1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Помогите с выбором!

Нужна видеокамера, для домашнего пользования, в большей степени съемки будут на улице. природа и все такое, бюджет до 15 тыщ,
еще помнится кто-то кредитную технику за 70% или 75% ли предлагал...

посоветуйте что-нить

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Помогите с выбором!

Тоже интересует такой вопрос, присоединяюсь  slightly_smiling_face

8ysuuwr6gesu1qjafwhuop3i

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Помогите с выбором!

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=6984701 что например можете про этот девайс сказать?

на что обращать внимание при покпке, что нужно в камере. а за какие прибамбасы не стоит переплачивать?

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Помогите с выбором!

из HD камер с максимальным качеством картинки за такую цену, что есть сейчас новые в продаже - Samsung HMX-H300

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Помогите с выбором!

Andrey +1 Samsung в лидеры выходит по технике. У них щас цена, дизайн и качество достойные.
И на твоём месте я бы присмотрелся к моделям без HDD, и присмотрел бы флешку гига на 32 wink
Удары камера такая не переносит совсем((( Хоть ты её скотчем примотай к руке. На природе самый пьяный всегда "гитарист")))

ИМХО -> Я на месте видеолюбителей(не профессионалов) взял бы Фотокамеру например SAMSUNG WB500(600) Там тоже в HD качестве снимает wink  Я вот родителям подарил такую... Сам частенько беру. Удивлён...

Смотри конечно сам. Дело твоё. Но просто фото с камеры в 1 мегапихарь как-то не айс((( Да и цена фотика в 2 раза меньше...

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б