101 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Нет у меня в команде никакой работы по найму

Слушай,Тимур от предпринимательства,давай ты уже закончишь тратить свои нервы, ибо идиотов тут почти нет,а место форума ты занимаешь....заплати за рекламу своего шабаша и дальше ищи адептов веры в светлые лики ОРИ на закате...А форум погудит на тусе....выпьем же опять за твой успех в делах.....может ещё лучше пойдёт.....а пока учись как собрать полторы сотни людей на улице с формальным поводом пожрать бананы,вот где возможность прозвездить по ящику и впинать фуфайку в ухо о важности своей миссии по помощи заработать миллионы всем ,кто втянется в секту...........

Отредактировано vn321 (, 12 лет 9 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

102 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

vn321 пишет:

Слушай,Тимур от предпринимательства

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing Вова, этим ты меня наповал убил!  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

103 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

vn321 пишет:

обычная схема формального ухода от налогов или налоговое планирование с приминением простого товарищества......ничего нового,......названная иначе работа по найму!!!

Не тупи уже. Мы все налоги платим. И в пенсионный и соц пакет, и проводной доход.
Компания с тобой лично (с каждым, кто решил работать менеджером) заключает договор о Возмездном окозании услуг.
И платит тебе деньги за соданный товарооборот. Ничего не смог создать - ничего не получил, но никто не уволил, никто не отштрафовал. Хочешь работашь, хочешь нет.
Хочешь создавать группы из 100 человек, хочешь из 10 000 человек. Тебе выбирать, с какой работой справишься.

НЕ способен создавать команды? Работай в одного - 10 000р -20 000р вполне можно заработать.
Если есть хоть капля интелекта, ты адекватен, можешь работать в команде. Отлично 5 человек с тобой вместе, и 30 000р за 4-х часовой рабочий день.
Умеешь управлять людьми, Умеешь работать с лидерами. Готов вкладываться в людей и помогать 5-м, что бы из них хотябы 2-е до результата доросло - и вот твой доход уже 50 000р.
Вырасти 6 групп и будешь получать 150 000р. в месяц.

А то, что огромная масса людей а до первой ступенькт дохода не в состоянии дойти, я не виноват.
У всех есть возможность. Право выбора всегода за людьми. Сегодня пришла тетенька, проработав учителем за 5000р. много много лет. Сказала, что не будет работать, у нее нет времени. И что? Таких в стране миллионы. У нет времени, потому что им надо 5000р. зарабатывать.

vn321 пишет:

Слушай,Тимур от предпринимательства,давай ты уже закончишь тратить свои нервы, ибо идиотов тут почти нет,а место форума ты занимаешь....заплати за рекламу своего шабаша и дальше ищи адептов веры в светлые лики ОРИ на закате...А форум погудит на тусе....выпьем же опять за твой успех в делах.....может ещё лучше пойдёт.....а пока учись кк собрать полторы сотни людей на улице с формальным поводом пожрать бананы,вот где возможность прозвездить по ящику и впинать фуфайку в ухо о важности своей миссии по помощи заработать миллионы всем кто втянется в секту

Мда.. тут я ошибся. И капли нет...
Извиние, тут ты прав, для тебя лучше что нибудь в жизни по проще.
Начни с малого. Не переработай.

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

104 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

До Вас не доходит, что работая на наемной работе, вы не имете ни единого шанса.

Ну во-первых я не работаю на наемной работе, а работаю сам на себя, чем вполне доволен.
Во-вторых, к примеру Вы, и большинство форумчан вряд ли поверят, что в 1999-2005 годах, удаленно работая на "дядю" (американского), я зарабатывал ежемесячно 4000-5000, естественно не рублей. Невероятно? Доказывать не собираюсь,
так как не вижу в этом смысла. Смысл был бы, если бы я получал с этого какой-либо доход, а так... пустое бахвальство.
В то время появилось много сайтов и форумов о заработке в интернете, где расписывались и обсуждались всевозможные способы онлайнового обогащения. В итоге все описание заработка сводилось к тому, чтобы набрать как можно больше рефералов, которые будут на тебя работать, точнее даже не столько на тебя, сколько на того "дядю", который тебе эту идею подкинул.
А я в это время сидел себе, сопел в тряпочку, получал денежки на счет в банке и не собирался никому раскрывать свои секреты, да и внимание к себе привлекать тоже. Да и сейчас сильно не собираюсь.

