1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: По(ми)лиция

стоит ли пытаться туда устроится?
плюсы и минусы сей профессии.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

там и так из милиции в полицию сокращение дикое бУло... slightly_smiling_face  или ты бывший вояка ВВ в звании офицера в расвете сил и кидаешся  на барикады?  smile

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 10 месяцев назад)

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

если нет законченного высшего по этой спец-ти, то не возьмут.

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

а зачем ? денег там нет, точнее есть, но не для всех. Начальство в большинстве случаев идиоты, а работа скотская.

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

а если слишком честный\принципиальный - то система тебя сожрёт...
причём увольнение - не самый плохой исход, да.

Отредактировано Exciter (, 12 лет 10 месяцев назад)

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

yzer пишет:

стоит ли пытаться туда устроится?
плюсы и минусы сей профессии.

  Тут даже думать нечего, это стрёмно писдос как, astonished  astonished
astonished  astonished А ты ещё и задумываешься?! Порозил!!!

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Athlon82 пишет:

если нет законченного высшего по этой спец-ти, то не возьмут.

откель такая инфа? простым сержантом и с фазанкой возьмут.

Весельчак пишет:

там и так из милиции в полицию сокращение дикое бУло... slightly_smiling_face  или ты бывший вояка ВВ в звании офицера в расвете сил и кидаешся  на барикады?  smile

7 лет воинского стажу. Да и после нового года , полюбому будут набирать с огромной силой и несмотря на всеразличные касяки прошлого, такое уже было.

NWTI пишет:
yzer пишет:

стоит ли пытаться туда устроится?
плюсы и минусы сей профессии.

  Тут даже думать нечего, это стрёмно писдос как, astonished  astonished
astonished  astonished А ты ещё и задумываешься?! Порозил!!!

у тебя видать больная зарплата или досих пор мамка с папкой обеспечивают и нет детей которые жрать просят раз так просто рассуждаешь.

Отредактировано юзер (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Тут даже думать нечего, это стрёмно писдос как

Хм.. Луди в сером, конечно, бывает глупости делают, но без них было бы куда хуже.

Нормальная профессия.

Вот чего стремного то, м?

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

yzer пишет:
Athlon82 пишет:

если нет законченного высшего по этой спец-ти, то не возьмут.

откель такая инфа? простым сержантом и с фазанкой возьмут.

Весельчак пишет:

там и так из милиции в полицию сокращение дикое бУло... slightly_smiling_face  или ты бывший вояка ВВ в звании офицера в расвете сил и кидаешся  на барикады?  smile

7 лет воинского стажу. Да и после нового года , полюбому будут набирать с огромной силой и несмотря на всеразличные касяки прошлого, такое уже было.

NWTI пишет:
yzer пишет:

стоит ли пытаться туда устроится?
плюсы и минусы сей профессии.

  Тут даже думать нечего, это стрёмно писдос как, astonished  astonished
astonished  astonished А ты ещё и задумываешься?! Порозил!!!

у тебя видать больная зарплата или досих пор мамка с папкой обеспечивают и нет детей которые жрать просят раз так просто рассуждаешь.

Да нет, я с 16-17 лет полностью оторвался от родных и обеспечиваю себя сам, поверь меня жизнь тоже бьёт ключём иной раз и по голове, я может ещё больше видел чем ты,эти животные моего близкого запинали на смерть из за того что он начал их по законам учить, но речь не об этом,  а том что это Очень стрёмна, хотя я и не навязываю, это прост моё мнение,  но я никогда не пойду работать Легавым.

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

че там сержантом делать? если и возьмут - копейки получать?брат ст.лей-т в армии хотел в ментовку пойти - говорит без образования нефиг там делать, а у него политеховская военка+армия.

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

у  меня  старший  брат  тоже  детей  хотел  кормить,  в  итоге  кишки  в  шали  на  фугасе  в  разные  стороны
http://22.mvd.ru/uvd/memory/heroes/6689/
вот  так  вот  бывает...

Отредактировано 99999 (, 11 лет 9 месяцев назад)

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

NWTI пишет:

Да нет, я с 16-17 лет полностью оторвался от родных и обеспечиваю себя сам, поверь меня жизнь тоже бьёт ключём иной раз и по голове, я может ещё больше видел чем ты,эти животные моего близкого запинали на смерть из за того что он начал их по законам учить, но речь не об этом,  а том что это Очень стрёмна, хотя я и не навязываю, это прост моё мнение,  но я никогда не пойду работать Легавым.

не все там такие. к тому же кто-то же должен делать эту работу.

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

В принципе, если тебя не пугает совсем ненормированный рабочий день, постоянное эмоциональное напряжение, большая ответственность, то можно работать! Так же со временем приобератается некая профессиональная деформация и привычка. Многое зависит от непосредственного руководства, есть конечно и там свои уроды, но много вполне адекватных и хороших руководителей ( лично знаю нескольких таких, которые не перекладывают "пресс" сверху на своих подчиненных, а пытаются решать поставленные задачи наиболее рациональным способом). Если же  попадется самодур, то будешь сам не рад работе:)
На данный момент также существует проблема заработной платы, получают они не много. Учитывая ненормированность р. д.  и напряженность, эти деньги проще на гражданке заработать. Хотя щас им вроде обещают поднять зарплаты slightly_smiling_face так что возможно из других контор специалисты туда полезут))
Не смотря на минусы имеются и свои плюсы, которые варьируются от отдела службы.:)

Отредактировано IronFelix (, 12 лет 10 месяцев назад)

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

+1

Если сможешь устроится -иди. Уволиться всегда можно slightly_smiling_face

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 10 месяцев назад)

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

IronFelix пишет:

На данный момент также существует проблема заработной платы, получают они не много. Учитывая ненормированность р. д.  и напряженность, эти деньги проще на гражданке заработать. Хотя щас им вроде обещают поднять зарплаты slightly_smiling_face так что возможно из других контор специалисты туда полезут))
Не смотря на минусы имеются и свои плюсы, которые варьируются от отдела службы.:)

зарплата там всегда была ниже средней по стране, например сейчас 12-15тр из средних 20тр. и всю жизнь так будет, даже если поднимут до 30тр, как обещает предвыборная компания пукича, то средне россйиская будет 50тр....

