рычажок прямой. Как можно сравнивать?

187 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Объясняю специально для тебя и всей нашей прекрасной половине человечества,
Двигай рычаг в туже сторону куда двигаешь руку когда крутишь руль, рука та с которой стороны рычаг, для ПР правая, для ЛР - левая. Выключать не надо, на 90% авто он сам выключается wink
Так понятно?

Жизнь в кайф!!!

188 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

Объясняю специально для тебя и всей нашей прекрасной половине человечества,
Двигай рычаг в туже сторону куда двигаешь руку когда крутишь руль, рука та с которой стороны рычаг, для ПР правая, для ЛР - левая. Выключать не надо, на 90% авто он сам выключается wink
Так понятно?

+500!!!!
я правда безымянным рычаг задеваю))

Отредактировано Жук (, 12 лет 8 месяцев назад)

189 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

smile
ботаны.
Вместо того, чтобы улыбнуться толстой шутке - кинулись объяснять.
Напоминает, как мой товарищ на пляже с девками знакомился.
Обмолвился, что учится на физмате, девки предложили ему доказать теорему пифагора, и он начал доказывать  smile

190 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Что радует в камри, ну вероятно как и в других японских авто, это продуманность мелочей.
К примеру как реализован режим 60 км/ч, давишь на газ до того момента как педаль как бы во что то упирается. Что бы нажать дальше надо придавить чуть сильнее. Машина плавно набирает скорость и держит ровно 60, + - 5, наэтом режиме расход регламентирован около 6 литров на сотню.

Rupakoff пишет:

smile
ботаны.
Вместо того, чтобы улыбнуться толстой шутке - кинулись объяснять.
Напоминает, как мой товарищ на пляже с девками знакомился.
Обмолвился, что учится на физмате, девки предложили ему доказать теорему пифагора, и он начал доказывать  smile

Тему создавал для конструктивного обсуждения авто, а поржать я и так могу.
бугага.... wink))))
Теорему то доказал?

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Жизнь в кайф!!!

191 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

+100500, вчера стою на светофоре и замечаю что спереди стоит "5 цилинровая", поворот включает направо и что то мне подсказало что не надо ехать вперед, я плавно качусь вперед, а ОНА крутит на лево.

Может им надо писать "сено" и "солома" что бы не путали что куда и стрелочки на панели делать здоровые и выносить их на верх панели размером 10-15 см.

Strizh пишет:

Тему создавал для конструктивного обсуждения авто, а поржать я и так могу.
бугага.... wink))))

Сам скатился во флуд, я просто поддержал про поворотники, пошутил от лица лютой блондинки, а оказывается - тут конструктивное обсуждение.

192 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Rupakoff пишет:
Strizh пишет:

поворот включает направо и что то мне подсказало что не надо ехать вперед, я плавно качусь вперед, а ОНА крутит на лево.

Дык все оттого, что шовинистические свиньи с яйцами понаделали, что ничего не поймешь.
Вот на леворульках, чтобы включить левый поворотник, надо рычажок опустить вниз, а чтобы правый - поднять вверх.
А на праворульках - наоборот, правый - вниз, левый - вверх.
Разве это возможно запомнить? Неудивительно, что путаются

ты когда направо поворачиваешь руль крутишь по часовой стрелке, соответственно, рычаг пальцем опускаешь вниз. на лево - наоборот поднимаешь, при кручении руля - удобно.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

193 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

ветка - перепись людей с туговатым ч.ю. ?

194 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Rupakoff пишет:

ветка - перепись людей с туговатым ч.ю. ?

А тебе просто по**ть как понял хотелось slightly_smiling_face

Жизнь в кайф!!!

195 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Rupakoff пишет:

ветка - перепись людей с туговатым ч.ю. ?

тс по-ходу любую шутку уже воспринимает как подъебку в адрес своей "новой" машинки (те в свой же), ждет что начнут тачку обхаивать что ли (((         (надо в срочном порядке восхвалить камри)

Рукапо(по)в: над рычажком поржал  )))))

Rupakoff пишет:
Strizh пишет:

Все сделано для удобства управления автомобилем, куда крутишь руль, туда и дергаешь. я привык уже поинерции мизинцем бодцепляешь ручку и крутишь руль. Даже думать не надо куда вверх или вниз.

дак руль-то круглый, а рычажок прямой. Как можно сравнивать?

Отредактировано Niro (, 12 лет 8 месяцев назад)

196 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Все начинается говносрач, щас все кому не лень начнут цитировать и ставить +100500. а по делу что у кого есть?

Жизнь в кайф!!!

197 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

стриж ухо то сделал?:)))

198 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

пока не стал заморачиватся, регулировки работают, подогрев тоже. И то что правое не хочет сворачиваться, пока не сильно заботит. Завтра заеду в сервис по делам подвески, может между делом глянут что с ним.

Жизнь в кайф!!!

199 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:

Все начинается говносрач, щас все кому не лень начнут цитировать и ставить +100500. а по делу что у кого есть?

да ну какой срач )) по делу: камри самая суперская машины в мире, особенно бегемот, особенно твой ))))))

200 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Toyota Camry as Vista (куплен БЕГЕМОТ)

Strizh пишет:
Athlon82 пишет:
Strizh пишет:

На красной был левый, а на моей правый. На ЛР не хватило денех.. slightly_smiling_face)

думаешь лев руль не стоит 25 тыс. к тому же мож там и вложений меньше было бы.хотя мож и наоборот:)

Щас сложно что то сказать, там был двиг 5SFE, а это зранее говорит о потенциальных вложениях. Поездив на этой, сейчас полностью уверен что она стоит своих денег. А после вложения тех же 15-20 тыр. будет работать верой и правдой дальше. После нее может возьму камри на левом уже руле, года 2000-го.

если красная леворукая раньше была в омске зарегена, то брать ее не надо (товарищ на ней ездил, она востановленная и вообще вся сыпится)