Так вот, будьте так добры, ответьте, какие побуждения двигают лично Вами, когда Вы предлагаете другим сменить вид деятельности и заняться сетевым маркетингом, приглашаете на презентации и пр? Если это не желание набрать "под себя" как можно больше дилеров (партнеров, агентов, консультантов по продажам, или как это у вас называется), которые будут продавая товар и привлекая новых партнеров, приносить доход не только компании, но и лично Вам, то что? Филантропия и желание сделать других счастливыми?

"Чистая филантропия очень хороша, но филантропия плюс пять процентов годовых - это еще лучше" (c) Сесил Родс

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

105 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Итак. Перспетивна ли Вша работа.
Хоть один найдется из всеей массы, кто добился на наемной работе хотябы близко результата в первом посте?
Или вы даже не мечтаете о таком?

Может пришла пора?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

106 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Не тупи уже. Мы все налоги платим. И в пенсионный и соц пакет, и проводной доход.
Компания с тобой лично (с каждым, кто решил работать менеджером) заключает договор о Возмездном окозании услуг.

а чего тупить ,если ты не понимаешь в налоговом планировании ,то это значит ты ламер в предпринимательстве....обычное рабочее серое массо!!!Мы платим.....я тебя не стану учить как заплатить на законных основаниях меньше налогов в два с лишним раза,ты один фиг не поймёшь, ибо зомби,да и не надо тебе этого ,ты же обычный работник по найму,как ты себя не называй.........

Отредактировано vn321 (, 12 лет 9 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

107 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Я и нескрываю, что мне это выгодно. Это взаимовыгодное сотрудничество.
Я Вам момогаю и обучаю Вас зарабатывать намного больше, чем Вы зарабатывате сегодня!
Вам интерена помощь? Если Вы действительно хотите зарабатывать больше, но у Вас не получается, почему бы не придти в команду, где Вам в этом будут помогать много людей?

Почему Вы готовы учиться 5 лет и платить за это деньги?
Но не готовы БЕСПЛАТНО учиться зарабатывать в РАЗЫ больше, но что бы это было выгодно еще кому то?

Или я чего то не понимаю, или у Вас с ценностями напутано.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

108 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Я и нескрываю, что мне это выгодно. Это взаимовыгодное сотрудничество.

ну так уже раскошелься на корпоративчик.....мы тебя там и послушаем.......зададим вопросы......может ты будешь в ударе и убедишь даже Френсиса,что это ему нужно!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

109 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

vn321 пишет:

а чего тупить ,если ты не понимаешь в налоговом планировании ,то это значит ты ламер в предпринимательстве....обычное рабочее серое массо!!!Мы платим.....я тебя не стану учить как заплатить на законных основаниях меньше налогов в два с лишним раза,ты один фиг не поймёшь, ибо зомби,да и не надо тебе этого ,ты же обычный работник по найму,как ты себя не называй.........

Перехожу на грубость.
Итак недоразвитый ты наш предприниматель. Не знаешь чем отличаетмся работа по найму от работы на себя?

Это когда ТЫ ОБЯЗАН вставать утром и идти на работу.
Это когда ТЫ ОБЯАН под страхом увольнения РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ день.
Это НЕ ТЫ РЕШАЕШЬ когда отдыхать, а тебе указывают.
Это если ты опаздываешь на работу на 20 мин, то тебя штрафуют в размере 2-х дневной оплаты.
Если ты решил заболеть, то рискуешь остаться без работы.
Если ты имеешь маленького ребенка, тебя не берут на работу.
Если ты поссорился с начальником - та потерял работу.

В твоем мозгу колличество извилин очень быстро уменьшается.
Деградация происходит на глазах.

Расскажи кто и при каких условиях может меня уволить?
Что мне надо НЕ СДЕЛАТЬ, чтобы я перестал быть консультантом?
Я лишь знаю 1 способ. 17 каталогво не сдлеать ни одного личного заказа.
Все! других ограничений не сущетсвует в природе.

На все остально мне плевать с высокой калакольни.

vn321 пишет:
Reanimator пишет:

Я и нескрываю, что мне это выгодно. Это взаимовыгодное сотрудничество.

