76 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Много разговоров а факты например фото курортов на которых ты был запаследние пол года, каким автомобилем ты владеешь и осабником! Пусть мне 20 лет и зарабатываю я всего 12-17 тыс в месяц, ну при встрече со мной люди не бьються в конвульсиях что я бизнесМясо...

89133696169

77 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Так всетаки, есть хоть один, кто 5-7 лет работает и имеет то, что я пишу в первом посте.
Я за 2 года в сетвом и доход имею такой и времени на работу трачу 4 часа в день, и купил уже еще одну квартиру за это время, плюс отдыхал уже в бОльших местах, чем за предыдущие 10 лет.

Пока Вы делаете жалкие попытки все отвергать, хаете товар, бизнес, участников бизнеса, А в это время:

Товарооборот компании Орифлэйм 1.3 милларда евро в год. из них в России и странах СНГ больше половины.
Орифлэм это Бренд №1 в Росси. По распространению косметики на 2-м месте после Прктер анд Гэмбл.
продукция компании не только проходит тестирование и имеет все сертификаты, но и регулярно занимает 1-е места в Европе, как "аромат года", "тональная основа года", "лучший лак для ногтей" и т.п.

За последний год (с июня 2010 года по май 2011 года) в Компании Орифлейм, только в России появилось новых
1800 (одна тысяча восемьсот) директоров.
Директор это Человек с группой от 150 до 300 человек, создающий около 300 000р товарооборота в месяц.
Его доход в среднем 25 000р.
Свободный график,
Подарки от компании.
Путешествия за счет компании.
Обучение за счет компании.
Свой бизнес. Это возможность передачи своего номера по наследству со всем доходом.

Работа директора это поддеражание товароборота в группе. Обычно до токого уровня доходят от 6 месяцев до 2-х лет. И это только начало.
Ведь совокупность ликвидного товара + система нелинейного дохода, позволяет создавать куда большие товаробороты и естественно ещее бОльший доход.

Если я за 2 года создал группу  примерно в 800 человек, то люди в нашей (Барнаульской) директосркой команде, за 8 лет - 5000 человек, за 7 лет -4000 человек. А лучший результат за 11 лет 16 000 человек.
И это вовсе не все люди из Барнаула. Нас не ограничивают не только городами, но и даже странами.
НОвые технологии рекрутирования через интернет, дают сумашедшие перспективы.

Например у директора из Сбирского создала за 2 года структуру в 50-ти города России. Просто сидя дома с маленьким ребенком и работая только в социальных сетях.

Для тех, кто говорит, что поздно, вот Вам цифры по Барнаулу.
31 Директор.
6000 консультантов. (активных)
Товарооборот в Барнауле примерно 9,5 руб на человека в месяц. (для сравнения есть города, где 30р на человека)
По статистике, чтобы произошло насыщение, нужна около 35 000 активных консультантов.
Рост товарооборота за последний год в Барнауле (+10%) Один из лучших по России.

Например 11 лет назад, когда Орифэйм только появиля в Барнауле, товарооборот был менее 1р.
Темп очень маленький. И 10 лет назад, люди уже говорили, что поздно, все в Орифэйм и даже аквариумные рыбки.

Сетевой бизнес - это один из способов распространения товара. Методом активных продаж.
И если Вы научитесь работать правильно, увидите эту возможность, перспективу, научитесь работать с людьми, то через 5 лет или раньше вы можете добиться таких результатов, о каких сегодня даже боитесь мечтать. Вера в себя, вера в компанию и продукт. Вот что нужно.
А пока вы вешаете ярлыки на все - на продукт, бизнес, возможности, мои результаты, и даже не пытаетсь разобраться во всем сами, а лишь идете на поводу негатвиного отношения окружающих, раздутые до огромных размеров.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

78 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator - хорош выносить мозг!
Все и всё поняли, всем спасибо.

79 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Зачем на орифлейм, давайте создадим свой сетевой бизнес  wink

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

80 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:

Сетевой бизнес - это один из способов распространения товара. Методом активных продаж.
И если Вы научитесь работать правильно, увидите эту возможность, перспективу, научитесь работать с людьми, то через 5 лет или раньше вы можете добиться таких результатов, о каких сегодня даже боитесь мечтать. Вера в себя, вера в компанию и продукт. Вот что нужно.
А пока вы вешаете ярлыки на все - на продукт, бизнес, возможности, мои результаты, и даже не пытаетсь разобраться во всем сами, а лишь идете на поводу негатвиного отношения окружающих, раздутые до огромных размеров.

