1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Наша любимая почта...

Шел мелкий пакет из китая. Прошел месяц и по треку 19 апреля он прибывает в сортировочный центр. Я довольный иду в отделение там его нету, на след день тоже нету  frowning_face
так уже 5 раз был в отделении моего пакета нету. По треку висит в сортировочном, Вчера в отделении сказали что ехать на главпочтамт в отдел жалоб.
Седне скатался туда, позвонили на МСЦ там сказали что по документам пакет пришел, а в мешке его небыло( они составили акт и отправили в москву сказали что это они там потеряли. Я грю а мне что делать то? мне онветили что чем могли там помогли теперь ждите.  worried 

ужасна просто(

Оо

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

объявленная стоимость пакета какая?

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

около 2ух тыщ

Оо

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

почта вобще хреново в последнее время работает

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

Это все кинишь с легальными курительными смесями и медвядь сказал всех ипать, маленький конверт 2к китай, наводит на подозрение slightly_smiling_face)) по телеку показывали что несколько крупных банд взяли, жди может и к тебе милиция придет slightly_smiling_face))

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

Stas пишет:

Это все кинишь с легальными курительными смесями и медвядь сказал всех ипать, маленький конверт 2к китай, наводит на подозрение slightly_smiling_face)) по телеку показывали что несколько крупных банд взяли, жди может и к тебе милиция придет slightly_smiling_face))

ахах)) да нее там все легально)

Оо

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

Не про ваш конверт конкретно, лишь про то почему на почте проблемы slightly_smiling_face

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

Знакомый пару лет назад отправлял штук 40 DVD дисков в Якутию экспресс-доставкой EMS Почта России, заплатив за саму доставку более 2000р. Посылка была доставлена адресату более чем через месяц, из 40 дисков целыми были 3-4, остальные изодраны разбитыми в хлам DVD-боксами, хотя все тщательно упаковывалось. При повторной отправке дисков, DVD-боксы дошли в целости и сохранности, но по какому то странному стечению обстоятельств, сами диски в них просто испарились.   hushed
Знакомая отправляла дочери-студентке в Питер зимние сапоги посылкой. В них сунула пару кило дорогих конфет. Сапоги дошли, а вот конфеты превратились в пакеты с пшенкой. Подобных случаев море.

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

гдето подглядел цитату: почта в россии работает хорошо только зарплату нашими посылками получают

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

экспесс почту вобще воруют очень очень очень  часто, я ей ничене заказываю больше и не отправляю

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

вот что сча на мыло пришло.

Добрый день,


                   Ваш м/п № RA035618964CN приписан в мжд мешке, который поступил в деффектном состоянии с разницей в весе, вес мешка при поступлении на 1,520 кг меньше, в нем не оказалось 2 мелких пакета. На что и был составлен акт 367/5 от 19.04.11г. в Барнаульском МСЦ и направлен 20.04.11г.в АОПП Внуково. Ответ от них еще не получен.

с уважением КСУ Барнаульского МСЦ

Оо

12 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Наша любимая почта...

потча раисси

полуркайте - очень смешно!

8-(92З)-1б1-552I
*