ну так уже раскошелься на корпоративчик.....мы тебя там и послушаем.......зададим вопросы......может ты будешь в ударе и убедишь даже Френсиса,что это ему нужно!!!!

Еще раз повторю в чем моя работа.

Мне нужно как можно быстрее пройти мимо большого колличества людей, которым это не надо.
Что бы найти тех, кому нужен или продукт или бизнес сейчас.

Поэтому мне глубоко плевать, что вам хочется потусить. Все очень быстро выясняется. Скажу тебе что Все однообразно. И тЫ один из сотни одинаковых людей с одиним и теме же мыслями в голове, со своими ценностями, с одинковыми стандартными возражениями. Ничего нового я уже давно не слышу.
Моя работа однообразная. Всем говорить одно и тоже. Отвечать на одни и те же возражения.
И доход постоянно растет.

Вот уже 2 года ничего сложнеее не делаю. Правда тупость некоторых бесит.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

110 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Итак недоразвитый ты наш предприниматель. Не знаешь чем отличаетмся работа по найму от работы на себя?

Итак могу сказать в уже более грубой форме,недоделка НЛПшная ты узок в понимании работы по найму,твои образы иллюзорны и твои сравнения действуют только на учительниц и врачей,если я опоздаю и этого не будет в моём контракте ,то мне нифига не будет...

Reanimator пишет:

В твоем мозгу колличество извилин очень быстро уменьшается.
Деградация происходит на глазах.

в твоей голове их не было ,ибо мозга нет....

Reanimator пишет:

Расскажи кто и при каких условиях может меня уволить?
Что мне надо НЕ СДЕЛАТЬ, чтобы я перестал быть консультантом?
Я лишь знаю 1 способ. 17 каталогво не сдлеать ни одного личного заказа.
Все! других ограничений не сущетсвует в природе.

На все остально мне плевать с высокой калакольни.

да тебе достаточно не прийти на работу ,шёлковый ты мой и всё ,писец,ты обычное дерьмо ,по которому в вашем офисе ходят....несдача отчёта -потеря баллов и ты ,зачмырённый всеми "дирехтур",пофиг какой ,хоть брильянтовый.Все друзья отвернулись от тебя ,потому, что их за*бало назойливое пропихивание обычной фигни в тюбиках...ограничения для таких как ты одно ,их бедный внутренний мир ,скованный комплексами и предрассудками,набитый иллюзорными знаниями и псевдо самооценками....узкое мышление не позволяет тебе видеть мир,ты веришь только в гуру и любишь только формализм,деньги для тебя признак успеха....ТЫ БЕДЕН КАК НИ КТО ДРУГОЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ,ТЫ РАБ ОТСУТСТВИЯ МОЗГА!!!

Отредактировано vn321 (, 12 лет 9 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

111 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Если мне все расскажут объяснят за че Я получаю деньги, что Я должен сделать что бы получать эти деньги, и что Я буду должен сделать чтобы получать 100000р/месяц, а так Я пока что останусь при своих позициях "Я не заинтересован в материальной выгоде есть более интересные занятия" у меня пока нет идей как мне столько зарабатывать, поэтому нет смысла рвать жопу smile

112 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

с vn321 все понятно...дискуссия закончена.

frensis_dreyk пишет:

Если мне все расскажут объяснят за че Я получаю деньги, что Я должен сделать что бы получать эти деньги, и что Я буду должен сделать чтобы получать 100000р/месяц, а так Я пока что останусь при своих позициях "Я не заинтересован в материальной выгоде есть более интересные занятия" у меня пока нет идей как мне столько зарабатывать, поэтому нет смысла рвать жопу

Если тебе хочется услышать, что нужно делать, надо приехать на ВВО.
Если у тебя нет желания приезжать, нет времени, и другие возражения, то я больше ничем не могу помочь.
Я лишь даю вам идею. Рассказываю дорогу, по которой нужно пройти. Но вашими ногами это сделать не смогу.

Итак, первый шаг, но обязательный - встреча возможностей Орифлейм.
Коротко - 5 групп, твой доход 100 000р. в месяц. Удачи. Можешь это сделать сам, можешь с моей помощью.

С самого начала не собирался обсуждать тут тему МЛМ.
На люди, находящиеся в стадии "наблюдения", свели тему все равно к Орифлэйм.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

113 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Итак. Перспетивна ли Вша работа.
Хоть один найдется из всей массы, кто добился на наемной работе хотя бы близко результата в первом посте?
Или вы даже не мечтаете о таком?