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки.

конечно, какой же организатор объективно оценит свой бизнес?)

В народе сетевой маркетинг получил статус проебизнеса. Система использует страсть жлобов и быдла к халяве и их стремление заработать денег ничего не делая. Реже (под прикрытием) технология носит название тренинги личностного роста или же психотренинг. В умных книгах, посвященных исследованию тоталитарных сект, дано красивое определение для MLM — коммерческая секта.

итог:

Было бабло у лохов — стало бабло у организатора. Некоторая малая часть лохов в процессе, конечно, подгребает и себе немножко бабосов, но, во-первых, это состояние нестабильно, ибо требует постоянного притока новых поциентов, и, во-вторых, заметные бабосы появляются только на очень высоких ступеньках лестницы, буквально у десятков-сотен (в зависимости от охвата пирамидкой) на страну. Почему? Огромное множество лохов продаёт одинаковый хлам. Это понижает цену на продаваемый ими хлам и создаёт конкуренцию в духе «кто быстрее сбагрит, тот и молодец». Есть хорошая китайская поговорка: не тот богат, кто цену задирает, а кто оборот имеет.

В результате лохи грызутся за копейки, стопками складируют у себя дома некупленный товар и верят в светлое будущее, а организатор сбывает огромные партии товара, палец о палец не ударив, и получает прибыль не за счёт заоблачных «накруток» на свой товар (как считает большинство жертв этой напасти), а именно за счёт объёма продаж. А различные иллюзорные скидки и «бонус-баллы» съедаются драконовскими ограничениями на их использование (простой пример — ограничение на минимальную сумму закупки «дилера», дающее право на использование бонусов).

81 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Вот ты идешь в магазин. Покупаешь там шампунь. Верно?
Итог:Было бабло у лохов — стало бабло у организатора. Верно?

Какая разница где ты купил шампунь, в магазине, или напрямую у компании Орифлэйм.

И там и там ты оставил деньги и кто то заработал с твоей покупки.

Другого не бывает. Можно обозвать лохом всех.
Ведь в том магазине, где ты купил шампунь, есть директор, пордавце, бухгалтер, скажем 10 человек работает.
А сколько человек (лохов по твоему) должно в этом магазине что то купить за месяц, чтобы эти работники получили зарплату? Если в день 30-40 человек, в среднем 1000 человек в месяц. И это значит 1000 лохов должно себе в магазине купить шампунь и прочее, чтобы 10 человек чтото заработали.

Так то ты, после покупки шампуня? В какой группе? Лохов?
slightly_smiling_face

Зы. повторю уже раз 10-й . Нет в Орифэйм обязательных закупок. Не обязан там потребитель покупать каждый месяц или на какую то сумму. Он может покупать на 25р один раз в год. И при этом иметь дситрибьютерскую цену как и все остальные. Просто покупать себе только то что нравится, и когда удобно, как в обычном магазине.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

82 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

в магазине не говорят "мы научим Вас зарабатывать деньги, нихуя не делая. Покупайте наших слонов".
тут всех раздражает именно ваша настойчивость по поводу поиска новых хомячков для сбыта laughing

Отредактировано Exciter (, 12 лет 10 месяцев назад)

83 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:

Орифлэм это Бренд №1 в Росси. По распространению косметики на 2-м месте после Прктер анд Гэмбл.
продукция компании не только проходит тестирование и имеет все сертификаты, но и регулярно занимает 1-е места в Европе, как "аромат года", "тональная основа года", "лучший лак для ногтей" и т.п.

ссылку на потребительские исследования неаффилированного предприятия или общественной организации плз  в подтверждение слов.....иначе это пизд*жь...

Reanimator пишет:

За последний год (с июня 2010 года по май 2011 года) в Компании Орифлейм, только в России появилось новых
1800 (одна тысяча восемьсот) директоров.
Директор это Человек с группой от 150 до 300 человек, создающий около 300 000р товарооборота в месяц.

называй мне хоть зайка хоть слонёнок,хоть солнышко,хоть облачко в трусах,а между тем хоть директор,хоть дистрибьютор один фиг продавец!!!