Athlon82 пишет:

че там сержантом делать? если и возьмут - копейки получать?брат ст.лей-т в армии хотел в ментовку пойти - говорит без образования нефиг там делать, а у него политеховская военка+армия.

у меня есть знакомые с высшими образованиями, которые работают в ППСе лейтенантами за 12-14 тыщь, ходят пешком по морозу по 16 часов, греются в подьездах как бомжи, и как тут помогает высшее образование?

Отредактировано юзер (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Это выбор личный....
везде свои "прелести", кто то армейку тянет, кто в шахту лезет, а кто парфюмом торгует.
Как стишок Маршака из детства slightly_smiling_face

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 10 месяцев назад)

17 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

yzer пишет:
Athlon82 пишет:

че там сержантом делать? если и возьмут - копейки получать?брат ст.лей-т в армии хотел в ментовку пойти - говорит без образования нефиг там делать, а у него политеховская военка+армия.

у меня есть знакомые с высшими образованиями, которые работают в ППСе лейтенантами за 12-14 тыщь, ходят пешком по морозу по 16 часов, греются в подьездах как бомжи, и как тут помогает высшее образование?

+3-5тыр к зарплате slightly_smiling_face

18 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Dim76 пишет:
yzer пишет:
Athlon82 пишет:

че там сержантом делать? если и возьмут - копейки получать?брат ст.лей-т в армии хотел в ментовку пойти - говорит без образования нефиг там делать, а у него политеховская военка+армия.

у меня есть знакомые с высшими образованиями, которые работают в ППСе лейтенантами за 12-14 тыщь, ходят пешком по морозу по 16 часов, греются в подьездах как бомжи, и как тут помогает высшее образование?

+3-5тыр к зарплате slightly_smiling_face

как я уже понял с их рассказов, это не те времена, сейчас только +-3года из жизни.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

yzer пишет:

у меня есть знакомые с высшими образованиями, которые работают в ППСе лейтенантами за 12-14 тыщь, ходят пешком по морозу по 16 часов, греются в подьездах как бомжи, и как тут помогает высшее образование?

РАБОТАЮТ. счас не устроишься.

20 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Даже если хочешь устроиться, дождись конца реформы...

21 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Сокращение не такое уж и большое, просто нагнитают обстановку, типо всех козлов повыгоняли, на деле куда меньше повыгоняли

22 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Slayer пишет:

Сокращение не такое уж и большое, просто нагнитают обстановку, типо всех козлов повыгоняли, на деле куда меньше повыгоняли

нашли простой и законный способ убрать тех кто "мешает"

23 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Их реально повыгоняли, хотя они уже нахапали и хорошо устроились! И теперь делают бизнес, пользуясь старыми связями!

24 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

вопрос не в том кого за что выгнали, а в том стоит ли устраиваться с 2012 года в ОВД или нет. зарплата стабильная, льгот уже нет никаких... устал уже по работам мыкаться, никакой стабильности, а ЗП такая же 10-14 тыщ., хотя и понятно , что работа крайне скотская, опасная и неблагодарная.

вопрос не в том кого за что выгнали, а в том стоит ли устраиваться с 2012 года в ОВД или нет. зарплата стабильная, льгот уже нет никаких... устал уже по работам мыкаться, никакой стабильности, а ЗП такая же 10-14 тыщ., хотя и понятно , что работа крайне скотская, опасная и неблагодарная.

Dim76 пишет:
Slayer пишет:

Сокращение не такое уж и большое, просто нагнитают обстановку, типо всех козлов повыгоняли, на деле куда меньше повыгоняли

нашли простой и законный способ убрать тех кто "мешает"

никто никаких способов не искал, суть всех реформ одна: отмыть бабла.

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: По(ми)лиция

Если хочешь добиться чего то большего, забудь о наемной работе.
Начинай работать на себя. И это будет первый шаг. Возможно это будет промежуточным звеном.

Но я тебе говорю, что наемнпя работа НИКОГДА ни при каких условиях не сделает тебя свободным человеком.
Это пустая трата времени. 40 лет проработаешь на дядю или государство, останешся никем и ничем.
В лучшем случаю заработаешь себе одну квартиру и одну пенсию.

Начни ценить свое время. Сегодня ты идешь путем, чтобы КТОТО за счет тебя хорошо зарабатывал, отдыхал, жил в комфорте, обучал своих детей в лучших вузах мира. Но только не ты сам. Так построена система. И конечно очень трудно вырваться оттуда, потому что отовсюду людям внушают, что надо работать РАДИ КОГОТО, РАДИ ЧЕГОТО, и в посленюю очередь ради себя.

Итак первый шаг- начни работать на себя. Это не решит всех проблем, скорее всего и богатым не будешь, но пойдет сдвиг в нужном направлении.