Может пришла пора?

Итак, моя  работа перспективна. Результат - ну примерно похож (зряплата не 70 тыщ конечно, но и не 10) за исключением времени работы - 8-часовой рабочий день. Думаю, я не один такой на форуме.

96О-9сорак1-48-осемнацать

114 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

уважаемый топик стартер, определение работы по найму вы взяли там же где критерии перспективной работы?

кстати как насчёт минетинга по клубам то? давай будешь заниматься этой перспективной работой, можешь сам, а можешь сколотить команду  smile  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

115 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Stranger пишет:

уважаемый топик стартер, определение работы по найму вы взяли там же где критерии перспективной работы?

Наемная работа, это ты тратишь свое время и силы для того, чтобы кто то мог заработать деньги, не потратив сил и времени. При этом твоя свобода ограничена. Тебе выставляют жесткие ограничения. По об"ему и времени, внутренним правилам и т.п.  И как правило сам человек получает зарлпту ТОЛЬКО за потраченное время.

Но что бы добиться перспективы, нужны свои силы и время тратить таким образом, что бы самому в недалеком будущем, получать много денег и мало работать. В теории такой путь возможен и на наемной работе. Необходимо быть финансово подкованным и дисциплинированным. Но если человек это умеет, как показывает практика, он перестает тут же работать на наемной. Потому что цеености такие, которые не дадут человеку работать по найму.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

116 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:
Stranger пишет:

уважаемый топик стартер, определение работы по найму вы взяли там же где критерии перспективной работы?

кстати как насчёт минетинга по клубам то? давай будешь заниматься этой перспективной работой, можешь сам, а можешь сколотить команду  smile  smile

Наменая работа, это ты тратишь свое время и силы для того, чтобы кто то мог заработать деньги, не потратив сил и времени. При этом твоя свобода ограничена. Тебе выставляют жесткие ограничения. По об"ему и времени, внутренним правилам и т.п.  И как правило сам человек получает зарлпту ТОЛЬКО за потрачееное время.

Но что бы добиться перспективы, нужны свои силы и время тратить таким образом, что самому в недалеком будущем, получать много денег и мало работать. В теории такой путь возможен и на наемной работе. Необходимо быть финансово подкованным и дисциплинированным. Но если человек это умеет, как показывает практика, он перестает тут же работать на наемной. Потому что цеености такие, которые не дадут человеку работать по найму.

наёмная работа это прежде всего работа на которую тебя нанимают, или грубо говоря когда ты работаешь по найму, или ещё грубее когда ты работаешь и получаешь от кого то за это деньги

а сколько ты работаешь, по какому графику, есть ли ограничения и прочее тут роли не играют

дак вот уважаемый, вы такой же наёмный работник как подавляющее большинство, да ещё и глупый судя по всему  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

117 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Наменая работа, это ты тратишь свое время и силы для того, чтобы кто то мог заработать деньги, не потратив сил и времени. При этом твоя свобода ограничена. Тебе выставляют жесткие ограничения. По об"ему и времени, внутренним правилам и т.п.  И как правило сам человек получает зарлпту ТОЛЬКО за потрачееное время.

Но что бы добиться перспективы, нужны свои силы и время тратить таким образом, что самому в недалеком будущем, получать много денег и мало работать. В теории такой путь возможен и на наемной работе. Необходимо быть финансово подкованным и дисциплинированным. Но если человек это умеет, как показывает практика, он перестает тут же работать на наемной. Потому что цеености такие, которые не дадут человеку работать по найму.

Хоть и не мне писалось, но можно я отвечу по выделенному?
Этот кто-то потратил время и силы, чтобы организовать контору, организовать рабочее место для работника, обеспечить расчёт зряплаты, отчисления налогов гос-ву, которое обеспечивает (плохо ли, хорошо ли, не о том сейчас речь) чтобы сам и детишки учились, лечились и были защищены от внешних врагов. Этот кто-то платя зарплату несёт на себе все риски современного "рынка" (уменьшение прибыли, конкуренты и т.д. и т.п.). Так что тут вы не правы, что нифига не делая работодатель получает все ништяки. Да, скорее всего зряплаты руководства и простых работников мягко говоря отличаются в разы. Кто мешает выучиться на грамотного руководителя? Если в голове есть извилины, человек хочет этого - добиться можно. Видел такие примеры в своей жизни и не один раз. Другое дело, что отнюдь не всем даны такие способности.