Reanimator пишет:

Зы. повторю уже раз 10-й . Нет в Орифэйм обязательных закупок. Не обязан там потребитель покупать каждый месяц или на какую то сумму. Он может покупать на 25р один раз в год. И при этом иметь дситрибьютерскую цену как и все остальные. Просто покупать себе только то что нравится, и когда удобно, как в обычном магазине.

Цену назначает фирма и не надо лепить про цену дистрибьютора,скидки и прочую лапшу вешать....мне выгодна цена,я по ней продаю....эксклюзивность скидки для узкого круга вступивших в секту не более чем иллюзия для зависимых и плохо считающих ламеров.....А ты всё равно неудачник....знаешь почему??? Я тебе отвечу: потому что ты всохатил все бизнесы,которые у тебя были до этого,тебя вышибло конкуренцией,неграмотное распределение средств и профанское  планирование бизнеса...ИТОГ: ты на задворках жизни учишь опыт Кийосаки специалиста по недвижимости  совершившего одну,я подчёркиваю,ОДНУ, сделку в жизни!!! И эти люди будут учить нас как ковырять в носу??? Нет ламерюгам в бизнесе....иди воруй.....нечего в свои мошеннические схемы вовлекать несовершеннолетних и людей с неустойчивой психикой,коих тут много...Я буду преследовать тебя на этом форуме всегда,потому что мне претит такое кидалово,я буду гнобить твои посты правдой о твоём лохотроне,а многие форумчане меня поддержат....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

84 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Историю жизненного пути в студию! smile

85 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

А ты всё равно неудачник....знаешь почему??? Я тебе отвечу: потому что ты всохатил все бизнесы,которые у тебя были до этого,тебя вышибло конкуренцией,неграмотное распределение средств и профанское  планирование бизнеса..

slightly_smiling_face Угум разорился ))
И с тех пор купил новую машину за 900 000р.
И новую квартиру за 1800 000р.
Последнюю на деньги заработанные в Ори.

vn321 пишет:

называй мне хоть зайка хоть слонёнок,хоть солнышко,хоть облачко в трусах,а между тем хоть директор,хоть дистрибьютор один фиг продавец!!!

Если тебе очень нравиться слово "продавец" можешь называть, от этого денег меньше не становится ))


vn321 пишет:

Цену назначает фирма и не надо лепить про цену дистрибьютора,скидки и прочую лапшу вешать....мне выгодна цена,я по ней продаю....эксклюзивность скидки для узкого круга вступивших в секту не более чем иллюзия для зависимых и плохо считающих ламеров.....

А когда ты телефоны покупаешь оптом, кто цены назначает? Фирма производитель? Или следующий посредник.
И если ты стал дистрибьютером компании Нокиа, почему нельзя твои закупочные цены называть "дистрибьютерскими"? Они дешвеле, чем розница? Но не дешевле скажем кредитных. Это же рынок.
Мне например шампунь от Орифлэйм обходится дешвеле, чем 99% шампуней в магазине.
Пена для бриться дешвеле, чем в магазине .

Я вообще практически все покуаю у Орифлейм дешевле, чем люди, ходящие в магазин Новекс.
Некоторые позиции в 5 раз дешевле. Вы цены у компании видели? А дистрибьютерские видели? А еженедельные распродажи? Или Вы Сейчас найдете мне по "черной" цене без скидок, пару продуктов из 1500 наименований. так делают обычно, люди пытающие найти подвох.

vn321 пишет:

Я буду преследовать тебя на этом форуме всегда,потому что мне претит такое кидалово,я буду гнобить твои посты правдой о твоём лохотроне,а многие форумчане меня поддержат....

Это твоя работа. ТЫ уже тупо пошел на принцип "я прав", и будешь любой мой довод отвергать, обвинять меня во лжи, передргивать и прочее.

Я скажу проще. Продукция, которую я продаю (пусть так - это для вас удобнее), и лучше любой продукции от Проктер (основной конкурент) и дешевле.

Итог: Экономическая выгода для люого, вступившего в "мою секту". Люди будут покупать те же самые косметические средства, но будут тратить меньше денег, чем они до этого пользовались ПРОКТЕР (обычный магазин).
НЕ буду больше доказывать про качество, кто не дурак, сам может изучить состав и прочее. Основная масса людей на 90% берут Орифлэйм из экономической выгоду. Люди тупо экономят деньги. И это главное в бизнесе. Товарооборот можно создать только там, где есть большой спрос.

