1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Вакансии

Отличная  работа. 8-913-244-2117

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

пахнет сетевиками  sunglasses

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

воняет даже.. я бы сказал

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

slightly_smiling_face
Если бы Вы знали сколько нормальные сетевики зарабатывают, то бы помалкивали...

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Люди которые нормально зарабатывают не сидят на форумах , Это Раз , Их нету в Социальных Сетях И.т.д , и вообще они ни когда никому не скажут что они нормально зарабатывают ...А Люди у которых комплекс неполноценности по поводу кичатся в каждом удобном месте ...)))) до смешного прям  laughing  laughing  laughing

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Вот я например сижу на форуме и в соцсетях. А зарабатываю больше, чем 99% населения нашей страны.
А такой умник как ты, решил за меня, где мне быть, где не быть.  Может ты мне план составишь - где бывать и что делать? С кем разговаривать а кого посылать?

Я сейчас имею команду в 17 человек и через пару тройку лет половина из них уже будет зарабатывать по 100 000р. и больше. Это мой финансовый план. И я этим горжусь.

А куда Вы идете, к чему стремитесь? Поливать грязью? Отличный план! Решать за других что делать? Молодец!
Удерживать людей в их болоте проблем?

Попробуйте поставить себе другие цели. И добейтесь.

Уважать Вас будут не за то что Вы не сделали. А за то, что Вы сделали не смотря ни на что.

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Reanimator пишет:

А зарабатываю больше, чем 99% населения нашей страны.

И понеслось,  smile гдето я это уже видел.  wink

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Реаниматор через пару лит придем обратно в комунизм и тоталитарную власть а всю твою команду посадят на кол, если вовремя не одумаются .

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Stas пишет:

Реаниматор через пару лит придем обратно в комунизм и тоталитарную власть а всю твою команду посадят на кол, если вовремя не одумаются .

Вам бы только сажать.
Сами неичего умеем, только отобрать, украсть, убить.

Где то я уже это видел..

Колличество идиотов поражает.

Для многих важнее "-" из репутации убрать, чем кем то в жизни стать.

Почему для Вас так важно мнение окружающих людей, которым на самом деле нет до Вас никакого дела?
Вы кого слушаете? У кого учитесь? К такому результату и придете.

"Опять мозги промывает", подумают 90%. А они у Вас есть? Мозги? А че не носите тогда?

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

бери меня на эксперимент  slightly_smiling_face

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Chester пишет:

бери меня на эксперимент  slightly_smiling_face

И меня slightly_smiling_face

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Chester пишет:

бери меня на эксперимент  slightly_smiling_face

Нужна мотивация на достижение успеха. В данном случае её у тебя нет, так как в любом случае ты выигрываешь.

Отредактировано ddr533 (, 12 лет 8 месяцев назад)

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

и все то он знает за меня... постоянно новое узнаю что то

14 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Реаниматор уважаемый, либо я тебя не так понял либо ты меня оскорбил?

Вам бы только сажать.
Сами неичего умеем, только отобрать, украсть, убить.

Может мой месседж был не правильно понят. Я написал о сгущении власти над нами и переходе к тоталитарному режиму. Обратите внимания как все ужесточается, государство ведь давно уже не правовое.  А человек который не несет пользу обществу(без всяких косвенных смыслов) будет либо перевоспитан либо уничтожен))).
Я не говорю что сетевики ничего не умеют, ни умеют кое что как раз очень хорошо и не так много людей кто действительно может работать в этом бизнесе. Не всякому дано. Я как менеджер по продажам тоже умею и разговаривать и продавать(а продаю штуку есче веселее чем сетевики) но некоторые из сетевиков, меня прям поражают своей беседой, очень приятно общаться когда пытаешься им что то продать. Это еденицы основная масса работает шаблонными текстами, да все это шаблон.

Сам понимаю что пока пока ничего больше не умею кроме как продавать, очень надеюсь что найду себя и научусь. Пока совсем не получается, делать что то получается а удовольствия 0. Очень охота почувствовать себя полезным.