96О-9сорак1-48-осемнацать

118 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Значит, по твоей теории, если ты открыл отдел сотовых, подключаешь людей к Билайн.
Тебе компания Билайн платит бонус за подключенных людей.
Вывод - ты на наемной. Потому что "ты работаешь и получаешь от кого то за это деньги"

Зы.Вот как дальше с такими образованными общаться? И ведь чтоот мне подсказывает, что человек так действительно думает. И искренне считает, что продавать чей то товар, не произведенный лично, это уже наемная работа.
Т.е. не видет разницы хозяина, открывшего магазин "Адидас" от продавцов, нанятых этим хозяином. Ведь и теон и они получают деньги от продажи продукции компании Адидас.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

119 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Значит, по твоей теории, если ты открыл отдел сотовых, подключаешь людей к Билайн.
Тебе компания Билайн платит бонус за подключенных людей.
Вывод - ты на наемной. Потому что "ты работаешь и получаешь от кого то за это деньги"

Зы.Вот как дальше с такими образованными общаться? И ведь чтоот мне подсказывает, что человек так действительно думает. И искренне считает, что продавать чей то товар, не произведенный лично, это уже наемная работа.
Т.е. не видет разницы хозяина, открывшего магазин "Адидас" от продавцов, нанятых этим хозяином. Ведь и теон и они получают деньги от продажи продукции компании Адидас.

это не моя теория, это общеизвестные вещи, вы уважаемый обычный наёмный работник сети распространения орифлейм, получаете за свои услуги=труд деньги, так что в след раз думайте что говорить, или спросите кого более разумного  smile

и причём тут пример с продажей товара абсолютно непонятно и пример "не встрочку"  smile

вы не владелец бизнеса орифлейм, вы обычный винтик=трудяга в сети распространения орифлейм
так понятно?

а вот у упомянутого вами продавца новекс есть собственники=владельцы и есть наёмные работники продавцы, мерчендайзеры, супервайзеры, и прочее типа вас

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

120 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

alex1 пишет:

Хоть и не мне писалось, но можно я отвечу по выделенному?
Этот кто-то потратил время и силы, чтобы организовать контору, организовать рабочее место для работника, обеспечить расчёт зряплаты, отчисления налогов гос-ву, которое обеспечивает (плохо ли, хорошо ли, не о том сейчас речь) чтобы сам и детишки учились, лечились и были защищены от внешних врагов. Этот кто-то платя зарплату несёт на себе все риски современного "рынка" (уменьшение прибыли, конкуренты и т.д. и т.п.). Так что тут вы не правы, что нифига не делая работодатель получает все ништяки. Да, скорее всего зряплаты руководства и простых работников мягко говоря отличаются в разы. Кто мешает выучиться на грамотного руководителя? Если в голове есть извилины, человек хочет этого - добиться можно. Видел такие примеры в своей жизни и не один раз. Другое дело, что отнюдь не всем даны такие способности.

Абсолютно верно. Есть ведь адекватные люди. Человек-работодатель СНАЧАЛА делает работу по СОЗДАНИЮ денежного потока.
И все это для того, что потом получать деньги за единожды проделанную работу.
И мысли такого бизнесмена в голове не как у наемного. Он думает - где найти людей, которые будут хорошо работать.
А рабочий человек думает - "где найти хорошую работу", что бы мне говорили что делать, сколько работать и сколько я буду получать.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

121 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:
alex1 пишет:

Хоть и не мне писалось, но можно я отвечу по выделенному?
Этот кто-то потратил время и силы, чтобы организовать контору, организовать рабочее место для работника, обеспечить расчёт зряплаты, отчисления налогов гос-ву, которое обеспечивает (плохо ли, хорошо ли, не о том сейчас речь) чтобы сам и детишки учились, лечились и были защищены от внешних врагов. Этот кто-то платя зарплату несёт на себе все риски современного "рынка" (уменьшение прибыли, конкуренты и т.д. и т.п.). Так что тут вы не правы, что нифига не делая работодатель получает все ништяки. Да, скорее всего зряплаты руководства и простых работников мягко говоря отличаются в разы. Кто мешает выучиться на грамотного руководителя? Если в голове есть извилины, человек хочет этого - добиться можно. Видел такие примеры в своей жизни и не один раз. Другое дело, что отнюдь не всем даны такие способности.