Вот Вам простой пример. Мерседес лучше, чем Рено? ДА. А какой автосалон в нашем городе боольше денег зарабатывает? Неужели Мерседес? Нет! Люди покупают то, что по карману.
так и с косметикой. Создайте лучший в мире шампунь и попробуйте выйти с ним на рынок и чтото заработать.
Не заработаете. И так с каждым продуктом. Выигрывает доступнойть, а не экслюзивность.

Перестаньте искать бизнес, где нет конкуренции. Значит там продукция, которая никому не нужна. Деньги можно заработать там, где есть массовый спрос и кончаемость. Это пиво, сигареты, продукты и средства гигиены.

Пиво, сигареты и продукты - это вред людям.
Я выбрал хоть более менее полезное для людей и компанию с хорошим качеством.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

86 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:
vn321 пишет:

А ты всё равно неудачник....знаешь почему??? Я тебе отвечу: потому что ты всохатил все бизнесы,которые у тебя были до этого,тебя вышибло конкуренцией,неграмотное распределение средств и профанское  планирование бизнеса..

slightly_smiling_face Угум разорился ))
И с тех пор купил новую машину за 900 000р.
И новую квартиру за 1800 000р.
Последнюю на деньги заработанные в Ори.

vn321 пишет:

называй мне хоть зайка хоть слонёнок,хоть солнышко,хоть облачко в трусах,а между тем хоть директор,хоть дистрибьютор один фиг продавец!!!

Если тебе очень нравиться слово "продавец" можешь называть, от этого денег меньше не становится ))


vn321 пишет:

Цену назначает фирма и не надо лепить про цену дистрибьютора,скидки и прочую лапшу вешать....мне выгодна цена,я по ней продаю....эксклюзивность скидки для узкого круга вступивших в секту не более чем иллюзия для зависимых и плохо считающих ламеров.....

А когда ты телефоны покупаешь оптом, кто цены назначает? Фирма производитель? Или следующий посредник.
И если ты стал дистрибьютером компании Нокиа, почему нельзя твои закупочные цены называть "дистрибьютерскими"? Они дешвеле, чем розница? Но не дешевле скажем кредитных. Это же рынок.
Мне например шампунь от Орифлэйм обходится дешвеле, чем 99% шампуней в магазине.
Пена для бриться дешвеле, чем в магазине .

Я вообще практически все покуаю у Орифлейм дешевле, чем люди, ходящие в магазин Новекс.
Некоторые позиции в 5 раз дешевле. Вы цены у компании видели? А дистрибьютерские видели? А еженедельные распродажи? Или Вы Сейчас найдете мне по "черной" цене без скидок, пару продуктов из 1500 наименований. так делают обычно, люди пытающие найти подвох.

vn321 пишет:

Я буду преследовать тебя на этом форуме всегда,потому что мне претит такое кидалово,я буду гнобить твои посты правдой о твоём лохотроне,а многие форумчане меня поддержат....

Это твоя работа. ТЫ уже тупо пошел на принцип "я прав", и будешь любой мой довод отвергать, обвинять меня во лжи, передргивать и прочее.

Я скажу проще. Продукция, которую я продаю (пусть так - это для вас удобнее), и лучше любой продукции от Проктер (основной конкурент) и дешевле.

Итог: Экономическая выгода для люого, вступившего в "мою секту". Люди будут покупать те же самые косметические средства, но будут тратить меньше денег, чем они до этого пользовались ПРОКТЕР (обычный магазин).
НЕ буду больше доказывать про качество, кто не дурак, сам может изучить состав и прочее. Основная масса людей на 90% берут Орифлэйм из экономической выгоду. Люди тупо экономят деньги. И это главное в бизнесе. Товарооборот можно создать только там, где есть большой спрос.

Вот Вам простой пример. Мерседес лучше, чем Рено? ДА. А какой автосалон в нашем городе боольше денег зарабатывает? Неужели Мерседес? Нет! Люди покупают то, что по карману.
так и с косметикой. Создайте лучший в мире шампунь и попробуйте выйти с ним на рынок и чтото заработать.
Не заработаете. И так с каждым продуктом. Выигрывает доступнойть, а не экслюзивность.

Перестаньте искать бизнес, где нет конкуренции. Значит там продукция, которая никому не нужна. Деньги можно заработать там, где есть массовый спрос и кончаемость. Это пиво, сигареты, продукты и средства гигиены.

Пиво, сигареты и продукты - это вред людям.
Я выбрал хоть более менее полезное для людей и компанию с хорошим качеством.