Просто в будущем мы не нужны будем никому, вопрос только когда? И очень надеюсь что мы с вами доживем до этого времени.

ЗЫ По ящику недавно увидел интервью, ректор МГУ сказал что пока Россия будет выпускать менеджеров а не специалистов то мы будем в той же жопе что и сейчас(не дословно но смысл тот)

15 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Reanimator пишет:

Сами неичего умеем, только отобрать, украсть, убить.

А вот тут вы батенько заблуждаетесь.

Reanimator пишет:

кем то в жизни стать

А что есть кем то стать? Брось все это лишь условности социума, всех денег все равно не заработаешь. А мне хватает того что у меня есть.

Reanimator пишет:

Колличество идиотов поражает.

Ага, дай угадаю кто здесь д'Артаньян.

Reanimator пишет:

А они у Вас есть? Мозги?

А это вообще отдельная тема для разговора.
Сидеть на форумах в поисках очередного лоха и быть мягко говоря клоуном, может быть вы за это не хило получаете? Сомневаюсь.

Reanimator пишет:

Почему для Вас так важно мнение окружающих людей

Потому, что мы с вами опять же живем в социуме, влиянию которого и подвергаемся. А у меня есть свое непоколебимое мнение и на остальное мне ...


Короче я свое ИМХО высказал, и продолжать сею наиглупейшую беседу не намерен.




Stas пишет:

Просто в будущем мы не нужны будем никому, вопрос только когда?

Да собственно мы и сейчас не нужны, да и не были никогда. Народ для государства просто раб.

16 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Да собственно мы и сейчас не нужны, да и не были никогда. Народ для государства просто раб.

Пока хоть на кусок хлеба можем заработать на продажах, при социализме этого не было

17 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Reanimator пишет:

Вот я например сижу на форуме и в соцсетях. А зарабатываю больше, чем 99% населения нашей страны.
А такой умник как ты, решил за меня, где мне быть, где не быть.  Может ты мне план составишь - где бывать и что делать? С кем разговаривать а кого посылать?

Абалдеть....ну прям Алигарх...у нас их 2с небольшим процента....а Реаниматор зарабатывает по статистике больше чем половина из них...круто

Reanimator пишет:

Я сейчас имею команду в 17 человек

слов нет,проговорился таки....ты наконец то сознался что имеешь этих 17 несчастных людишек...прям поди с остервенением имеешь то???

Reanimator пишет:

А куда Вы идете, к чему стремитесь? Поливать грязью? Отличный план! Решать за других что делать? Молодец!
Удерживать людей в их болоте проблем?

Попробуйте поставить себе другие цели. И добейтесь.

Уважать Вас будут не за то что Вы не сделали. А за то, что Вы сделали не смотря ни на что.

...Я вот просто работаю......

18 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

vn321 пишет:

Абалдеть....ну прям Алигарх...у нас их 2с небольшим процента....а Реаниматор зарабатывает по статистике больше чем половина из них...круто

2 процента от 140 000 000 - это сколько алигархов в стране?

Так мы неплохо живем тогда ) В самых развитых странах такого процента и не видили никогда..

Учите матчать, уважаемый.

А вот и цифры, кому интересно.
http://www.marketologi.ru/lib/berezin/income.html

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

19 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Reanimator пишет:

Учите матчать, уважаемый.

матчать учиться не готов...ссылки на непрофильные исследования это нонсенс...к тому же 2006 год это 5 лет назад...структура доходов,структура населения изменились...........не стоит умное лицо делать рассуждая о тех вещах где вы откровенный профан....уважаемый.,стоит более рьяно иметь имеющихся,нежели вести поиски новых...с новыми могут быть различные казусы,опять же к чему вам,семейному человеку,неприятности от тех кого вам ещё иметь да иметь.... smile  smile  smile

20 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Я ничего не делаю сейчас, можно меня на растерзание отдать нашему другу, боюсь лишь что не выдержу тех лекций и семинаров что у них, это ж в драку кинуться охото

21 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

ну не неси чушь уже. НЕ выставляй себя профаном.
насчитал 3 миллона алигархов в стране, теперь еще будешь это даказывать с пеной у рта?