Абсолютно верно. Есть ведь адекватные люди. Человек-работодатель СНАЧАЛА делает работу по СОЗДАНИЮ денежного потока.
И все это для того, что потом получать деньги за единожды проделанную работу.
И мысли такого бизнесмена в голове не как у наемного. Он думает - где найти людей, которые будут хорошо работать.
А рабочий человек думает - "где найти хорошую работу", что бы мне говорили что делать, сколько работать и сколько я буду получать.

тоесть например билл гейтс получает деньги как собственник за единожды проделанную работу ?  smile  smile  smile  laughing

Отредактировано Stranger (, 12 лет 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

122 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Stranger пишет:

это не моя теория, это общеизвестные вещи, вы уважаемый обычный наёмный работник сети распространения орифлейм, получаете за свои услуги=труд деньги, так что в след раз думайте что говорить, или спросите кого более разумного  smile

и причём тут пример с продажей товара абсолютно непонятно и пример "не встрочку"  smile

вы не владелец бизнеса орифлейм, вы обычный винтик=трудяга в сети распространения орифлейм
так понятно?

а вот у упомянутого вами продавца новекс есть собственники=владельцы и есть наёмные работники продавцы, мерчендайзеры, супервайзеры, и прочее типа вас

) здорово Хозяин Новекса - наемный. Ведь он зарабатывпает деньги, пордавая продукцию компании "проктер энд гэмбл" Он ведь не свою продукцию продает.  Верно?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

123 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:
Stranger пишет:

это не моя теория, это общеизвестные вещи, вы уважаемый обычный наёмный работник сети распространения орифлейм, получаете за свои услуги=труд деньги, так что в след раз думайте что говорить, или спросите кого более разумного  smile

и причём тут пример с продажей товара абсолютно непонятно и пример "не встрочку"  smile

вы не владелец бизнеса орифлейм, вы обычный винтик=трудяга в сети распространения орифлейм
так понятно?

а вот у упомянутого вами продавца новекс есть собственники=владельцы и есть наёмные работники продавцы, мерчендайзеры, супервайзеры, и прочее типа вас

) здорово Хозяин Новекса - наемный. Ведь он зарабатывпает деньги, пордавая продукцию компании "проктер энд гэмбл" Он ведь не свою продукцию продает.  Верно?

хозяин новекса как раз не наёмный, он может ВООБЩЕ ничего не делать и будет получать доход,
такие как вы уважаемый "не наёмный" не могут ВООБЩЕ ничего не делать ибо паства разбежится, товар не будут "подвозить" и так далее, план перестанет выполняться и не будет о ужас перечислений заработной платы вам на счёт  smile  а гонево на тему это не зарплата это ваш доход это уж совсем глупое гонево

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

124 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

ТЫ понимаешь, я просто создаю товарооборот для компании Орифлейм. Могу выбрать любую другую. (как и хозяин Новекса может выбирать, чем ему в своей сети торговать)
У меня нет трудового договора. (может так  поймет). Я не обязан выходить на работу.
Я вообще могу не ходить на работу, но мне компания все равно будет платить процент с товарооборота всей группы, уже созданной ранее.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

125 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас? (часть 1)

Reanimator пишет:

Абсолютно верно. Есть ведь адекватные люди. Человек-работодатель СНАЧАЛА делает работу по СОЗДАНИЮ денежного потока.
И все это для того, что потом получать деньги за единожды проделанную работу.
И мысли такого бизнесмена в голове не как у наемного. Он думает - где найти людей, которые будут хорошо работать.
А рабочий человек думает - "где найти хорошую работу", что бы мне говорили что делать, сколько работать и сколько я буду получать.

С выделенным не согласен категорически!
Конкуренты не дремлют, любители взяток тоже не дремлют - всегда надо думать постоянно, а не единожды, как работать дальше. поставщики могут тоже меняться, условия рынка тоже меняются. Законодательство меняется. Нужно думать о бизнесе практически постоянно.

96О-9сорак1-48-осемнацать