Непонимаю смысл во всей этой косметики......наверно вся ваша продукция для женщин.??

Непонимаю смысл во всех этих шампунях.... дегтярное и хозяйственное мыло..отмывает всё.

Косметика это сплошная химия...приносящая только вред.........
косметические гиганты никогда вам необнародуют....всей правды.

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

87 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Вот когда смысл поймешь, тогда может и деньги зарабатывать станешь.
Я не про шампунь, а про бизнес толкую.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

88 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:

Вот когда смысл поймешь, тогда может и деньги зарабатывать станешь.
Я не про шампунь, а про бизнес толкую.


Деньги это сила, которая имеет вес в пространстве нашего ума....не более того.
это прежде всего возможность приобретения неких материальных ценностей.
Универсальный инструмент экономики..власти.., и полного
контроля над человечеством ....кто богаче тот и прав....и будет так как он хочет.


Есть люди которые считают деньги Истинным Злом.........может они правы в чём-то.?

Да я понял что про бизнес толкуете....
Просто написал локально. имея ввиду только шампунь.
чисто своё субъективное мнение.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 10 месяцев назад)

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

89 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

написал много.....прочитал....стёр.....до меня дошло понимание что зомбированному неудачнику вряд ли объяснить отличие товаров и услуг,большинство баранов вами окученных до сих пор верят в иллюзию выгоды ,созданную путём передёргивания фактов и обычной манипуляцией.....Вы не ответили ни на один конкретный вопрос, относительно товара ,не повергли в шок вашими декларациями,да и даже не сказали хоть малую толику правды,кругом ложь и обман,вы обычный кидос однодневка,коробейник уличный,с которого взятки гладки , ибо он как флебустьер без роду и племени,джентельмен удачи...именно потому что вся вербовка происходит среди материально нуждающихся и  экономически малограмотных вы каждый свой пост приводите материальные успехи как главенствующий постулат,но на самом деле это ложь,я это доказал много раз,а вы как та черепаха орёте из своего панциря о том что у неё есть домик,машина и куча бабла,но  поверит в это лишь тот кто не умеет сопоставлять факты,вы сама противоречивость ,ну а по сути в молодёжной среде вас бы кликали по иному....я более мягко скажу-гонщик...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

90 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

написал много.....прочитал....стёр.....до меня дошло понимание что зомбированному неудачнику вряд ли объяснить отличие товаров и услуг,большинство баранов вами окученных до сих пор верят в иллюзию выгоды ,созданную путём передёргивания фактов и обычной манипуляцией.....Вы не ответили ни на один конкретный вопрос, относительно товара ,не повергли в шок вашими декларациями,да и даже не сказали хоть малую толику правды,кругом ложь и обман,вы обычный кидос однодневка,коробейник уличный,с которого взятки гладки , ибо он как флебустьер без роду и племени,джентельмен удачи...именно потому что вся вербовка происходит среди материально нуждающихся и  экономически малограмотных вы каждый свой пост приводите материальные успехи как главенствующий постулат,но на самом деле это ложь,я это доказал много раз,а вы как та черепаха орёте из своего панциря о том что у неё есть домик,машина и куча бабла,но  поверит в это лишь тот кто не умеет сопоставлять факты,вы сама противоречивость ,ну а по сути в молодёжной среде вас бы кликали по иному....я более мягко скажу-гонщик...

такая же  хрень  писал  стирал  и  забил.

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

91 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Я деньги зарабатываю.
Мне на счет каждые 3 недели поступают деньги. Живые, настоящие.
Я на эти деньги покупаю. Например квартиру купил.

Что еще доказывать? Это вы мне докажите, что у вас перспетивная работа. Что Вы зарабатываете.
Я людям предлагаю перспективную работу.
Кому надо, то лично придет и убедится.
А кому не надо, хоть 99 доказательств, все равно подавай новые.

Я ищу людей, которым это интересно сейчас.
Если Вы сейчас не готовы заниматься, прислушываться, вникать и прочее. Все, идите своей дорогой.
Я привел факты, доход, время реалезации, товарооборот. Уже перебор, если честно. Достаточно для того, что бы найти интересующихся. Ну а неверующим,  скатерьтью дорога.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

92 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:

Я деньги зарабатываю.
Мне на счет каждые 3 недели поступают деньги. Живые, настоящие.
Я на эти деньги покупаю. Например квартиру купил.