Ничего не изменилось с 2005 года Разве что еще больше обеднело народу с тех пор.
Но чтобы вместо 1% просто богатых (до 180 000$ в год), появилось 2% алигархов (от 1 400 000$ в год и выше)
Хороший рост произошел slightly_smiling_face

Stas пишет:

Я ничего не делаю сейчас, можно меня на растерзание отдать нашему другу, боюсь лишь что не выдержу тех лекций и семинаров что у них, это ж в драку кинуться охото

Ну во первых, чтобы выдержать семинары и лекции, надо иметь желание учиться.
А лекции на тему финансовой грамотности, психология, развитие лидерских качеств, действительно не кажому под силу слушать. Отупевшие головы многих не в состоянии впитывать такую информацию. (не принимайте на свой счет).

Я лишь хочу сказть, что обучение, которое мы проходим это действительно высокий уровень. И по сути за 1 год мы получаем очередное высшее образование.

Ну а во вторых, я очень быстро отсеиваю людей, которым "это не надо". И не собираюсь тратить свое время на экспиременты и прочее. В моей команде действительно стоящие люди. Есть как бизнесмены, так и занимающие крупные руководящие посты в компаниях нашего города. Есть конечно и "обычные", так сказать не запятнавшие себя успехами в своей жизни. И это лишь говорит о том, что каждому под силу добиться результатов.

Чтобы попасть в мою команду в первую линию (лично ко мне), Нужно быть старше 30-ти лет, иметь автомобиль, и пройти тестирование на лидерские качества. Выполнить не сложные задания. Но трудные для выполнения 90% людей, которых я у себя в голове называю "неудачники" slightly_smiling_face Т.е. надо быть "Лидером для себя", "лидером для других", и "лидером для команды".

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 8 месяцев назад)

22 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Reanimator пишет:

ну не неси чушь уже. НЕ выставляй себя профаном.
насчитал 3 миллона алигархов в стране, теперь еще будешь это даказывать с пеной у рта?

пелятть....ну что сказать...ТЫ ПРОФАН...ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ ДАЖЕ ТО НА ЧТО САМ ССЫЛАЕШЬСЯ,,,,,,,доход выше 2500к помесячно на члена семьи и более считаются богатыми явствует из таблицы....продолжение диалога с безграмотным выскочкой не имеет смысла

Reanimator пишет:

А лекции на тему финансовой грамотности, психология, развитие лидерских качеств, действительно не кажому под силу слушать. Отупевшие головы многих не в состоянии впитывать такую информацию. (не принимайте на свой счет).

какая финансовая грамотность когда лидер имеющий 17 членов своего кружка паталогически безграмотен и не умеет ни читать, ни считать даже то, о чём сам пишет....Какое лидерство,если он паталогически ведомый....какая психология может преподаваться людьми кто учебник Немова не открывал,а о Фрейде знает по статьям википедии...Фамилии Роршаха,Адлера,Ананьева,Вебера,Павлова,Рубинштейна вообще неведомы.....

23 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Большинство "рядовых граждан" вашей пирамиды типичные неудачники, которым более сообразительные (те кто занимают ключевые посты в "пирамиде") вешают лапшу на уши о сверхприбылях и головокружительных успехах.

Не надо из себя строить неибацо удачливого бизнесмена, будучи очередным звеном в этой финансовой пирамиде.
Есть у меня пару подобных знакомых- неибацо бизнесменов, которые на критику отвечают, что мол "такие как ты" нехуйанешарят в торговле. На самом деле, где-то в глубине души они осознают свою роль и положение.

24 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

осознают свою роль и положение.

околоплинтусное ?

25 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Вакансии

Статистика разве не врет? Пример: средняя з/п по "статистике" и в реальной жизни! ИМХО