26 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

В свое время сделал очень хорошую "антирекламу" у себя в организации одной страховой компании. От этого они потеряли примерно от 300 до 350 страхующихся, так что есть повод сделать публичный процесс. Глядишь и выплатят быстрее.
P.S. А я ведь предупреждал их директора, что в моей организации очень много страхующихся именно у них.  laughing
Теперь все дружно в "России" страхуемся. По отзывам коллег - на редкость порядочная, в плане выплат, контора!

Отредактировано jora (, 12 лет 11 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

27 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

Спасибо всем кто отписался.
Стоило только сказать по телефону, что буду писать жалобу, так сразу сказали "приезжайте из кассы выдадим" и сберкнижка не понадобилась.

Хотя может и так бы выплатили. я даже ругаться начать не успел.

28 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

Можете добавить в чёрный список  СГ МСК хуже конторы наверное нет.Почему я до заключение договора в инете про них не почитал frowning_face  сейчас и сам и знакомые не могут ни то чтобы денег получить,а даже калькуляцию узнать не могут,три месяца  одно и тоже перезвоните в начале следующей недели. worried

29 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

titan пишет:

Можете добавить в чёрный список  СГ МСК хуже конторы наверное нет.Почему я до заключение договора в инете про них не почитал frowning_face  сейчас и сам и знакомые не могут ни то чтобы денег получить,а даже калькуляцию узнать не могут,три месяца  одно и тоже перезвоните в начале следующей недели. worried

Иногда печальный опыт, тоже опыт.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

30 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

jora пишет:

т, тоже опыт.

Не спорю,но лучше его приобретать на чужих ошибках.

31 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

Добавьте еще в черный список ЗАО СК "Русские страховые традиции".

Автотехническая экспертиза

32 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

alexskan пишет:

Добавьте еще в черный список ЗАО СК "Русские страховые традиции".

Блин, а я там застрахован...

33 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

zaus пишет:
alexskan пишет:

Добавьте еще в черный список ЗАО СК "Русские страховые традиции".

Блин, а я там застрахован...

Расторгай договор и ищи других.

34 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

Dim76 пишет:
zaus пишет:
alexskan пишет:

Добавьте еще в черный список ЗАО СК "Русские страховые традиции".

Блин, а я там застрахован...

Расторгай договор и ищи других.

какой вы быстрый  smile
расторгнуть просто так нельзя
вернее можно но деньги вам не вернут


Договор можно расторгнуть, если вы снимаете транспортное средство с учета и/или продаете автомобиль. При этом компания удержит в свою пользу около 23% от страховой премии (расходы компании на ведение дела), а также удержит часть страховой премии пропорционально истекшему страховому сроку.

Действие договора обязательного страхования также прекращается в следующих случаях:
смерть гражданина - страхователя, если его права и обязанности по договору обязательного страхования не перешли к другим лицам;
ликвидация юридического лица - страхователя;
отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и (или) ликвидация страховщика; (вот и ждите)  smile
прекращение договора обязательного страхования по инициативе страховщика в связи с неуплатой страхователем страховой премии в установленный срок при продлении срока действия договора обязательного страхования;
отказ страхователя от продления договора обязательного страхования со страховщиком, с которым был заключен договор;
полная гибель (утрата) транспортного средства, указанного в страховом полисе обязательного страхования;
предоставление страхователем страховщику ложных или неполных данных при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 12 лет 10 месяцев назад)

Осаго! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР ! Клещ! Страховка в  Казахстан! Возврат КБМ!

Карты аваркома(оформление дтп) и другие плюшки
913-360-57-00 (WhatsApp)

35 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

СГ МСК - получил семь тысяч за 2 детали. Делал сам, потратил 2300р... Перечислили ровно через день по истечению 30 дней получения извещения.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

36 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховая задерживает выплату после ДТП. Что делать?

-=ReloadXP=- пишет:

СГ МСК - получил семь тысяч за 2 детали. Делал сам, потратил 2300р... Перечислили ровно через день по истечению 30 дней получения извещения.

Как и в любом правиле есть исключения wink  а то что это правило можно убедиться здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/21?type=brand