Что еще доказывать? Это вы мне докажите, что у вас перспетивная работа. Что Вы зарабатываете.
Я людям предлагаю перспективную работу.
Кому надо, то лично придет и убедится.
А кому не надо, хоть 99 доказательств, все равно подавай новые.

Я ищу людей, которым это интересно сейчас.
Если Вы сейчас не готовы заниматься, прислушываться, вникать и прочее. Все, идите своей дорогой.
Я привел факты, доход, время реалезации, товарооборот. Уже перебор, если честно. Достаточно для того, что бы найти интересующихся. Ну а неверующим,  скатерьтью дорога.

ты вовлекаешь людей в пирамидальную структуру признанную во всём цивилизованном мире на*баловом!!!Ты врёшь о своих и чужих финансовых успехах на поприще вашего сектантства,ты врёшь людям во всём,что касается вашей секты...Я не собираюсь доказывать свою состоятельность,скажу просто что моему бизнесу 9 лет и он стабилен,пусть и не приносит миллионы,но он стабилен...зачем приходить куда бы то ни было.....давай тут утоли жажду цифр,графиков,конкретики...Ты не можешь это сделать только лишь потому что твоё сраное НЛП тут не работает...поверь я и в очной дискуссии покрошу тебя и даже всю твою секту в крошку,ибо аргументов у меня много,а правдивых ответов у таких как ты нет.......

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

93 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

С мат. вычислениями у них беда.

94 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Во первых. Я нигде не вру. Максимально точные цифры.
Во вторых, любой бизнес - это пирамидальная структура, в том числе и ваш. Любой!

Какие еще цифры и графики нужны?
Я занимаюсь столько то -вот мой доход.
Вот челоек, занимается столько то вот их доход.

Любые цифры, о которых бы я не говорил, Вы моментально обвиняете во вранье и точка.

Вы не пробовали задать простой вопрос - зечем бы я занимался этим 2 года, если это не приносит денег, и нет перспективы? Я что по-другому не умею зарабатывать? Ну вот кто меня лично знает, скажите - Реаниматор - нищий?
У него ни машины ни квартиры? Ничего не умеет зарабатывать, и  всех обманывал?

Я просто вижу ситуация такова, что Вы уже поняли, что я не вру, просто боитесь окончательно в этом убедиться, придя лично и увидеть неопровержимые факты.

Я не говорю, что это халява. Это работа - большой труд.
И перспективная работа, это когда вы поначалу очень много учитесь и мало зарабатываете.
Зато потом вы мало работаете, но много получаете.

А то, что не получается у когото, так это леньтяи. Те самые, которые пришли за халявой, ничего не делали, и теперь кричат, что их обманули, ничего там нельзя заработать. И таких леньтяев очень много. Больше, чем вы думаете.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

95 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Да нет у них беды....они хорошо считают.....просто в свой карман...а нам тут впинывают всей сектой фуфайку в ухо о социальной направленности его деятельности.....имеенно такие ходят по квартирам и представляясь работниками  собеса вытрясают из несчастных доверчивых пенсионеров последнее бабло...именно такие впаривают под видом очень серьёзных препаратов против многих неизлечимых на данный момент болезней какой-нибудь мел брикетированный в красочной упаковке,загружая людей в сложной ситуации на нереальное последнее их бабло...Более такие ни на что не способны...Обычные беспардонные жмыхи ,выскочки зависимые от своих комплексов и вовлекших в секту более старших жмыхов...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

96 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

Да нет у них беды....они хорошо считают.....просто в свой карман...а нам тут впинывают всей сектой фуфайку в ухо о социальной направленности его деятельности.....имеенно такие ходят по квартирам и представляясь работниками  собеса вытрясают из несчастных доверчивых пенсионеров последнее бабло...именно такие впаривают под видом очень серьёзных препаратов против многих неизлечимых на данный момент болезней какой-нибудь мел брикетированный в красочной упаковке,загружая людей в сложной ситуации на нереальное последнее их бабло...Более такие ни на что не способны...Обычные беспардонные жмыхи ,выскочки зависимые от своих комплексов и вовлекших в секту более старших жмыхов...

Опять начинается обвинение меня в чужих грехах.
Я вам мел предлагал купить? Так да или нет?
Я приходи к Вам в квартиру и пытался впарить под видом очень серьёзных препаратов против многих неизлечимых?
Да или нет?

