51 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен web програмер для помощи :) фонд уничтожения дома2

Митри пишет:
Stas пишет:
Митри пишет:

Письмо в редакцию: "Уважаемый журнал "Космополитен"! Закройтесь, пожалуйста! С уважением, коллектив журнала "Красная колхозница"...
Вот так и наш Stas, супер-пупер-медиаселлер канала "Катунь24" имеет сказать пару слов за контент канала ТНТ.
smile

Не супер пупер медиаселлер а король франции  laughing  laughing  laughing
Как только проект запустим отпишусь в этой теме. И буду ждать ВАШИ, многоуважаемый Митри комментарии. Думаю моя идея может заинтересовать определенный % людей.  smile
Тссссссс...коллектив канала "Катунь 24" ничего не догадывается про мою задумку  smile  smile  smile  никому не рассказывайте, пусть, пока это будет тайна нашего форума

Сына короля Франции зовут Гена Вельветовый, а Вы - Стас, неувязочка...
Так, значит, Инна  ничего про это не знает? Ну да, ей не до этого... ;-) С личёвки на гарроту, с гарроты на кол... тяжела жизнь у тех, у кого на крыше Карлсон ;-)

Жесть slightly_smiling_face

Я же говорю тише, что шуметь то ... laughing  laughing  laughing
Я не сын а именно кароль smile

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

52 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен web програмер для помощи :) фонд уничтожения дома2

Во Франции давным давно ещё был принят принцип престолонаследования, следовательно, король Франции - сын предыдущего сына короля Франции. Следовательно, раз Вы - король Франции - вы сын сына короля Франции.
Поскольку Гена Вельветовый, чьё королевское происхождение можно считать доказанным, жив и радует нас отрезанными задниками на кедах, следует предположить, что Вы, Stas - самозванец!  laughing

Отредактировано Митрий (, 12 лет 11 месяцев назад)

53 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен web програмер для помощи :) фонд уничтожения дома2

Кто смотрел его,тот и будет смотреть,кто негативно относится к реалити-шоу тот смотреть не будет,кому станет интересно что там тот начнёт,и увы я вас агарчю наверное,вы этому не как не помешаете,не косвенно ни напрямую...