Что я еще делал? Заставлял когото обманывать бабушек?
Может мы ходим по кватирам и воруем? Если уж приписывать, так что мелочиться.
Давай родной!

vn321 - ты если честно придурок и мозгов у тебя нет. Официально заявляю.  Или отвечай за клевету как мужчина, или заткнись, уже лучше, не нарывайся. Рискуешь попасть под статью о подрыве репутации.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

97 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Мавроди и МММ - дэтектэд??? smile

Оо

98 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

РеОниматЭр и ОрфлЭйм!! laughing

99 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:

Во первых. Я нигде не вру. Максимально точные цифры.
Во вторых, любой бизенс - это пирамидальная структура, в том числе и ваш.

Какие еще цифры и графики нужны?
Я занимаюсь столько то -вот мой доход.
Вот челоек, занимается столько то вот их доход.

Любые цифры, о которых бы я не говорил, Вы моментально обвиняете во вранье и точка.

Вы не пробовали задать простой вопрос - зечем бы я занимался этим 2 года, если это не приносит денег, и нет перспективы? Я что по-другому не умею зарабатывать? Ну вот кто меня лично знает, скажите - Реаниматор - нищий?
У него ни машины ни квартиры? Ничего не умеет зарабатывать, и  всех обманывал?

Я просто вижу ситуация такова, что Вы уже поняли, что я не вру, просто боитесь окончательно в этом убедиться, придя лично и увидеть неопровержимые факты.

Я не говорю, что это халява. Это работа - большой труд.
И перспективная работа, это когда вы поначалу очень много учитесь и мало зарабатываете.
Зато потом вы мало работаете, но много получаете.

А то, что не получается у когото, так это леньтяи. Те самые, которые пришли за халявой, ничего не делали, и теперь кричат, что их обманули, ничего там нельзя заработать. И таких леньтяев очень много. Больше, чем вы думаете.

Отвечаю попорядку:
1. чушь относительно пирамидальной структуры любого бизнеса...
2. пофиг чей либо доход.
3.Потому что все цифры как минимум имеют ложь в своём описании...цифра верная,например,но к сожалению не вся ваша....вы выдаёте общую долю за свою...и потому вы врун...
4.вы занимались этим 2 года потому что более ни к какому бизнесу вы не способны,вы всё про*ли своей    безграмотностью
5.Это откровенная чушь ,я не нуждаюсь в фиктивных доказательствах того что для меня объективно...
6.Вот в том и перспективность,что нифига нет перспектив...обман всё это........
7.Все кругом лентяи это удобная отговорка,особенно когда на*бываешь...
Ты ,кидос,можешь называть меня как хочешь,просто жуй свой навоз и варись в своей каше из лжи и на*балова....клевета в чём??? в том что ты обманщик??? сорри,извини....ты круче,ты на*бщик!!!
А КАК МУЖЧИНЫ ОТВЕЧАЮТ ЗА "КЛЕВЕТУ"????ВЫДВИНИ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Статью за подрыв репутации никто не отменял....хотя о чём ты,у тебя есть репутация???
Ты ещё путину пожалуйся,он жалобы от всех принимает...даже жертв млм расстройств мозга примет,вас таких наберётся какой нибудь актовый зал и вы там друг дружке остатки мозга сношаете своими успехами на вашем нелёгком поприще

Отредактировано vn321 (, 12 лет 10 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

100 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

1. чушь относительно пирамидальной структуры любого бизнеса...

Простой вопрос: Сколько человек в месяц должны чтото у тебя  купить (товар или услугу), чтобы ты в своем бизнесе получил свой стандартный ежемесячный доход.

vn321 пишет:

3.Потому что все цифры как минимум имеют ложь в своём описании...цифра верная,например,но к сожалению не вся ваша....вы выдаёте общую долю за свою...и потому вы врун...

еще раз заявляю, все цифры и факты о доходах, я привожу лично свои доходы. Не считая доход своей команды.
Только то, что компания перечислила на мой расчетный счет. Я с этих дене плачу налоги 6%. И полностью ими распоряжаюсь лично.
Точно так же компания платит всем поотдельности.

vn321 пишет:

5.Это откровенная чушь ,я не нуждаюсь в фиктивных доказательствах того что для меня объективно...

Всегда легче сказать, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. А проверить лично?
Понятно, лень.

vn321 пишет:

7.Все кругом лентяи это удобная отговорка,особенно когда на*бываешь...

И перед нами яркий пример...

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013